-
2025-12-18
招标人 招标人 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司 联系人 张诗琪 联系电话 *** 地址 辽宁省沈阳市沈北新区财落街道郎士屯社区 公告内容 下载 附件信息下载( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
国能诚信招标有限公司询价单 ***-12-18 13:58:03 项目名称: 河北公司邯郸东郊新公寓楼家具询价采购 采购机构: 国能诚信招标有限公司 采购编号: WZCX-WZXJ-*** 采购人: 国电电力邯郸东郊热电有限责任公司 报价人资格条件: 报价人资质要求:无。报价人...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
【自采】-【废旧物资销售处置】采购公告 下载( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
物资询价单号: FSHY-WZX***-*** 物资询价状态: 待报价 物资询价单位: 佛山恒益热电有限公司 物资询价名称: 风门气动执行机构缸体采购 币 种: 人民币 a href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=EBMBOMFDBBGHDFBOINKMNMEBHNDFPPJBDAOELJFKFGGBNHHDOFBABPEJAHNOANPAEGNFCKNFJMIDEG( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
中晋久安(山西)建设项目管理有限公司受山西机电职业技术学院的委托,对山西机电职业技术学院***年教职工生日蛋糕券采购项目进行框架协议询比采购活动,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与。 一、项目名称:山西机电职业技术学院***年教职工生...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
维修材料-山西六建集团有限公司第十分公司-万柏林人才公寓装修项目采购采购公告 采购编号:山西六建-XJCG-*** 发布日期:***-12-18 11:37:12 维修材料-山西六建集团有限公司第十分公司-万柏林人才公寓装修项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-***...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
无锡市公安局新吴分局无人巡逻车租赁项目合同 一、合同编号: JSZC-***-RHZH-G***-*** 二、合同名称: 无锡市公安局新吴分局无人巡逻车租赁项目合同 三、项目编号: JSZC-***-RHZH-G***-*** 四、项目名称: 无锡市公安局新吴分局无人巡逻车租赁项目 五、...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
中国工商银行新疆分行酒店行业垂直服务商项目 招标公告 1. 招标条件 本招标项目中国工商银行新疆分行酒店行业垂直服务商项目招标人为中国工商银行股份有限公司新疆分行,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为***%。该项目已具备招标条件,现对该项...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
-
2025-12-18
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 *** 冷轧可利用卷 1.***吨 ***.00元/吨 无 特别提醒: 1、系统重量不作提货依据,按实际过磅为准。 联系信息 存放地 安徽省-马鞍山市 看货时间 - 发票信息 增值税专用发票 13% 看货仓库 合肥马钢物流肥东库 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 *** 冷轧可利用卷 0.***吨 ***.00元/吨 无 特别提醒: 1、系统重量不作提货依据,按实际过磅为准。 联系信息 存放地 安徽省-马鞍山市 看货时间 - 发票信息 增值税专用发票 13% 看货仓库 合肥马钢物流肥东库 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
无锡市自然资源规划数字档案一体化平台建设项目 一、合同编号: JSZC-***-JZCG-G***-*** 二、合同名称: 无锡市自然资源规划数字档案一体化平台建设项目 三、项目编号: JSZC-***-JZCG-G***-*** 四、项目名称: 无锡市自然资源规划数字档案一体化平台建...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
一、合同编号:【NMGKCHT-***-***】 二、合同名称:【商都县农牧局LED显示屏直接选定采购合同】 三、项目编号:【NMGKC-DD-***-***】 四、项目名称:【商都县农牧局LED显示屏采购订单】 五、合同主体 采购人(甲方):【商都县农牧局】 地址:商都县生态...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
项目名称 防火墙调试 采购编号HLJGCYC***Z*** 预算金额¥*** 采购方式直购 采购人:鹤岗市南山区大陆街道社区卫生服务中心 联系人:李红 采购结果成功评选 报价供应商数1 公告日期***-12-18 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
关于打印/复印纸的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 关于打印/复印纸的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 五福社区采购复印纸 五、合同主体 采购人(甲方): 绥江县中城镇人民政府(下级) 地 址...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
车辆维修和保养服务的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 车辆维修和保养服务的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 公车维修维护费 五、合同主体 采购人(甲方): 盈江县检验检测所 地 址: 盈江县 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
-
2025-12-18
***年生活用品采购项目第一包追加-***年生活用品采购项目第一包追加 一、合同编号: ***_***_*** 二、合同名称: ***年生活用品采购项目第一包追加-***年生活用品采购项目第一包追加 三、项目编号: SDGP*** 四、项目名称: ***年生活...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
一、采购人名称: 温泉县住房和城乡建设局 二、供应商名称: 新疆臻嵘自然资源勘测规划院有限公司 三、采购项目名称: 温泉县住房和城乡建设局服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
项目编号:***KC*** 流转价格: ***.6 元 保证金: *** 元 交易类型: 农村建设项目 转出方式: 招标 所在地区: 邢台市/宁晋县/凤凰镇/薛庄村 挂牌开始时间: ***-12-18 挂牌结束时间: ***-12-27 交易机构联系人: 宁晋县 *** 传真:-- 地址:-- 项目基本信息 项...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB***Z*** 二、项目名称 项目名称:南山区机关事务服务中心采购亮化安装服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:鹤岗市航晟建筑装饰有限公司 供应商地址:黑龙江...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
镇江市车管所消防设施整改工程 一、合同编号: JSZC-***-JSJW-C***-*** 二、合同名称: 镇江市车管所消防设施整改工程 三、项目编号: JSZC-***-JSJW-C***-*** 四、项目名称: 镇江市车管所消防设施整改工程 五、合同主体 采购人(甲方): 镇江市公安局...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
实验室维修电路及安装排风扇,教学楼、办公楼安装应急灯等项目竞价成交公示 竞价项目编号:YCCG-JJ-***C 一、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价 安装-维修服务 不限品牌 ***-12-22 至 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
-
2025-12-18
预成交公示 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:***年度建构筑物及附属设施维修零星工程(第二次) 三、采购单位:华电(北京)热电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、公示结束期:***-12-21 七、预成交供应商:...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
辽宁营口鹏昊实业集团有限公司消防泵房双电源建设工程(二次)采购公告 辽宁营口鹏昊实业集团有限公司消防泵房双电源建设工程(二次)采购公告 辽宁工程招标有限公司受辽宁营口鹏昊实业集团有限公司委托,对辽宁营口鹏昊实业集团有限公司消防泵...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
西乌珠穆沁旗工业和信息化局办公桌等直接订购采购合同 一、合同编号: XLGLM-HT-***-*** 二、合同名称: 西乌珠穆沁旗工业和信息化局办公桌等直接订购采购合同 三、项目编号: XLGLM-DD-***-*** 四、项目名称: 西乌珠穆沁旗工业和信息化局采购订单 五...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
尊敬的各投标人: 一、项目基本情况 原公告的项目招标编号:E*** 原公告的项目名称:广西壮族自治区南溪山医院(广西壮族自治区第二人民医院)病房改造提升项目方案设计及初步设计 首次公告日期:***年12月17日 二、更正(澄清)信息 更正(...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
西安地铁8号线东等驾坡新能源超级充电站项目工程总承包比选公告 采购人 西安轨道保租房建设租赁有限公司 采购类型 比选 资格审查 - 项目类型 市政工程 西安地铁8号线东等驾坡新能源超级充电站项目工程总承包(釆购项目名称)已具备采购条件,现公开...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
项目名称 哈尔滨市直机关幼儿教育发展中心墙体维修服务 采购编号HLJGCYC*** 预算金额¥*** 采购方式直购 采购人:哈尔滨市直机关幼儿教育发展中心 联系人:王春宇 采购结果成功评选 报价供应商数1 公告日期***-12-18 中选供应商 状态 供应商名...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
蒲田路北-3地块商住项目规划建筑方案设计-公开招标公告 (蒲田路北-3地块商住项目规划建筑方案设计)的招标公告 项目概况 (蒲田路北-3地块商住项目规划建筑方案设计) 招标项目的潜在供应商应在沈阳辉山经济发展集团采购服务中心平台(36.***.20.***:***/...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB***Z*** 二、项目名称 项目名称:鹤立中学食宿楼卫生间维修改造 三、中标(成交)信息 供应商名称:汤原县鼎特建筑工程有限公司 供应商地址:黑龙江省佳木斯市...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC*** 二、项目名称 项目名称:***〈***年鉴〉出版费 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林文史出版社有限责任公司 供应商地址:吉林省长春市南关区长春市南...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
凌海市人民法院本级复印纸直接选定采购合同 一、合同编号: LNZC-***-*** 二、合同名称: 凌海市人民法院本级复印纸直接选定采购合同 三、项目编号: JH25-***-*** 四、项目名称: 执法办案经费 五、合同主体 采购人(甲方): 凌海市人民法院本级 地 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
项目所在地:新疆维吾尔自治区 某单位中央空调采购及安装项目废标公告 一、项目名称:某单位***年度保洁服务采购项目 二、项目编号:***-JLJAZP-F*** 三、废标原因 共3家公司进行投标,其中2家公司响应文件未签署及加盖单位公章,根据相关规定,本项目...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
***年度科研辅助服务采购项目-***年度科研辅助用工服务 一、合同编号: Y***_***_*** 二、合同名称: ***年度科研辅助服务采购项目-***年度科研辅助用工服务 三、项目编号: SDGP*** 四、项目名称: ***年度科研辅助服务采购项目 五、...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
一、项目编号:N*** 二、项目名称:利州区***年度农村环境综合整治项目勘察设计 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 中国环境科学研究院环境技术工程有限公司(联合体成员:四川省六零四地质工程勘查...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
项目所在地:广东省 某部***年度副食品采购项目招标公告 我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称: ***年度副食品采购项目 二、项目编号: ***-JKBFAC-F*** 三、项目概况: 包号 服务内容 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
关于【ZBSQ***】【***-***冷却器】的招标公告 一 招标编号 ZBSQ*** 二 项目名称 ***-***冷却器 三 招标人 姚颖颖 四 招标时间 ***-12-18 08:48:38 五 交货日期 六 交货地点 中信重工 七 投标开始时间 ***-12-18 00:00:00 八 投标结束时间 ***-12-19 09:00:00 ...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )
-
2025-12-18
***第三届如意皇姑碧塘春灯会 一、合同编号: JH25-***-***-***-*** 二、合同名称: ***第三届如意皇姑碧塘春灯会 三、项目编号: JH25-***-*** 四、项目名称: ***第三届如意皇姑碧塘春灯会 五、合同主体 采购人(甲方): 沈阳市皇姑区文化旅游和广播...( 隆安县建筑工程质量监督站试验室 在正文中 )



