-
2025-12-18
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县锐之宇科技有限公司 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-17
一、项目编号:YY***FCG***GD 二、项目名称:普宁市***年度***宗小型水库物业化管理服务项目 三、采购结果 合同包1(普宁市***年度***宗小型水库物业化管理服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东天泽建设工程有限公司普宁分公司 普宁市...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-16
广饶县中医院中医院科室门诊、病房家具采购成交公告 一、采购项目名称:中医院科室门诊、病房家具采购 二、采购项目编号:SDGP***_A 三、采购人:广饶县中医院 四、代理机构:东营市政府采购中心 五、成交日期 :***-12-16 15:40:59 六、成交...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-15
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县玉华方圆电脑店 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 ...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-12
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县创意家居 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局协议供货项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-11
一、项目编号:[***]YPGC[CS]*** 二、项目名称:荧光原位杂交(FISH)实验室 三、采购结果 采购包1(荧光原位杂交(FISH)实验室): 废标理由:不满足本项目有效供应商家数 四、主要标的信息 采购包1(荧光原位杂交(FISH)实验室): 主要标的信息:无(废标...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-10
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 抚州市鸿宇办公设备有限公司 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-10
-
2025-12-10
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县创意家居 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局协议供货项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-10
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县创意家居 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局协议供货项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-10
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县创意家居 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局协议供货项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-09
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县欣达电器城 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-09
公告信息: 采购项目名称 上杭县城区环卫一体化项目 品目 采购单位 上杭县环境卫生所 行政区域 上杭县 公告时间 ***年12月09日 10:03 评审专家名单 林德标,邹燕燕,郭泽冰,李桂兰,陈飞文,苏国华,邱菊香 总中标金额 ¥***.*** 万元(人民币) 联系人及联系方...
-
2025-12-09
新北法院执行楼文化布展设计及安装项目中标(成交)结果公告 发布时间: ***/12/09 中标(成交)结果公告 一、项目编号:JSXDL-采竞磋【***】***号 二、项目名称:新北法院执行楼文化布展设计及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:常州市城安文...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-08
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县宏冠广告制作部 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 ...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-08
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县顺康电器城 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-05
“十五五”战略规划项目中标结果公告 发表时间:***-12-5 “十五五”战略规划项目中标结果公告 一、项目编号:SYZB-SG-*** 二、项目名称:“十五五”战略规划项目 三、中标信息 中标供应商名称:中国国际经济咨询有限公司 中标供应商地址:北京市朝阳...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-04
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县志强广告制作服务部 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-04
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县鑫隆办公用品专卖店 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-03
一、项目编号:[***]MQ[GK]*** 二、项目名称:宁化县生育全程优质服务县建设项目医疗设备采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 三明市贝恩康医疗器械有限公司 三明市梅列区陈大镇德安路8号6幢三层***、***、...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-12-01
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县鑫煜贸易商行(个体工商户) 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-28
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县新时代数码产品店 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-28
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县宏翔广告制作部 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 ...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-28
检验检测产业园二期电梯维护保养及保险综合服务项目 中标结果公告 发表时间:***-11-28 检验检测产业园二期电梯维护保养及保险综合服务项目中标结果公告 一、项目编号:SYZB-SG-*** 二、项目名称:检验检测产业园二期电梯维护保养及保险综合服务项目 ...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-24
佛山市禅城区石湾镇街道塘头股份经济合作联合社澜石有色金属材料总汇5座1号商铺出租项目 网上竞投交易结果公示 发布时间:***年11月24日 经委托,佛山市禅城区石湾镇街道塘头股份经济合作联合社澜石有色金属材料总汇5座1号商铺出租项目于***年11月19...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-21
分宜县昌山南路 ***号 投资项目代码: 【信息时间: ***-11-21】 位于解放东路、分宜县昌山南路(共计21处)商铺租赁期公开招租(3年)(第二次) 成交日期:***-10-29 项目编号 SX***RP*** 项目名称 位于解放东路、分宜县昌山南路(共计21处)商铺租赁期公...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-20
-
2025-11-20
[福建]宁化县总医院超声乳化及玻璃体切割系统采购项目结果公告(采购包1) 时间:***-11-20 1,***,***.00元 96.43四、主要标的信息 采购包1(超声乳化及玻璃体切割系统): 货物类(福州佳视睿通商贸有限公司) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-19
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 常州市区域信用状况评估分析服务 品目 行业统计分析服务 采购单位 常州市发展和改革委员会 行政区域 常州市 公告时间 ***年11月19日 17:00 评审专家(单一来源采购人员)名单 王婷,张永华,李桂兰 总成交金额 ¥49.***...
-
2025-11-17
棉湖镇老派出所旧址新建厂房工程成交公告 棉湖镇老派出所旧址新建厂房工程成交公告 广东方宇工程咨询有限公司受揭西县棉湖镇人民政府的委托,就棉湖镇老派出所旧址新建厂房工程(项目编号:GDFYZZ-***-***)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-17
一、项目编号:[***]YCZB[GK]***-1 二、项目名称:永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目(二次) 三、采购结果 采购包1(永安市槐南镇槐南村等14个村生活垃圾中转运营项目): 废标理由:4家报标人均未按照招标文件报价要求上传分项报价明细表,...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-14
关于对梧州市***年卫生系列副高级职称评审结果进行公示的公告 为确保职称评审的公平公正,根据职称评审审批程序及有关政策规定,现对广西卫生系列梧州市副高级专业技术职务资格评审委员会评审结果向社会进行公示。公示期间为本公告发布之日起五...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-14
遥观镇消防救援站文化布展项目成交结果公告 发表时间:***-11-14 遥观镇消防救援站文化布展项目成交结果公告 一、项目编号:SYZB-SJC-*** 二、项目名称:遥观镇消防救援站文化布展项目 三、成交信息 供应商名称:常州曜辉文化传播有限公司 供应商地址...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-14
***年天宁区国控空气站点比对服务项目成交结果公告 发表时间:***-11-14 ***年天宁区国控空气站点比对服务项目成交结果公告 一、项目编号:SYZB-SJC-*** 二、项目名称:***年天宁区国控空气站点比对服务项目 三、成交信息 供应商名称:北京圣通和科技...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-14
***年天宁区国控站点二氧化氮监测仪器更新项目 成交结果公告 发表时间:***-11-14 ***年天宁区国控站点二氧化氮监测仪器更新项目成交结果公告 一、项目编号:SYZB-SJC-*** 二、项目名称:***年天宁区国控站点二氧化氮监测仪器更新项目 三、成交信息 供...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-13
一、项目编号:DSLPS***JT-*** 二、项目名称:水城区殡仪馆二级解剖室建设 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 无锡市帆鹰警用器材有限公司 无锡市锡山经济技术开发区芙蓉中三路99号青云2座2楼 金...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-12
一、采购人名称: 崇仁县自然资源局 二、供应商名称: 崇仁县鑫煜贸易商行(个体工商户) 三、采购项目名称: 崇仁县自然资源局服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-11
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 尤溪县总医院自动煎药系统采购项目 品目 采购单位 尤溪县总医院 行政区域 尤溪县 公告时间 ***年11月11日 16:25 开标时间 ***年11月30日 00:00 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 叶伟强 项目联系电话...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-11
一、项目编号:[***]HHTACG[CS]*** 二、项目名称:黑河国际中药材产业展示中心搬迁项目 三、采购结果 合同包1(黑河国际中药材产业展示中心搬迁项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑河市神龙建筑有限公司 黑龙江省黑河市合作区黑龙站前...( 李桂兰 在正文中 )
-
2025-11-07
一、项目编号:GZHX-***(SC***) 二、项目名称:六盘水市水城区玉舍镇卫生院县域次中心建设设备采购项目 三、中标(成交)信息 1、标项名称:六盘水市水城区玉舍镇卫生院县域次中心建设设备采购项目 2、中标供应商名称:六盘水市水城区银针医疗器械...( 李桂兰 在正文中 )



