-
2025-12-19
安徽省青山监狱***年度工会会员电影券采购项目(二次)(项目编号: 25AT***)按照招标文件规定的评审方式,评标委员会完成评审,最终确定: 第一中标候选人:上海商橙网络科技有限公司; 第二中标候选人:北京劲峰优品信息技术有限公司; 第三...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
标题 白水洋中心幼儿园第一分园工程施工招标公告[临建招备[***]***号] 内容 一、项目概况 项目名称:白水洋中心幼儿园第一分园工程 项目登记号:临招*** 监管部门:临海市建设工程招标投标事务中心 监管备案号:临建招备[***]***号 项目批准机关:临...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+***-XB-超六类单屏蔽金属水晶头PVC网线(第二次询价12.16)的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+***-XB-超六类单屏蔽金属水晶头PVC网线(第二次询价12....( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购人名称:浙江金义田园智城城市运营管理有限公司 二、项目名称:***-***年度金义新区(金东区)东片路灯委托代管、维护项目 三、项目编号:(YG***-FW***)JHCG***FW*** 四、采购组织类型:自行采购委托代理 五、采购方式: 公开招标 六、采购公...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
公告信息 公告标题 廉江市人民医院***年12月至***年01月政府采购意向 公告发布时间 ***-12-19 17:20:18 公告性质 正常公告 公告编号 8a7e***a9b35b8a***b35dccbed07cd 公告内容 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
采购单位:大庆市商务局 采购方式:直购 销售价:0.56 参考价格:0.60 优惠率:6.67% 数量:*** 订单金额:***.20 供应商名称:大庆市萨尔图区购物车文具用品商店 商品名称:世纪智胜 ***长尾夹24-*** 个 参考链接:京东 时间:***-12-19 17:25:07( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号 HT-***-*** 二、合同名称 清远市食品检验中心复印纸电子卖场合同 三、项目编号 DD-***-*** 四、项目名称 清远市食品检验中心采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):清远市食品检验中心 地址:广东省清远市清城区横荷百加瓦窑一街30号 联...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号:12N*** 二、合同名称:蒙山镇休闲农业三产融合提升项目(重)合同 三、项目编号:WZZC***-C2-***-GXHC 四、项目名称:蒙山镇休闲农业三产融合提升项目(重) 五、合同主体 采购人(甲方):蒙山县蒙山镇人民政府 地 址:蒙山县...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
投资项目代码 ***-***-04-01-*** 投资项目名称 增城经济技术开发区仙村园区蓝山4号路 招标项目名称 增城经济技术开发区仙村园区蓝山4号路检测监测服务 标段(包)名称 增城经济技术开发区仙村园区蓝山4号路检测监测服务 公示名称 增城经济技术开发区...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号 HT-***-*** 二、合同名称 揭阳市工业和信息化局激光打印机(批量)电子卖场合同 三、项目编号 DD-***-*** 四、项目名称 揭阳市工业和信息化局采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):揭阳市工业和信息化局 地址:广东省揭阳市榕城区临江...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称: G***甬莞高速公路增设海西互通(既有阁巷枢纽改建)工程第JL01标段 项目代码: ***-***-04-01-*** 标段(包)名称: G***甬莞高速公路增设海西互通(既有阁巷枢纽改建)工程第JL01标段 标段(包)编号: A*** 招标人: 名称:平阳县临港...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称: 婺城区雅畈区块排水防涝整治工程 项目代码: ***-***-04-01-*** 标段(包)名称: (25-***)婺城区雅畈区块排水防涝整治工程II标 标段(包)编号: A*** 招标人: 名称:金华市泽婺工程项目管理有限公司 代理机构: 名称:浙江科佳工程咨...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称 开州区紫水乡天元村等***年高标准农田建设储备项目(暂命名) 采购人 重庆市开州区农业开发中心 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 资质等级错误 无效时间 ***-12-19( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、项目编号:ZFCG-***-*** 二、项目名称:潍坊市交通运输局公路水运在建工程安全诊断和试验检测项目 三、成交信息 A包: 供应商名称:山东恒建工程检测有限公司 供应商地址:山东潍坊经济开发区民主街***号 成交金额:***.00元 B包: 供应商名称...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
详见交易证明书附件 文件预览: 进场交易证明.pdf( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
采购单位:大庆市商务局 采购方式:直购 销售价:1.26 参考价格:1.30 优惠率:3.08% 数量:60 订单金额:***.20 供应商名称:大庆市萨尔图区购物车文具用品商店 商品名称:世纪智胜 ***长尾夹12-*** 个 参考链接:京东 时间:***-12-19 17:25:07( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
皖西卫生职业学院附属医院防雷装置检测服务项目询价公告 皖西卫生职业学院附属医院防雷装置检测服务项目询价公告 皖西卫生职业学院附属医院(六安市第二人民医院)就所需项目进行询价采购,欢迎具备条件的投标供应商参加询价。 一、项目基本情况 ...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
网络安全靶场技术支撑服务采购公告 我中心计划采购网络安全靶场技术支撑服务,请有意向的单位持单位营业执照及法定代表人授权文件现场报名获取采购文件,采购公告内容如下表: 序号 名称 内容 1 采购人 信息 采购人名称:国家互联网应急中心贵州分...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
长治市协成公路养护工程有限公司长治高速公路管理有限公司***年长邯高速路堑边坡落石应急处治工程工程劳务分包服务采购项目成交结果公告 发布时间: ***/12/19 17:23:02 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: 长治市协成公路养护工程有限...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
平昌县人民医院检验科采购血球流水线项目(成交)结果公告 时间:***-12-19 一、项目名称:平昌县人民医院检验科采购血球流水线 二、采购结果: 中标(成交)供应商名称:成都品虹科技有限公司 下载 三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 四...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
基本信息 询价单名称: 钢管 询价单编号: *** 询价人名称: 温娅娅 询价时间: ***-12-19 16:53:34 询价人电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 贵州航天乌江机电设备有限责任公司 报价商品 序号 物资编码 物资名称 产品分类 规格描述 品牌 生产厂 数量 单位 ...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
-
2025-12-19
预算金额: ***,***.00元 保证金额: ***.00 元 招标文件发售截止时间 ***-12-23 09:00:00 保证金缴纳截止日期 ***-12-22 17:00:00 哈尔滨城市环境建设集团有限公司设备采购项目采购公告 发布时间 ***-12-19 17:18:08 根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
经普定县人民政府批准,受普定县住房和城乡建设局委托,我公司定于***年12月19日(星期五)上午10:30分在安顺市西秀区武当路与定安大道交叉处安顺市公共资源交易中心二楼拍卖大厅公开拍卖普定县闲置地上空间综合利用市政公共资源有偿使用项目未来二...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
中标公示 中标结果公示 一、 中标信息: 新建宝坻新城第二水厂工程-厂区道路机械租赁单一来源采购项目,于***年12月18日开标,经单一来源采购,结果如下: 中标人:天津市凯晟市政工程有限公司 中标价格:***.3元人民币(大写)叁拾叁万柒仟伍佰肆...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
沪昆国家高速公路贵阳至安顺段扩容工程机电工程(GAJD标段)收费站图视辅助系统及设备采购 成交结果公示 一、项目基本信息 项目名称:沪昆国家高速公路贵阳至安顺段扩容工程机电工程(GAJD标段)收费站图视辅助系统及设备采购 项目编号:GQGS-XB***...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
公示信息 招标项目名称 广东省高新技术产业开发区鹤山工业城产城融合高质量发展基础设施配套工程—鹤山职教园区周边道路配套设施升级改造工程 标段(包)名称 广东省高新技术产业开发区鹤山工业城产城融合高质量发展基础设施配套工程—鹤山职教园...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
长治市协成公路养护工程有限公司长治高速公路管理有限公司***年长邯高速路堑边坡落石应急处治工程安全材料采购项目成交结果公告 发布时间: ***/12/19 17:22:50 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: 长治市协成公路养护工程有限公司长治...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
合肥市食品药品安全检验检测中心维修服务询价结果公示表 ***年12月17日 采购项目名称 ***年合肥市食品药品安全检验检测中心危旧工程维修项目 项目概况 合肥市食品药品安全检验检测中心开展大厅维修工程 项目开标结果 序号 包次 中标企业 中标价格(元...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号:12N*** 二、合同名称:广西统一电子印章管理平台运营服务合同 三、项目编号:GXZC***-C3-***-GXXZ 四、项目名称:广西统一电子印章管理平台运营服务 五、合同主体 采购人(甲方):广西壮族自治区信息中心 地 址:南宁市良庆区...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
实业集团某机房运维及网络数据安全服务采购项目标前询价的公告 时间:***-12-19 实业集团某机房运维及网络数据安全服务采购项目标前询价的公告 福建广电网络实业集团股份有限公司对实业集团某机房运维及网络数据安全服务采购项目(编号:SYBX***-***)...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
竞价实施方 温岭市城东街道萧北村股份经济合作社 招租方式 增价竞价 竞价标的 座落在城东街道锦屏大道***、***号、城东街道九龙大道2、4、6、8、10、12、14、16、18、20、22、24、26、28、34号(城东街道锦龙园2幢***室)的温岭市城东街道锦龙园3号楼南面第二...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
1.采购条件 山西锦华项目管理有限公司受清徐县国有资本投资运营有限公司的委托,对清徐县国有资本投资运营有限公司收购的山西中燃国新城市燃气有限公司清徐项目部燃气管道定期检验服务项目进行询比采购,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与响应...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
中辉祥胜(重庆)工程管理有限公司(代理机构)受重庆市万州区国有铁峰山林场(采购人)委托对重庆市万州区***—***年度松材线虫病疫情防治项目(铁峰山林场)(项目)采用综合评分成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 *** 碳钢边丝 15.***吨 ***.00元/吨 0.4% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 2、本场竞价有自由报价模式,买方可以在竞...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
扬大康源乳业玻璃奶瓶年度采购(二次)招标公告 发布日期:***-12-19 一、项目名称及编号: 项目名称:玻璃奶瓶年度采购(二次) 项目编号:YDKY*** 二、招标项目简要说明: 扬大康源乳业玻璃奶瓶年度采购项目,预算人民币64万元,投标报价超过预算...( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )
-
2025-12-19
附件下载( 安徽口岸服务公司淮北分公司 在正文中 )



