-
2025-12-23
FA***港机重工采购地毯等 项目编号:FA*** 发布时间:***-12-23 10:52:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购地毯等 公告内容: 港机重工对地毯等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
一、项目编号:[***]BJGJZB[DY]*** 二、项目名称:重症病房购置中央监护系统(***) 三、采购结果 合同包1(重症病房购置中央监护系统): 废标理由:未提供《医疗器械生产许可证》,经评审专家认定不符合资格要求 四、主要标的信息 合同包1(重症病房...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
什邡市发展和改革局评审咨询服务直接选定采购合同 一、合同编号: SCHT-***-*** 二、合同名称: 什邡市发展和改革局评审咨询服务直接选定采购合同 三、项目编号: ZJXD-*** 四、项目名称: 什邡市发展和改革局评审咨询服务直接选定 五、合同...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
采购项目名称湘西州凤凰县国有一期智慧停车设备安装项目结算审核 委托人名称凤凰县展凤旅游接驳运输有限公司 区域性评估采购否 中介事项名称造价咨询 投资审批项目否 采购项目编码***MA4LULN*** 项目规模投资额(¥4,***,***元) 服务类型工程造...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
采购单位: 中铁建工集团有限公司西南分公司 发布时间: ***-12-23 10:12 截止时间: ***-01-04 09:30 自贡智慧燃气智慧调度及创新孵化中心项目石材瓷砖招标招标公告( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
阿克苏机场自助安检、自助登机系统配置项目废标公告 信息时间:***-12-23 阿克苏机场自助安检、自助登机系统配置项目废标公告 经评审,投标单位有效制造商品牌不足三家,不符合响应性评审表中第9项要求:投标文件未附有招标人不能接受的条件。经评...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
一、资源信息 资源名称:天津航运单航次煤炭北方五港到莆田海运询价采购(***年12月23日) 资源编号:25YLA*** 需方单位名称:国能(天津)航运有限公司 交易方式:海运询价采购 交易时间:***年12月23日 10:58:16至***年12月23日 13:16:16 受载日期:***年12...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
一、项目信息: 采购人:陕西延安干部学院 项目名称:培训基地整租 拟采购的货物或服务的说明: 陕西延安干部学院培训基地整租、 1项、 预算金额 8,***,***.00元 拟采购的货物或服务的预算金额:***.00元 采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
广州市黄埔区国家档案馆审计服务电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 广州市黄埔区国家档案馆审计服务电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 广州市黄埔区国家档案馆审计服务定点采购 五、合同主体 采购人(...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
行政区:泰州医药高新区 项目名称:泰州医药高新区(高港区)鹏举路西侧、海鹏路北侧 项目位置:泰州医药高新区(高港区)鹏举路西侧、海鹏路北侧 合同编号:***CR*** 电子监管号:***B*** 面积(公顷):5.*** 土地来源: 土地用途: 供地...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
项目所在地:陕西省 ***年车辆定点维修机构选取简易询价公告(三次) (***-JKFDDA-F***) 我单位拟对车辆定点维修机构选取采购项目(项目编号:***-JKFDDA-F***)进行“简易询价”采购,特邀请符合条件的供应商参与报价。 一、项目概况 拟在咸阳市区行政...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
中国共产党贺州市委员会办公室关于行业专用软件的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中国共产党贺州市委员会办公室关于行业专用软件的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
项目名称:福建省高级人民法院财产保险服务直接选定 项目编号:FJFWZJXD-*** 本项目于***年12月23日发布服务类直接选定公告。现因【上传数据有误。】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:福建省高级人民法院 发布时间:***年12月23日( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
大化瑶族自治县农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:大化瑶族自治县农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
关于为【开平市龙胜镇圩镇基础设施标识提质工程全过程造价咨询服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告 发布时间:***-12-23 ***-12-25 19:30 ,在广东省网上中介服务超市为开平市龙胜镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
处置单号: JJ-***-*** 发布时间: ***-12-23 08:45:49 卖方: 中铁四局集团有限公司南京分公司阜淮铁路站前工程项目经理部 标的分类: 废金属 数量: ***吨 所在地: 上海市市辖区嘉定区上海市嘉定区中铁四局新建沪宁合铁路站 前二标三分部现场 保证金...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
-
2025-12-23
如东县掘苴新闸管理所网络安全等级保护测评服务项目 中标(成交)结果公告 一、 项目名称: 如东县掘苴新闸管理所网络安全等级保护测评服务项目 二、 中标(成交)信息 供应商名称:江苏正信信息安全测试有限公司 供应商地址:南通市崇川区人民中...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
中国共产党阳朔县纪律检查委员会关于文件柜的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中国共产党阳朔县纪律检查委员会关于文件柜的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
采购方式:招标采购 项目类型:工程 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:遵钛股份涉氯设施技改项目(二次) 标段/包名称:遵钛股份涉氯设施技改项目(二次) 项目编号:GQQY-ZB***-1 标段/包编号:GQQY-ZB***-***-2 公告PDF: a href="http://ww...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
河北工艺美术职业学院满城校区污水运营服务项目成交公告 一、采购项目编号:HBFB-***-*** 二、项目名称:河北工艺美术职业学院满城校区污水运营服务项目 三、成交信息: 成交供应商名称:河北悟能物业管理有限公司 成交供应商地址:河北省保定市高开...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
广州市番禺区洛浦洛溪小学信息技术服务(广州集采)电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 广州市番禺区洛浦洛溪小学信息技术服务(广州集采)电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 广州市番禺区洛浦洛溪小...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
广州市增城区总工会修缮工程电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 广州市增城区总工会修缮工程电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 广州市增城区总工会修缮工程定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 广...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
浙商银行股份有限公司就以下项目进行竞争性谈判,欢迎国内合格的供应商积极参加。 一、项目名称:浙商银行网络回溯设备采购 二、项目编号:ZHJC***GLJCKGTPb*** 三、谈判内容: 采购内容 数量 单位 说明 浙商银行网络回溯设备采购 1 项 成交1家供应商,拟...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
项目所在地:湖南省 无纸化会议系统询价采购项目中止公告 一、项目名称:无纸化会议系统 二、项目编号:***-JK14-W*** 三、中止原因: 因采购文件技术参数调整,项目中止。待核准后重新发布招标公告,请供应商及时关注,由此给供应商带来的不便敬请...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
大化瑶族自治县板升乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:大化瑶族自治县板升乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
龙川县隆师中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 龙川县隆师中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 龙川县隆师中学LED显示屏(定制化服务)定点采购 五...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
采购单位: 西昭工程指挥部 发布时间: ***-12-23 10:14 截止时间: ***-12-25 14:00 招标方联系人: 周慎吾 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 监督方联系人: 王金川 监督方联系电话: *** 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式: 支付条件: 发票种类...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
上海浦东发展银行股份有限公司武汉分行远洋系设计之心案件诉讼专项法律服务招标公告HB 发布时间:***-12-23 三方诚信招标有限公司受上海浦东发展银行股份有限公司武汉分行委托,就上海浦东发展银行股份有限公司武汉分行远洋系设计之心案件诉讼专项...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
珠海市斗门区白藤街道办事处印刷服务电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 珠海市斗门区白藤街道办事处印刷服务电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 珠海市斗门区白藤街道办事处印刷服务定点采购 五、合同...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
电子秒表 公开寻源 需求量: 1个 规格描述: DZMB-01带***证书 发布企业: 中国航发西安动力控制科技有限公司 比价中 需求发布时间***-12-23 10:45:39 立即报价( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
中山市现代职业技术学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 中山市现代职业技术学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-***-*** 四、项目名称: 中山市现代职业技术学校办公家具...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
保险合作协议 一、合同编号: ***wl*** 二、合同名称: 保险合作协议 三、项目编号: 乌财购备字[***]四子***号 四、项目名称: 公务用车保险 五、合同主体 采购人(甲方): 中共四子王旗委巡察工作领导小组办公室 地 址: 四子王旗乌兰花镇体育...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
招标人 广德市卢村镇石峻村股份经济合作社 工程名称 卢村镇石峻村田沟路口至虎岭关道路拓宽工程 招标类型 农村工匠 开标时间 ***年12月23日09时30分 中标候选人 中标人姓名:熊尚兵 中标价:人民币贰拾捌万零陆佰陆拾柒元捌角捌分(¥***.88) 公示时间 20...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
东源县社会保险基金管理局办公套件等电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-*** 二、合同名称: 东源县社会保险基金管理局办公套件等电子卖场合同 三、项目编号: DD-***-*** 四、项目名称: 东源县社会保险基金管理局采购订单 五、合同主体 采购人...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
安徽粮食工程职业学院潜山路校区箱式变电站改造项目(三次)公告 一、招标项目名称及内容: 1、项目编号:JFTP-***; 2、项目名称:安徽粮食工程职业学院潜山路校区箱式变电站改造项目(三次); 3、代理机构:安徽中技工程咨询有限公司 安徽粮...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
-
2025-12-23
JXZBXJ***平煤神马机械装备集团有限公司高新分公司***年12月19日采购项目(泵业制造厂)成交公告 平煤神马机械装备集团有限公司高新分公司***年12月19日采购项目(泵业制造厂)询比价结果公告 平煤神马机械装备集团有限公司高新分公司***年12月19日...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
金华市汤溪高级中学 的 关于金华市汤溪高级中学场地租赁价格评估 的 资产评估 的 中选公告 【发布时间 :***-12-23 10:48:16】 金华金联同汇房地产资产评估有限公司: 贵公司参与金华市汤溪高级中学(单位)关于金华市汤溪高级中学场地租赁价格评估 的资...( 沈衍福 在正文中 )
-
2025-12-23
文县市场监管局食品安全快检设备及耗材采购项目(二次) 一、合同编号: GSJH[***]*** 二、合同名称: 文县市场监管局食品安全快检设备及耗材采购项目(二次) 三、项目编号: GSJH[***]***.1B1 四、项目名称: 文县市场监管局食品安全快检设备及耗材采购项目...( 沈衍福 在正文中 )



