-
2025-07-30
宁德汽车北站综合楼1-3层招租部分标的成交公告 编号:MNDCQ***(1) ***-07-30 10:36:35 宁德汽车北站综合楼1-3层招租部分标的成交公告 受福建省宁德市汽车运输集团有限公司宁德汽车北站委托,我公司已在宁德市有信产权交易服务有限公司等网站公告宁德汽车...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2024-11-06
一、项目编号:[***]HF[GK]***-2 二、项目名称:***年职工生日蛋糕(三次) 三、采购结果 采购包1(***年职工生日蛋糕): 废标理由:其中投标人“福建省青谷贸易有限公司”未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证,资格审查不通过,按无效投标处理...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2024-09-11
宁德师范学院附属宁德市医院宣传与科教科各类学员中秋节晚会月饼购买项目结果公示 发布日期:***-09-11 宁德师范学院附属宁德市医院宣传与科教科各类学员中秋节晚会月饼购买项目,经规定程序召开比选评审会议,现将比选结果公示如下: 中标候选人:...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2023-12-26
***年宁德师范学院工会会员和离退休人员生日慰问品采购询价成交公告 ***年12月26日 10:32 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ***年宁德师范学院工会会员和离退休人员生日慰问品采购 品目 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蛋...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2023-12-21
一、项目编号:[***]JHZB[GK]***二、项目名称:***年职工生日蛋糕三、采购结果 采购包1(***年职工生日蛋糕): 废标理由: 宁德市鑫康永佳食品有限公司,资格及资信证明部分出现中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查不...
-
2023-12-08
***年福建省宁德人民医院蛋糕券采购项目成交公告 项目名称: ***年福建省宁德人民医院蛋糕券采购项目 项目编号: YTZB(ZX)***-14 公告类型: 成交公告 公告时间: *** 行政区域: 蕉城区 总中标金额: ¥20.*** 万元(人民币) 评审专家 采购人代表:陆泽鑫;省...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2023-12-08
***年福建省宁德人民医院蛋糕券采购项目成交公告 ***年12月08日 19:54 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ***年福建省宁德人民医院蛋糕券采购项目 品目 服务/其他服务 采购单位 福建省宁德人民医院 行政区域 蕉城区 公告时间 ***年12月08日 19:54 评审专家...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2022-12-15
宁德师范学院***年工会会员和离退休人员生日慰问品采购项目中标公告 ***年12月15日 16:31 附件: 附件1 中标公告.docx 一、项目编号:NDXD-XJ-***(招标文件编号:NDXD-XJ-***) 二、项目名称:宁德师范学院***年工会会员和离退休人员生日慰问品采购项目 ...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2022-11-23
宁德市永盛招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院工会委员会***年职工生日蛋糕券采购项目成交公告 ***年11月23日 17:43 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁德师范学院附属宁德市医院工会委员会***年职工生日蛋糕券采购项目 品目 货物/食品、...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2021-12-23
宁德市中医院工会会员生日慰问品采购项目成交公告 ***年12月15日 一、项目编号:FJSHYZB-***-***(招标文件编号:FJSHYZB-***-***) 二、项目名称:宁德市中医院工会会员生日慰问品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市鑫康永佳食品有限公司 供...
-
2021-12-15
宁德市中医院工会会员生日慰问品采购项目成交公告 ***年12月15日 11:22 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁德市中医院工会会员生日慰问品采购项目 品目 服务/商务服务/其他商务服务 采购单位 宁德市中医院 行政区域 宁德市 公告时间 ***年12月15日 11:22...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2021-12-10
宁德师范学院工会会员和离退休人员 ***年生日慰问品采购货物类采购项目招标结果公告 宁德师范学院工会会员和离退休人员***年生日慰问品采购货物类采购项目(项目编号明建招〔***〕***)于***年12月8日上午9:30在宁德市东侨经济开发区联信财富广场B3栋...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )
-
2021-12-09
宁德师范学院工会会员和离退休人员***年生日慰问品采购货物类采购项目中标公告 ***年12月09日 11:16 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 宁德师范学院工会会员和离退休人员***年生日慰问品采购货物类采购项目 品目 货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加...( 宁德市鑫康永佳食品有限公司 在正文中 )



