-
2025-11-26
厦门质检院-询价-XM***-XJ***香品烟尘采样测量装置项目中标(成交)结果公告 一、 项目编号:XM***-XJ*** 二、项目名称:香品烟尘采样测量装置 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 中标(成交)金额:***元 四、主要标的信息...
-
2025-06-18
厦门万翔-竞争性磋商-XM***-TZ***抗引燃特性设备项目成交结果公告 一、 项目编号:XM***-TZ*** 二、项目名称:抗引燃特性设备 三、成交信息 供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 供应商地址:厦门市湖里区枋湖工业小区39号***室 成交金额:11.75万元 四...
-
2025-05-22
厦门万翔-竞争性磋商-XM***-TZ***抗引燃特性设备项目成交结果公告 一、项目编号:XM***-TZ*** 二、项目名称:抗引燃特性设备 三、成交信息 供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 供应商地址:厦门市湖里区枋湖工业小区39号***室 成交金额:11.75万元 四...
-
2024-07-09
招标项目名称: 实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程配套设施采购项目(实验边台、实验中央台、通风柜等暂估价部分) 招标项目编号: I*** 开标记录名称: 实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程配套设施采购项目(实...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2024-07-09
实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程配套设施采购项目(实验边台、实验中央台、通风柜等暂估价部分)中标候选人公示 招标项目名称:实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程配套设施采购项目(实验边台、实验中央台、通风柜等暂...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2024-05-07
一、项目编号:[***]MHSGC[CS]*** 二、项目名称:宁德市质检所实验室改造项目 三、采购结果 采购包1(实验室改造设计项目): 废标理由: 三家供应商均未提供有效期内的二级建造师注册证书,资格性审查不通过。 四、主要标的信息 采购包1(实验室改造设计...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2023-04-10
一、项目编号:[***]FJYS[CS]***二、项目名称:福建省妇幼保健院中心实验室中央供水及标准小鼠IVC屏障系统工程三、采购结果 合同包1(福建省妇幼保健院中心实验室中央供水及标准小鼠IVC屏障系统工程): 废标理由:废标 四、主要标的信息 合同包1(福建省...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-12-30
黎明职业大学食品检测类实训室通风系统货物类采购项目合同公告(合同包[***]ZHL[TP]***_1_***_***) 一、合同编号:[***]ZHL[TP]***_1_***_*** 二、合同名称:黎明职业大学食品检测类实训室通风系统货物类采购项目(合同包[***]ZHL...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-12-30
采购人名称:黎明职业大学 中标(成交)供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 合同金额:***元人民币 合同期限:0
-
2022-12-06
黎明职业大学食品检测类实训室通风系统货物类采购项目结果公告(包1) ***-12-06 09:06 黎明职业大学食品检测类实训室通风系统货物类采购项目结果公告(合同包[***]ZHL[TP]***-1) 一、项目编号: [***]ZHL[TP]*** 二、项目名称:黎明职业大学食品检测类实...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-11-10
***年11月9日下午16:00(北京时间),我站就福建省辐射环境监督站中心实验室维修改造项目(采购文件编号:FJFSZ(ZC)***)在福建省辐射环境监督站10楼小会议室(福州市晋安区福飞北路***号***室)进行开标。截止到***年11月4日上午10:00,共有3家公司递...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-10-19
平潭环境监测新大楼站房改造项目货物类采购项目结果公告(包2) ***-10-19 10:13 平潭环境监测新大楼站房改造项目货物类采购项目结果公告(合同包[***]MJJR[GK]***-1-2) 一、项目编号: [***]MJJR[GK]***-1 二、项目名称:平潭环境监测新大楼站房改造项目货...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-10-03
东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR实验室)工程类采购项目 项目编号:[***]GDYN[CS]*** 发布时间: 东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR实验室)工程类采购项目合同公告(合同包[***]GDYN[CS]***_1_***_***) 一、合同编号:[***]GDYN...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-09-30
东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR实验室)工程类采购项目 项目编号: 公告类型: 中标结果公告 招标方式:询价采购 截止时间: 招标机构: 招标地区:福建省 招标产品:PCR实验室 所属行业:;实验室仪器; 东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-09-16
东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR实验室)工程类采购项目结果公告(包1) 项目编号:[***]GDYN[CS]*** 发布时间: ***-09-16 15:51 东山县中医院疫情防控能力提升工程(PCR实验室)工程类采购项目结果公告(合同包[***]GDYN[CS]***-1) 一、项目编号: ...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-08-15
采购人名称 晋江市质量计量检测所 中标(成交)供应商名称 厦门华斐实验室设备有限公司 合同金额 ***,***元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 ***-08-13 11:33:48
-
2022-08-13
三重四极杆气质联用仪、耐折试验机和设施改造项目 三重四极杆气质联用仪、耐折试验机和设施改造项目合同公告(合同包[***]QZZ[GK]***_3_***_***) 一、合同编号:[***]QZZ[GK]***_3_***_*** 二、合同名称:三重四极杆气质联用仪、...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-08-03
厦门万翔-竞争性磋商-XM***-TZ***废气排放处理装置结果公告 采购项目编号/包号: XM***-TZ*** 采购人名称、地址和联系方式: 厦门市产品质量监督检验院,厦门市思明区湖滨南路***号,吴先生***-*** 采购代理机构名称、地址和联系方式: 名 称:厦门万翔...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-07-27
采购人名称 龙岩市粮油质量监测检验站 中标(成交)供应商名称 厦门华斐实验室设备有限公司 合同金额 ***,***元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 ***-07-27 10:23:25
-
2022-07-27
龙岩市粮油质量监测检验站实验室改造货物类采购项目合同公告(合同包[***]LYCG[CS]***_1_***_***) 一、合同编号:[***]LYCG[CS]***_1_***_*** 二、合同名称:龙岩市粮油质量监测检验站实验室改造货物类采购项目(合同包[***]LYCG[CS...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-07-20
三重四极杆气质联用仪、耐折试验机和设施改造项目结果公告(包3) ***-07-20 14:43 三重四极杆气质联用仪、耐折试验机和设施改造项目结果公告(合同包[***]QZZ[GK]***-3) 一、项目编号: [***]QZZ[GK]*** 二、项目名称:三重四极杆气质联用仪、耐折试验机...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-07-19
【采购结果公示】龙岩市粮油质量监测检验站实验室改造货物类采购项目中标公告 一、项目编号: [***]LYCG[CS]*** 二、项目名称:龙岩市粮油质量监测检验站实验室改造货物类采购项目 三、采购结果 [***]LYCG[CS]***-1 包1 供应商名称 供应商地址 中标(...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-05-30
福建省东南电化股份有限公司消防楼装修改造项目中选候选人公示 时间:***-05-27 08:01:50 本项目于***年5月17日11时在福建省东南电化公司召开公开比选会议,经评选委员会评审已定选,现将中选候选人公示如下: 1.中选候选人: 厦门华斐实验室设备有限公司...
-
2022-05-17
采购人名称 福建经贸学校 中标(成交)供应商名称 厦门华斐实验室设备有限公司 合同金额 ***,***元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 ***-05-15 18:01:33
-
2022-05-16
福建经贸学校化学实验室建设货物类采购项目合同公告(合同包[***]BWZ[GK]***-1_1_***_***) 一、合同编号:[***]BWZ[GK]***-1_1_***_*** 二、合同名称:福建经贸学校化学实验室建设货物类采购项目(合同包[***]BWZ[GK]***-1_1_***...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-05-13
福建经贸学校化学实验室建设货物类采购项目结果公告(包1) 福建经贸学校化学实验室建设货物类采购项目结果公告(合同包[***]BWZ[GK]***-1-1) 一、项目编号: [***]BWZ[GK]***-1 二、项目名称:福建经贸学校化学实验室建设货物类采购项目 三、采购结果...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2022-01-04
***年1月4日上午,莆田市海洋与渔业环境监测站就实验室体系文件编写、宣贯及评审整改相关技术服务采购项目,邀请市海洋与渔业局纪委委员全程监督,在莆田市市政府办公楼5号楼***室进行开标。截止***年1月4日上午11时,共有厦门通鉴检测技术有限公司...( 厦门华斐实验室设备有限公司 在正文中 )
-
2021-12-03
一、项目编号:***-THXM***(招标文件编号:***-THXM***) 二、项目名称:超微粉碎机组设备 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 供应商地址:厦门市集美区灌口镇上塘村上塘社***号 中标(成交)金额:18.***(万元) 四、主要...
-
2021-10-18
截止***年10月18日15:00(北京时间),福建省辐射环境监督站莆田分站实验室资质认定初次评审辅助性工作项目(项目编号:FJFSZPT(Z)***)共收到厦门华斐实验室设备有限公司、厦门卡尔莱博科技有限公司、 厦门市厦环环境监测服务有限公司等3家公司的投...
-
2021-09-10
一、项目编号:YFCG***(招标文件编号:YFCG***) 二、项目名称:黎明职业大学食品检测类实训室建设设备采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门华斐实验室设备有限公司 供应商地址:厦门市集美区灌口镇上塘村上塘社***号 中标(成交)金额...
-
2021-07-28
截至***年7月26日17:00时(北京时间),福建省漳州环境监测中心站关于实验室通风橱采购项目(采购编号:ZHJZXCG***)共收到厦门实进科技有限公司、厦门华斐实验室设备有限公司、福建质优实验室设备有限公司三家公司报送材料。经评审,3家单位均通...



