-
2025-12-15
一、项目编号:SCDZ-***-***,项目包号: 1 二、项目名称:监控改造升级 三、成交信息: 成交供应商:济南兴道信息科技有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区仲宫镇龙山路终军广场88路车站北60米路东门头房(S***线路两侧***米...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
上海局集团公司上海机辆段机车逻辑控制单元整治项目 公开招标二次公告 (项目编号:STSHJLD-***-***-GK) 一、招标条件 受上海机辆段委托,/作为招标代理机构,现就机车逻辑控制单元整治项目公开招标再次公告。本项目采购资金已落实,具备招标条件。 ...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
1.采购人:山东济铁建设咨询有限公司 2.采购项目:山东济铁建设咨询有限公司济南国际医学中心南北三号路下穿济郑高铁第二动车所工程(施工监理) 3.项目编号:JTZB***FW-*** 4.评审结果: 序号 项目名称 成交人 成交价格(含税)(元) 税率 1 山东济铁建设...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、项目编号:YLZC***-C3-***-GXTX 二、项目名称:***年玉林市玉州区农村信用社宿舍等4个老旧小区改造项目(一期)监理服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 义和伟工程...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
公告日期:***年12月15日 项目名称:液压啤管机设备购置 项目编号:OQ*** 采购编号:GTCLGS-JZB-HWQ-*** 广州铁道车辆有限公司对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。 项目信息: 采购单位:广州铁道车...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
-
2025-12-15
项目概况 忻城县桂中治旱乐滩水库引水灌区忻城灌片农业水价综合改革巩固提升项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于***年12月19日 10:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
乌鲁木齐局集团有限公司集中采购 成交候选人公示 项目名称:***年度-电缆(信号和车辆) 项目编号:WTJJDZ***K-*** 包件及中标(成交)人: 包件号 品名 中标(成交)候选人 1 ***年度-电缆(信号和车辆) 采购失败 2 采购失败 1、公示期自***年12月15日至***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
关于深圳市龙华区大浪幼教集团星曜幼儿园幼儿家私采购的采购结果公告 深圳交易集团有限公司龙华分公司受深圳市龙华区大浪幼教集团星曜幼儿园委托,组织实施“深圳市龙华区大浪幼教集团星曜幼儿园幼儿家私采购”项目已完成评审(谈判),现将采购...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、采购人名称: 伊宁市奶牛场卫生院 二、供应商名称: 伊宁市睿祥霖汽车修理厂 三、采购项目名称: 伊宁市奶牛场卫生院服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、项目编号:SCDZ-***-***,项目包号: 1 二、项目名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处垃圾分类宣传服务 三、成交信息: 成交供应商:济南联通文化传媒有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历城区-郭店街道办事处东侧28米 成交金额:***.00, ...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
关于沈阳局集团公司辽宁省护路办护路联防业务外包公开招标自采承揽采购变更公告 各投标人: 对沈阳局集团公司辽宁省护路办护路联防业务外包公开招标自采承揽采购项目(项目编号:ZTSYJCLYW***-***)的第三章评标方法作出变更: 变更前: 1.评标方法 本...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
***-***年检修车间电梯维保(二次)流标公告 ***-***年检修车间电梯维保(二次)(招标编号:NCJ-FZCLD-***-***-2),因二次询价公告后,参与报价厂商不满足公开询价开标条件,结果公告如下: 包件号 项目名称/包名称 结果公告 NCJ-FZCLD-***-***-2 ***-***年检...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、采购人名称: 龙胜各族自治县机关事务管理服务中心 二、供应商名称: 中国人民财产保险股份有限公司桂林市分公司 三、采购项目名称: 龙胜各族自治县机关事务管理服务中心框架协议项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 12NMB***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
平南县大安镇稻花小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:平南县大安镇稻花小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
贺州市农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:贺州市农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
公告信息 采购计划编号 ***-***-*** 公告内容 一、采购人 汕尾市公路事务中心 二、采购计划编号 ***-***-*** 三、采购计划名称 汕尾市城区县道X***线大华山路段交通安全隐患整治及路况提升工程 四、采购品目名称 其他建筑工程 五、采购预算金额(元...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
公告类型:公开招标 发布时间: ***-12-12 17:24:10 截止时间:***-12-19 统一信息编码:HLJGGG*** 专业领域:电子元器件,体系建模仿真与评估,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性 1.招标内容:电缆组件等材料采购; 2.资格要求:公司合格供方名录内公开...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
上海局集团公司杭州机辆段***年PHM地面处理系统维保二次采购公告 项目编号STHJL-***-***-JT-1 一、采购条件 上局-杭州机辆段现就***年PHM地面处理系统维保项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。 二、采购内容 上海局集团公司杭州机辆段***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
青海省科学技术协会关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:青海省科学技术协会关于其他印刷品的框架协议采购项目 项目编号:*** 项目联系人:王文丽 项...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+GFYF***云南安调用工结算v2询价单的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+GFYF***云南安调用工结算v2询价单的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG*** 询价书名称:分谈分...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
青海省地理空间和自然资源大数据中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:青海省地理空间和自然资源大数据中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
娄底市安全生产考试点建设项目-建设工程部分(包2)竞争性磋商公告 娄底市安全生产考试点建设项目-建设工程部分(包2)竞争性磋商公告 娄底市安全生产考试点建设项目-建设工程 部分(包2)竞争性磋商公告 娄底市应急管理局 的 娄底市安全生产考试点...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
中化二建集团有限公司-榆能精细化工***万吨/年高端化学品新材料项目公辅项目-循环水池、事故水池、废水暂存池等全厂水池防腐-专业分包-谈判项目公告 中化二建集团有限公司 榆能精细化工***万吨/年高端化学品新材料项目公辅项目 循环水池、事故水池、...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
卡氏水分仪采购项目 项目名称:卡氏水分仪流标公告 项目编号:SYSB***-*** 采购方式:谈判采购 流标原因:***/12/15第一次开标,销售人员授权委托书未盖公章,形式评审不通过。 2、提出异议的渠道和方式: 采购人:海南通用三洋药业有限公司 地 址:海南...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
中共海南藏族自治州委统战部(本级)关于印刷的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中共海南藏族自治州委统战部(本级)关于印刷的框架协议采购项目 项目编号:***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、项目编号:SDGP***_A,项目包号: A 二、项目名称:潍坊市机关幼儿园印刷本子项目 三、成交信息: 成交供应商:奎文区广文信利达印务中心 供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区民生东街65号7号楼 成交金额:***.40, 大...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
成交信息 成交供应商: 长沙天仪空间科技研究院有限公司 成交金额: ¥ ***,***.00 选标理由: 经综合评审排名第一 项目名称 北京邮电大学电子工程学院卫星平台综合电子单元比价采购项目 项目编号 BUPT-HWFSBJ-*** 公告开始日期 ***-12-15 15:58:21 采购单位 北京...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
青岛铁路服装厂有限公司***年订餐服务项目第二次询比釆购公告 (项目编号: QDTLFZC***-***-1 ) 一、采购条件(自行采购) 本项目青岛铁路服装厂有限公司***年订餐服务,委托人为青岛铁路服装厂有限公司,项目资金已落实,具备采购条件,现对***年订餐服务...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
大新县昌明乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:大新县昌明乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
上海局集团公司杭州机辆段***年5T探测站安全智能监控管理系统维保二次采购公告 项目编号STHJL-***-***-JT-1 一、采购条件 中国铁路上海局集团有限公司现就杭州机辆段***年5T探测站安全智能监控管理系统维保项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
天津港航工程有限公司 天津港太平洋国际集装箱码头有限公司堆场场地改造三期工程(重箱堆场标段)劳务分包 招标公告 我公司承建的 天津港太平洋国际集装箱码头有限公司堆场场地改造三期工程(重箱堆场标段) 工程,根据《天津港航工程有限公司工程项目...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、采购人名称: 梧州市公安局万秀区分局 二、供应商名称: 梧州市希普贸易有限公司 三、采购项目名称: 梧州市公安局万秀区分局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 12N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
地区 类型/标案号 标案名称 招标方 状态/时间 江苏﹒昆山 【邀请招标】FITKS*** ESD車間組裝線電氣施工 富士康(昆山)电脑接插件有限公司 已结束 ***-12-15 15:30( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
云南省水文水资源局玉溪分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南省水文水资源局玉溪分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 项目编号...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
一、采购人名称: 广西交通技师学院 二、供应商名称: 广西桂川民族印刷有限公司 三、采购项目名称: 广西交通技师学院框架协议项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 12N***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
青海省地理空间和自然资源大数据中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:青海省地理空间和自然资源大数据中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
楚雄彝族自治州融媒体中心关于互联网信息服务的服务市场采购项目(项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:楚雄彝族自治州融媒体中心关于互联网信息服务的服务市场采购项目 项目编号:***...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
关于深圳市龙华区广培小学附属茗语华苑幼儿园***年幼儿食材配送服务-A的采购结果公告 深圳交易集团有限公司龙华分公司受深圳市龙华区广培小学附属茗语华苑幼儿园委托,组织实施“深圳市龙华区广培小学附属茗语华苑幼儿园***年幼儿食材配送服务”...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )
-
2025-12-15
西盟佤族自治县新厂镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:西盟佤族自治县新厂镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:*** 项目...( 尚志市益和房地产经纪有限公司 在正文中 )



