雅歌丹熏香共有21714条相关信息
福多邦元福氢氟酸(高硅)销售询价公告 询价编号:SG***1-1 日期:2025-12-04 17:27:05 福建闽光智慧招标有限公司受福建福多邦元福科技有限公司委托,对福多邦元福氢氟酸(高硅)销售公开询价。欢迎国内合格报价人对该询价项目进行报价。 1.采购范围: 序号 物料名称 物料描述 计量单位 销售数量 存放地点 货场交收地址 单价...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行会计稽核凭证特快寄递服务采购项目(第2次招标)流标公示 2025-12-04 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行会计稽核凭证特快寄递服务采购项目(第2次招标)流标公示 1、项目名称:会计稽核凭证特快寄递服务采购项目(第2次招标) 项目编号:FJSXZB2025212-1 2、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司福...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目概况 受宁德市蕉城区霍童中心卫生院委托,福建源德工程咨询有限公司对[350902]FJYD[GK]2025002、医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目1组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目1的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
龙文区农业农村局防汛物资采购竞争性谈判公告 项目概况 受漳州市龙文区农业农村局委托,福建丹发工程项目管理有限公司对财闽诏FJDF(TP)2025083号、龙文区农业农村局防汛物资采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙文区农业农村局防汛物资采购 的潜在供应商应在福建省诏安县中兴大道77号获取采购文件,并于2025年12月10日 15点00分(北...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、项目编号:[350105]FJZX[CS]2025001 二、项目名称:福州市亭江中学2025年物业管理 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 泊岸(福建)物业管理有限公司 472,000.00元 97.18 四、主要标的信息 采购包1(福州市亭江中学2025年物业管理): 服务类(泊岸(福建)物业管理有限公司)...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
FA***港机重工采购端子 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 16:11:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购端子 公告内容: 港机重工插针等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、项目编号:ZXCG-350122-FJRF-20250001 二、项目名称:连江县殡仪馆平板炉采购项目 三、采购结果 采购包1(连江县殡仪馆平板炉采购项目): 废标理由:未按招标文件要求提供承诺函 四、主要标的信息 采购包1(连江县殡仪馆平板炉采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 兰忠伙 评审专家: 刘克 、 马燕娟...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、项目基本情况 采购项目编号:[350902]FJYD[GK]2025002 采购项目名称:医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目1 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因: 其他情形 三、其他补充事宜 接采购人通知,本项目需调整采购计划,故本项目采购活动终止。由此给各潜在投标人带来的不便我公司深表歉意,敬请谅解。 特此公告! 四、凡对本次公告内容...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、项目编号:[350001]FJXXZB[DY]2025001 二、项目名称:福建省考古研究院2025年度福建海坛海峡水下考古区域调查服务采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 国家文物局考古研究中心 北京市朝阳区和平街砖角楼南里甲21号 6,990,000.00元 2025年度福建海坛海峡水下考古区域调查服务采...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
45039/44720/44963密封圈 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 13:43:00 公告 公告标题: FA***港机重工采购密封圈 公告内容: 港机重工密封圈等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
45035块 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 13:40:00 公告 公告标题: FA***港机重工采购块 公告内容: 港机重工垫板等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
44674模块 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 13:41:00 公告 公告标题: FA***港机重工采购模块 公告内容: 港机重工模块等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100%...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目编号:LY12025DF102377 项目名称:龙岩市新罗区锦程路66号壹品望郡5幢906室 交易方式:其他 受让方名称:涂丹 转让标的评估值或账面净值:1200元人民币 成交金额:1200元人民币 成交日期:2025-12-04 00:00:00( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、合同编号:ZG-350623-***952 二、合同名称:福建省漳浦第一中学多功能一体机直接订购采购合同 三、项目编号:ZG-350623-***462 四、项目名称:福建省漳浦第一中学采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):福建省漳浦第一中学 地址:福建省漳州市漳浦县漳浦一中附属学校 联系方式:*** 供...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
一、项目编号:ZXCG-350924-FJYD-20250002-1 二、项目名称:寿宁县融媒体中心大岗头发射台防雷工程(二次) 三、采购结果 采购包1(寿宁县融媒体中心大岗头发射台防雷工程): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包1(寿宁县融媒体中心大岗头发射台防雷工程): 主要标的信息:无(...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
2025年12月4日网络竞租龙岩市新罗区锦程路66号房产成交公示 项目编号 交易时间 委托情况 交易情况 委托方 标的名称 挂牌价 (元/月) 承租方简况 成交金额(元/月) 交易方式 ZZ2025-284 2025.12.4 龙岩市土发住房租赁有限公司 龙岩市新罗区锦程路66号壹品望郡5幢906室 1200 涂丹 1200 网络竞价 公示期:2025年12...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
福建省级机关医院信息类耗材定点配送服务采购项目(三次)竞争性谈判采购公告 福建省级机关医院 已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用 竞争性谈判方式组织 福建省级机关医院信息类耗材定点配送服务采购项目(三次) 项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建省中会通招标代理有限公司开展竞争性谈判活动。...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
44517块 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 08:33:00 公告 公告标题: FA***港机重工采购块 公告内容: 港机重工隔振器等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
FA***港机重工采购抗模块 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 08:36:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购抗模块 公告内容: 港机重工垫板等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
FA***港机重工采购橡胶 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 08:35:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购橡胶 公告内容: 港机重工隔振器等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
FA***港机重工采购缓冲器 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 08:34:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购缓冲器 公告内容: 港机重工隔振器等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
FA***港机重工采购块 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 08:33:00 公告 公告标题:FA***港机重工采购块 公告内容: 港机重工隔振器等直接采购说明(方案编号:FA***) 一、采购条件 本次询价采购人为 上海港机重工有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
工业智能体平台建设服务、福建省中小企业数字化赋能创新培育平台建设服务、福建省工业互联网数字驾驶舱建设服务采购项目中标公告 内容: 一、项目编号:FJHSXM-GK-2025026 二、项目名称:工业智能体平台建设服务、福建省中小企业数字化赋能创新培育平台建设服务、福建省工业互联网数字驾驶舱建设服务采购项目 三、中标(成交)信息 采购包1 供应商名称:中国工业...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
福州新区工业互联网开发建设项目监理服务采购项目中标公告 内容: 一、项目编号:FJHSXM-GK-2025027 二、项目名称:福州新区工业互联网开发建设项目监理服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广州赛宝联睿信息科技有限公司 供应商地址:广州市黄埔区护林路1004号101室 中标(成交)金额:946,000.00元 四、主要标的信息 采购包 供...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
HZCG(XM)-CS-2025-054聚焦式冲击波治疗仪采购中标结果公示 一、中标(成交)情况 采购包 01:聚焦式冲击波治疗仪采购 中标人(成交供应商)名称: 迈特斯(厦门)医疗器材有限公司,中标(成交)金额(人民币--元): 828000, 中标(成交)内容: 聚焦式冲击波治疗仪:1台,地址: 厦门市海沧区后祥路71-3号第2层202单元。 二、项目情...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
长乐区漳港街道海旭天澜花园红线内雨水管道迁改工程 邀请招标公告 福建华庆建设有限公司、福建德昌建设有限公司、福建达创建设有限公司 : 招标条件 本招标项目 长乐区漳港街道海旭天澜花园红线内雨水管道迁改工程 已由 福州市长乐区人民政府漳港街道办事处 以 漳港街道2025年第17次党政联席会议 批准建设,建设单位为 福州市长乐区人民政府漳港街道办事处 , 建设资...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目概况 长乐区漳港街道海旭天澜花园红线内自来水管道迁改工程的潜在供应商应在福建省福州市晋安区王庄街道福新中路75号永同昌大厦11层05、06室福建火山项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年12月19日11点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJHSXM-CS-2025028 项目名称:长乐区漳港街道海旭天澜花园红线内自来...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目概况 智慧校园建设智能化体育教学设施设备采购项目的潜在供应商应在福建火山项目管理有限公司( 地址:福建省福州市晋安区王庄街道福新中路75号永同昌大厦11层05、06室)获取采购文件,并于2025年12月10日15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJHSXM-XJ-2025001 项目名称:智慧校园建设智能化体育教学设施设...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目基本信息 采购项目编号[350201]wx[GK]2025043 采购人厦门市发展和改革委员会 采购代理名称厦门万翔招标有限公司 联系人洪晓丹 采购方式公开/邀请招标 联系电话*** 采购项目公告 项目概况 受厦门市发展和改革委员会委托,厦门万翔招标有限公司对[350201]wx[GK]2025043、厦门市“十五五”现代化基础设施体系发...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
项目概况 受宁德市蕉城区霍童中心卫生院委托,福建源德工程咨询有限公司对[350902]FJYD[GK]2025002、医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目1组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目1的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
漳州云霄东崎村东崎线道路白改黑提升改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称: 漳州云霄东崎村东崎线道路白改黑提升改造工程 招 标 人:云霄县东厦镇东崎村民委员会 地址:云霄县东厦镇东崎村 联系人及电话:吴先生、*** 招标代理单位: 福建华优工程管理有限公司 联系人及电话:小陈、0596-7356579 工程建设地点:福建省漳州市...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行2025-2027年东南网南平频道宣传广告采购项目成交结果公示 2025-12-03 中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行2025-2027年东南网南平频道宣传广告采购项目成交结果公示 1、项目名称及编号:南平市分行2025-2027年东南网南平频道宣传广告采购项目(项目编号:FJSXZB2025242) 2、采购人名...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
( 雅歌丹熏香 在正文中 )
仙游县有机化肥厂地质勘察服务 邀请招标公告 鼎正源(福建)工程管理有限公司受福建省仙游县农资公司委托,采用邀请招标方式组织仙游县有机化肥厂地质勘察服务(以下简称:“本项目”)项目的政府采购活动,现邀请福建省闽中地质工程勘察公司、福建磐基岩土工程有限公司、莆田市地质勘察院等3家投标人参加投标。 一、项目名称:仙游县有机化肥厂地质勘察服务 二、项目编号:鼎正源莆...( 雅歌丹熏香 在正文中 )
查看更多雅歌丹熏香招标信息
福建雅歌丹熏香招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: