伟天星二手共有45568条相关信息
望奎地材一批次采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-06 17:00:00 发布单位: 公告标题: 中交广航局水利公司望奎县高标准农田建设项目地材采购(一批次)评标结果公示 公告内容: 中交广航局水利公司望奎县高标准农田建设项目地材采购(一批次) 采购评标结果公示 我公司望奎县高标准农田建设项目地材采购(一批次 )物资进行招标...( 伟天星二手 在正文中 )
发布单位:中铁十二局/二公司 发布时间:2025-12-06 投标截至时间:2025-12-01 08:00:00 招标编号:CR122-WZCG-2025-1101 中铁十二局集团有限公司 雄忻高铁山西段XXZQ-3标、漳汕高铁福建段2标三分部、漳汕高铁福建段2标四分部、安岚高速AL-C13合同段项目经理部、机械化施工分公司、钢结构二分部自购物资集中采购招...( 伟天星二手 在正文中 )
正文内容 附件 随行易交易电子招标投标交易平台 服务热线:400-870-5191 岩前村村部围墙建设工程中标结果公示 内容: 岩前村村部围墙建设工程 结果公告 一、项目编号:ZT-ZFCG-2025-TP-003 二、项目名称:岩前村村部围墙建设工程 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元) 福建省耀艺建筑工程有限公司 福建省漳州...( 伟天星二手 在正文中 )
正文内容 厦门市信恒顺—公开招标—2025-XHS025—儿童疾病智能筛查运营管理平台项目—中标公告 一、中标(成交)情况 合同包 1:儿童疾病智能筛查运营管理平台 中标人(成交供应商)名称:中国电信股份有限公司厦门分公司,中标(成交)金额(人民币,元):928000, 中标(成交)内容:1、名称:儿童疾病智能筛查运营管理平台; 2、服务范围:详见招标文件...( 伟天星二手 在正文中 )
YZGC-C6-2025-002-HTJ23231-养殖船项目-负载箱调试 项目编号:FWFA*** 发布时间:2025-12-06 11:04:00 发布单位:江门航通公司钻探保障船项目 评标结果 公告标题:155m养殖工船项目评标结果公式 公告内容: 中交四航局江门航通船业有限公司 155米养殖工船 项目 采购评标结果公示 我公司(155...( 伟天星二手 在正文中 )
一、项目编号:[350182]HWAE[GK]2025001 二、项目名称:宿舍,办公及学生课桌椅等家具 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福建鑫荣创家具有限公司 福建省福州市仓山区临江街道朝阳路167号福晟朝阳A区6#楼一层31室 1,237,980.00元 宿舍,办公及学生课桌椅等家具(总价):1237980元...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
南安市康复院迁建项目劳务工程专业分包 1、比选条件 南安市康复院迁建项目由福建建工集团有限责任公司承建,为保证项目工程建设需求,具体委托福建建工集团有限责任公司南安分公司负责施工和管理,本项目劳务工程已具备比选条件,现对该专业分包工程进行公开比选。 2、项目概况和比选范围 2.1工程建设地点:南安市柳城街道 2.2工程建设规模:本项目位于南安市柳城街道,项目...( 伟天星二手 在正文中 )
三元区白沙街道内涝治理及城市海绵化提升 工程项目(一期) 中标候选人公示 本项目三元区白沙街道内涝治理及城市海绵化提升工程项目(一期)于2025年12月04日9时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月05日9时30分在三明市公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下: 1....( 伟天星二手 在正文中 )
询价单详情 电机询价(图纸详见附件) 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 GN-18F11DB3-F2D1B 显示名称:GN-18F11DB3-F2D1B;质量:SCT30F5C01;规格:GN-18F11DB3-F2D1B质量维:SCT30F5C01 1 EA 厦门势...( 伟天星二手 在正文中 )
三元区白沙街道内涝治理及城市海绵化提升工程项目(一期)中标候选人公示 【信息时间: 2025-12-05 】 三元区白沙街道内涝治理及城市海绵化提升 工程项目(一期) 中标候选人公示 本项目三元区白沙街道内涝治理及城市海绵化提升工程项目(一期)于2025年12月04日9时00分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月05...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
电子分析天平等一批设备采购项目废标公告 内容: 一、项目基本情况 项目编号:HHPM-2510137117(竞价文件编号:WJ2025121) 项目名称:电子分析天平等一批设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 福州秦明贸易有限公司、福州国仪科技有限公司、福州康卡斯科技有限公司未按照竞价文件要求提供有效的检测报告,视为无效报价,因本项目有效报价供应商人数不足...( 伟天星二手 在正文中 )
达达通公共自行车项目一期车辆报废处理比选结果公示 内容: 达达通公共自行车项目一期车辆报废处理比选结果公示 项目名称:达达通公共自行车项目一期车辆报废处理 比选内容:对一期项目报废的公共自行车进行回收、拆解(具体数量以实际清点为准)。 比 选 人:漳州市达达通公共自行车管理有限公司 联系电话:*** 地 址:漳州市芗城区九龙大道1009号长运...( 伟天星二手 在正文中 )
成交候选人公示 项目编号:B2025BGXLK001 项目名称:米雄联络线工程轨道精测、精调 谈判日期:2025年12月2日 第一成交候选人:靖昌建工集团有限公司 谈判报价(不含税):521971.5元 项目负责人:高喜勇 第二成交候选人:中泰永安建设集团有限公司 谈判报价(不含税):523526元 项目负责人:吴娟 第三成交候选人:正和建设有限公司 谈判报...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
询价单详情 散热器询价 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 机加安装座 翅片散热器 铝合金6063-T6 WX012.8.031.003 显示名称:机加安装座 翅片散热器 铝合金6063-T6 WX012.8.031.003; 300 EA 厦门势拓伟鑫电气有限公司 厦...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
闽西交易城市场综合楼幕墙维修建设工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E***00116001 本项目于2025年12月5日在龙岩市公共资源交易平台(小规模)开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩龙州市场建设营运有限公司 地址:龙岩市新罗区南...( 伟天星二手 在正文中 )
泉州市务实采购有限责任公司关于2025年泉州市疾病预防控制中心(泉州市卫生健康监督所)无人机货物类采购项目成交公告 1、项目编号:WSZC20251119-1 2、采购人:泉州市疾病预防控制中心 地址:泉州市丰泽区津淮街东段21号 联系人:陈小姐 联系电话:0595-28067878 3、招标代理机构:泉州市务实采购有限责任公司 地址:泉州市坪山路云谷大厦(...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
一、项目编号:[350182]SQ[GK]2025001 二、项目名称:音乐教室设备设施采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 永康市立旭教学设备有限公司 479,760.00元 音乐教室设备设施采购(总价):479760元 四、主要标的信息 采购包1(音乐教室设备设施采购): 货物类(永康市立旭教学设备有限公司)...( 伟天星二手 在正文中 )
采购单位: 中铁大桥局集团有限公司九江船舶分公司 发布时间: 2025-12-05 16:30 截止时间: 2025-12-07 17:00 招标方联系人: 陈振 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 监督方联系人: 刘士伟 监督方联系电话: *** 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式: 支付条件:...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
归宗水上中心上下水码头及附属工程中标候选人公示 归宗水上中心上下水码头及附属工程中标候选人公示暨中标结果公示 归宗水上中心上下水码头及附属工程(项目编号:E***00106001)于2025年12月05日8时30分在建瓯市公共资源交易中心邀请招标,现将中标结果公示如下: 一、中标人候选人 中标人: 盛世恺翔(福建)建设发展有限公司 项目负责人...( 伟天星二手 在正文中 )
科研实验室通风系统、动物精细行为系统、小动物专用麻醉机等采购项目 一、合同编号: SBHT25121 二、合同名称: 科研实验室通风系统、动物精细行为系统、小动物专用麻醉机等采购项目 三、项目编号: [350001]FXZB[GK]2025035 四、项目名称: 科研实验室通风系统、动物精细行为系统、小动物专用麻醉机等采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
采购公告 公告编号:RQXYGG***9 一、采购项目基本情况 采购人:福州长乐华润燃气有限公司 采购项目编号:RQCGXY***9 采购项目名称:长乐胪峰大道(牛山环岛-金港路)市政次高压燃气工程道路修复项目 采购内容和范围: 长乐胪峰大道(牛山环岛-金港路)市政次高压 燃气工程道路修复,施工范围为:施工造成的道路破坏,完工...( 伟天星二手 在正文中 )
福建省住房和城乡建设厅拟以综合评分法确定福建省房地产市场数据分析服务项目承接主体。现邀请符合资格要求的服务供应商报价。 一、委托事项 项目名称 服务内容和 服务质量要求 项目完成 时限要求 控制价 福建省房地产市场 数据分析服务 统计各设区市每日网签数据、房地产统计和财税金融数据及土地数据,提供数据应用服务。(详见附件) 合同签订日期起1年 43.5万元 二...( 伟天星二手 在正文中 )
国能(北京)跨境电商有限公司询价单 2025-12-05 15:39:18 项目名称: 物资公司跨境电商2025年12月福建连江电厂进口控制阀配件询价采购 采购机构: 国能(北京)跨境电商有限公司 采购编号: KJDS-WZXJ-2025120026 采购人: 国能(北京)跨境电商有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价采购 询价方式: 公开...( 伟天星二手 在正文中 )
国能(北京)跨境电商有限公司询价单 2025-12-05 15:39:18 项目名称: 物资公司跨境电商2025年12月福建连江电厂进口高压截止阀配件询价采购 采购机构: 国能(北京)跨境电商有限公司 采购编号: KJDS-WZXJ-2025120025 采购人: 国能(北京)跨境电商有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价采购 询价方式:...( 伟天星二手 在正文中 )
国能(北京)跨境电商有限公司询价单 2025-12-05 15:39:18 项目名称: 物资公司跨境电商2025年12月福建连江电厂进口控制阀密封件询价采购 采购机构: 国能(北京)跨境电商有限公司 采购编号: KJDS-WZXJ-2025120027 采购人: 国能(北京)跨境电商有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价采购 询价方式: 公...( 伟天星二手 在正文中 )
中标结果公示单 赖店镇前埔村罗埔至村部亮化工程施工招标,招标编号:中科仙招[2025]第042号,工程审后预算价为250805元,最高限价为 221240元,期望值系数为 0.925 ,期望值数字为 0.5 ,评标价为 203478 元。2025年12月04日09:30开标,2025年12月04日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建省瑞方展...( 伟天星二手 在正文中 )
FA*** 振华重工1002000597 磁传感器 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-05 15:22:00 公告 公告标题:FA*** 振华重工1002000597 磁传感器 公告内容: 一、采购条件 本次询价采购方为 振华重工 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项...( 伟天星二手 在正文中 )
一、项目编号:[350001]ZSZBGS[DY]2025004 二、项目名称:滨海院区复合手术室西门子DSA球管更换服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 西门子医疗系统有限公司 中国(上海)自由贸易试验区英伦路 38 号 五层 516 室 920,000.00元 滨海院区复合手术室西门子DSA球管更换服务(总价...( 伟天星二手 在正文中 )
会议系统等采购项目成交公告 内容: 一、项目编号:HHPM-2510137113(竞价文件编号:WJ2025120) 二、项目名称:会议系统等采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州市台江区中汇电子科技有限公司 供应商地址:福州市台江区新港街道五一中路169号利嘉城二期16#楼7层10室 中标(成交)金额:33.6000(万元) 四、主要标的信息 序...( 伟天星二手 在正文中 )
( 伟天星二手 在正文中 )
查看更多伟天星二手招标信息
福建伟天星二手招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: