广西石英晶振荡器招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

石英晶振荡器共有10959条相关信息

公告摘要 项目编号 X25JJSYSZHFZ0028 资质要求 - 招标/采购内容 - 预算金额 暂未确定 获取标书截止时间 - 投标截止时间 2025-12-08 10:00:00 招标单位 深圳市晶湖科技有限公司 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 企业分析 分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力 企业报...( 石英晶振荡器 在正文中 )

2025年中国电信广西分公司网络信息资源集成服务采购项目分包二成交候选人公示 2025年中国电信广西分公司网络信息资源集成服务采购项目分包二(标段编号:GXBBFA***5)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:苏中达科智能工...( 石英晶振荡器 在正文中 )

广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司2025年防眩板采购项目成交候选人公示 项目名称 广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司2025年防眩板采购项目 项目编号 HG2025-1214 采购人 广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司 采购代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 总报价(元) / 第一成交候选人 扬州晶茂照明科技有限公...( 石英晶振荡器 在正文中 )

( 石英晶振荡器 在正文中 )

灵山县
2025-12-04

一、采购人名称: 灵山县檀圩镇中心校 二、供应商名称: 灵山县灵城镇新百大文具商店 三、采购项目名称: 灵山县檀圩镇中心校网上超市项目 四、采购项目编号: ***07946471 五、合同编号: 12N***253021 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 齐心 晶纯﹒高速王A4...( 石英晶振荡器 在正文中 )

广西壮族自治区宁明公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目 (项目编号:***07946827 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广西壮族自治区宁明公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***07946827 项目联系人:黎晶 项目联系电话:0771-8626...( 石英晶振荡器 在正文中 )

广西壮族自治区宁明公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目 (项目编号:***07945707 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广西壮族自治区宁明公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***07945707 项目联系人:黎晶 项目联系电话:0771-8626...( 石英晶振荡器 在正文中 )

( 石英晶振荡器 在正文中 )

贺州市
2025-12-04

一、采购人名称: 贺州市住房和城乡建设局 二、供应商名称: 贺州市联信计算机科技有限公司 三、采购项目名称: 贺州市住房和城乡建设局网上超市项目 四、采购项目编号: ***07939944 五、合同编号: 12N07895759F20251603 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 APP 晴空蓝...( 石英晶振荡器 在正文中 )

灵山县
2025-12-04

一、采购人名称: 灵山县檀圩镇中心校 二、供应商名称: 灵山县灵城镇新百大文具商店 三、采购项目名称: 灵山县檀圩镇中心校网上超市项目 四、采购项目编号: ***07945783 五、合同编号: 12N***253020 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 齐心 晶纯﹒高速王A4...( 石英晶振荡器 在正文中 )

【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)钢筋采购计划任务 发布日期: 2025-12-04 15:14:06 公示日期: 2025-12-04 ~ 2025-12-08 中标候选单位: 标包1:【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)钢筋采购计划任务 序号 中标候选单位名称 中标候选单位名次...( 石英晶振荡器 在正文中 )

【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)聚乙烯PE100管材料采购计划任务 发布日期: 2025-12-04 15:09:38 公示日期: 2025-12-04 ~ 2025-12-08 中标候选单位: 标包1:【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)聚乙烯PE100管材料采购计划任务 序号...( 石英晶振荡器 在正文中 )

【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)钢筋采购计划任务招标结果 招标类型: 钢材采购 发布日期: 2025-12-04 15:14:45 中标单位: 标包1:【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)钢筋采购计划任务 序号 中标单位名称( 石英晶振荡器 在正文中 )

【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)聚乙烯PE100管材料采购计划任务招标结果 招标类型: 其他物资采购 发布日期: 2025-12-04 15:10:18 中标单位: 标包1:【四建海分】三亚市槟榔河片区及妙林片区污水管网补齐提升工程(一期)(施工)聚乙烯PE100管材料采购计划任务 序号 中标单位名称 1( 石英晶振荡器 在正文中 )

桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945030 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945030 项目联系人:王建兵 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 石英晶振荡器 在正文中 )

桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945031 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945031 项目联系人:王建兵 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 石英晶振荡器 在正文中 )

桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945028 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:桂林市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945028 项目联系人:王建兵 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 石英晶振荡器 在正文中 )

灵山县檀圩镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07946471 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:灵山县檀圩镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07946471 项目联系人:李全洲 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号...( 石英晶振荡器 在正文中 )

南丹县城关镇卫生院(妇幼保健计划生育服务站)关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945903 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:南丹县城关镇卫生院(妇幼保健计划生育服务站)关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945903 项目联系人:欧晶 项目联系...( 石英晶振荡器 在正文中 )

灵山县
2025-12-04

一、采购人名称: 灵山县檀圩镇中心校 二、供应商名称: 灵山县灵城镇新百大文具商店 三、采购项目名称: 灵山县檀圩镇中心校网上超市项目 四、采购项目编号: ***07941705 五、合同编号: 12N***252817 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 齐心 晶纯﹒高速王A4...( 石英晶振荡器 在正文中 )

玉林市
2025-12-04

一、采购人名称: 玉林市玉州区第五实验小学 二、供应商名称: 玉林市广谊达办公设备销售有限公司 三、采购项目名称: 玉林市玉州区第五实验小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***07931900 五、合同编号: 12NMB172107X20251001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 中泰...( 石英晶振荡器 在正文中 )

北海市
2025-12-04

一、采购人名称: 北海市第二人民医院 二、供应商名称: 广西金远机电设备有限公司 三、采购项目名称: 北海市第二人民医院网上超市项目 四、采购项目编号: ***07938984 五、合同编号: 12N***253407 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 晶弘 KFR-26GW/J...( 石英晶振荡器 在正文中 )

永福县
2025-12-04

一、采购人名称: 永福县人民代表大会常务委员会办公室 二、供应商名称: 永福县尹红文具销售店 三、采购项目名称: 永福县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目 四、采购项目编号: ***07945766 五、合同编号: 12N***251 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 齐心...( 石英晶振荡器 在正文中 )

灵山县檀圩镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945783 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:灵山县檀圩镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945783 项目联系人:许瑞麟 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 石英晶振荡器 在正文中 )

广西工商职业技术学院关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目 (项目编号:***07945847 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广西工商职业技术学院关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945847 项目联系人:徐晶 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划...( 石英晶振荡器 在正文中 )

永福县人民代表大会常务委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945766 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:永福县人民代表大会常务委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945766 项目联系人:袁世强 项目联系电话:/ 采购计划...( 石英晶振荡器 在正文中 )

百色市
2025-12-04

一、采购人名称: 百色市右江区城市管理综合行政执法大队 二、供应商名称: 百色市金诚电脑办公设备科技有限责任公司 三、采购项目名称: 百色市右江区城市管理综合行政执法大队网上超市项目 四、采购项目编号: ***07942959 五、合同编号: 12N***251 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 石英晶振荡器 在正文中 )

贵港市港北区人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07945519 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:贵港市港北区人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07945519 项目联系人:覃驿云 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 石英晶振荡器 在正文中 )

南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司 受南宁五象新区建设集团有限公司 委托,对广西南方丘陵山地带(南宁)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—上林大明山东麓历史遗留废弃矿山生态修复项目检测进行竞争性磋商采购,具体采购信息公布如下: 1、项目概况与采购范围 1.1项目名称:广西南方丘陵山地带(南宁)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—上林大明山东麓历史遗留废弃矿山...( 石英晶振荡器 在正文中 )

( 石英晶振荡器 在正文中 )

按照询比文件载明的评审方法和标准,2025年中国电信广西分公司网络信息资源集成服务采购项目分包一(项目编号:GXBBFA***4)失败公示内容如下: 本项目分包一无供应商通过初步评审,评审委员会否决全部响应,分包一询比失败。 否决响应情况: 广西兴成科技有限公司、广西品烨科技有限公司、苏中达科智能工程有限公司:供应商响应报价高于最高响应限价,...( 石英晶振荡器 在正文中 )

贵港市港南区司法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07943988 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:贵港市港南区司法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07943988 项目联系人:木格司法所 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信...( 石英晶振荡器 在正文中 )

防城港市
2025-12-03

( 石英晶振荡器 在正文中 )

贵港市
2025-12-03

一、采购人名称: 贵港市动物疫病预防控制中心 二、供应商名称: 贵港市智通贸易有限公司 三、采购项目名称: 贵港市动物疫病预防控制中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***07913385 五、合同编号: 12N***25801 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 齐心 晶纯﹒高...( 石英晶振荡器 在正文中 )

关于对2025年度中小学教师系列桂林市临桂区中级职称评审结果进行公示的公告 2025-12-03 08:05:00 根据2025年度职称评审工作安排和广西壮族自治区人力资源和社会保障厅《关于印发广西壮族自治区职称评审管理服务暂行办法的通知》(桂人社规〔2021〕11号)有关要求,为确保职称评审的公平公正,根据职称评审审批程序及有关政策规定,现对2025年度中...( 石英晶振荡器 在正文中 )

百色市右江区城市管理综合行政执法大队关于打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:***07942959 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:百色市右江区城市管理综合行政执法大队关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07942959 项目联系人:周寿胆 项目联系电话:/ 采购...( 石英晶振荡器 在正文中 )

南宁市
2025-12-03

一、采购人名称: 广西国际商务职业技术学院 二、供应商名称: 南宁智久科技有限公司 三、采购项目名称: 广西国际商务职业技术学院网上超市项目 四、采购项目编号: ***07942027 五、合同编号: 12N***253020 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 晶弘 KFR-26...( 石英晶振荡器 在正文中 )

机电工程学院2025学期第二批实训耗材采购询价公告 发布日期:2025-12-02 根据工作需要,我校拟对机电工程学院2025学期第二批实训耗材采购采进行询价,现将有关采购信息公告如下: 一、项目名称:机电工程学院2025学期第二批实训耗材采购 二、采购需求: 1、采购车床转换开关手柄20个、行车龙门吊接收器带遥控器1套、新国标安检专用晶振型遥控器外壳1个等...( 石英晶振荡器 在正文中 )

相关网站

广西石英晶振荡器招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告