富康汽车改装包围中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

富康汽车改装包围共有54063条相关信息

新疆师范高等专科学校关于彩喷纸的网上超市采购项目 (项目编号:***26430117 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆师范高等专科学校关于彩喷纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***26430117 项目联系人:哈米达﹒阿扎提 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

新疆师范高等专科学校关于万用手册的网上超市采购项目 (项目编号:***26430025 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆师范高等专科学校关于万用手册的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***26430025 项目联系人:倪健 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项目所在...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

深圳市
2025-12-14

关于检验科设备一批-A的采购结果公告 深圳交易集团有限公司大鹏分公司受深圳市大鹏新区妇幼保健院委托,组织实施“检验科设备一批”项目已完成评审(谈判),现将采购结果公示如下: 一、项目基本情况 项目编号:DPZXCG-2025-00054 项目名称:检验科设备一批 预算金额:446900(元) 采购方式:公开招标 二、项目成交情况 成交供应商名称:深圳瑞康尔医...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

灵璧县
2025-12-14

一、合同编号:***214000202 二、合同名称:关于台式整机的网上超市合同 三、项目编号:***01076732 四、项目名称:灵璧县黄湾中心学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):灵璧县黄湾中心学校 地 址:灵璧县黄湾镇黄湾小学院内 联系方式:*** 供应商(乙方):灵璧县金日商贸有限公司 地...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于台式整机的网上超市采购项目 项目编号:***01076732 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于台式整机的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076732 项目联系人:任作鹏 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 灵璧...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

喀什地区某单位关于其它机械五金的网上超市采购项目 (项目编号:***26438820 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:喀什地区某单位关于其它机械五金的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***26438820 项目联系人:袁俊林 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-12-1080156 二、合同名称:奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号:NMQZFCG-DDFW-2025-814530 四、项目名称:奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):奈曼旗公安局 地址:内蒙古自治区_通辽市_奈曼旗大沁他拉镇富康街530号 联系方式...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080157 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814536 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080153 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814539 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

一、合同编号:GS-KCHT-2025-749680 二、合同名称:酒泉市新时代文明实践中心办公室其他印刷服务直接选定采购合同 三、项目编号:005 四、项目名称:文头纸印制 五、合同主体 采购人(甲方):酒泉市新时代文明实践中心办公室 地址:酒泉市肃州区富康路29号市政大厦东十六楼 联系方式:2602505 供应商(乙方):酒泉市金凯彩色印刷有限公司 地址...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗
2025-12-14

奈曼旗公安局采购燃油项目(石油) 一、合同编号: 2025 二、合同名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(石油) 三、项目编号: 奈财购备字(电子)[2025]01207号 四、项目名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(石油) 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址: 奈曼旗大镇富康街530号 联系方式:*** 供应商(乙方):中国石油...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗
2025-12-14

奈曼旗公安局采购燃油项目(蒙油) 一、合同编号: 2025 二、合同名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(蒙油) 三、项目编号: 奈财购备字(电子)[2025]01206号 四、项目名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(蒙油) 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址: 奈曼旗大镇富康街530号 联系方式:*** 供应商(乙方):通辽市蒙...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗
2025-12-14

奈曼旗公安局采购燃油项目(久远) 一、合同编号: 2025 二、合同名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(久远) 三、项目编号: 奈财购备字(电子)[2025]01208号 四、项目名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(久远) 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址: 奈曼旗大镇富康街530号 联系方式:*** 供应商(乙方):奈曼旗久...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗
2025-12-14

奈曼旗公安局采购燃油项目(中宝) 一、合同编号: 2025 二、合同名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(中宝) 三、项目编号: 奈财购备字(电子)[2025]01204号 四、项目名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(中宝) 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址: 奈曼旗大镇富康街530号 联系方式:*** 供应商(乙方):奈曼旗中...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗
2025-12-14

奈曼旗公安局采购燃油项目(力强) 一、合同编号: 2025 二、合同名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(力强) 三、项目编号: 奈财购备字(电子)[2025]01205号 四、项目名称: 奈曼旗公安局采购燃油项目(力强) 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址: 奈曼旗大镇富康街530号 联系方式:*** 供应商(乙方):奈曼旗力...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080152 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814538 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080151 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814532 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080145 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814529 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-12-1080150 二、合同名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMQZFCG-DDFW-2025-814534 四、项目名称: 奈曼旗公安局车辆维修和保养服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 奈曼旗公安局 地 址:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

广州市
2025-12-14

一、交易编号:街集资竞20254981 二、项目名称:庆槎路33号富康楼A楼仓库 三、竞投公告发布时间:2025年12月1日 四、失败交易的资产: 资产名称 资产编号 单元号 占地面积 建筑面积 交易底价 资产地址 资产类型 资产用途 庆槎路富康楼A楼 ***7-02-0001 仓库 204.00 平方米 204.00 平方米 8568.00...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

灵璧县
2025-12-14

一、合同编号:***214000001 二、合同名称:关于空调的网上超市合同 三、项目编号:***01076626 四、项目名称:灵璧县黄湾中心学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):灵璧县黄湾中心学校 地 址:灵璧县黄湾镇黄湾小学 联系方式:*** 供应商(乙方):灵璧县金日商贸有限公司 地 址:安徽...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于空调的网上超市采购项目 项目编号:***01076626 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于空调的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076626 项目联系人:任作鹏 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 灵璧县黄湾中...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

一、项目编号:SXWSC-ZC-2025-067 二、项目名称:榆林高新四小2025年校园零星维修工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 榆林博宏建设工程有限公司 陕西省榆林市榆阳区富康西路福康苑B座22楼 212,980.00元 212,980.00元 四、主要标的信息 合同包1(榆林高新四小2025年校园零星维...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

贺州市
2025-12-13

一、采购人名称: 中共贺州市纪律检查委员会 二、供应商名称: 贺州市八步区如意家具城 三、采购项目名称: 中共贺州市纪律检查委员会网上超市项目 四、采购项目编号: ***07956164 五、合同编号: 12N***252401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 京安华 1002...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

吴忠市第一污水处理厂设备更新项目(一标段:土建工程及设备安装)中标结果公示 宁夏博兴咨询管理有限公司受吴忠市城乡建设开发有限公司委托,对吴忠市第一污水处理厂设备更新项目(一标段:土建工程及设备安装)采取公开招标的方式进行招标。本项目于2025年12月09日完成评标工作,于2025年12月09日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,现就本项目中标结果公告如下:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

吴忠市第一污水处理厂设备更新项目监理工程中标结果公示 宁夏博兴咨询管理有限公司受吴忠市城乡建设开发有限公司委托,对吴忠市第一污水处理厂设备更新项目监理工程采取公开招标的方式进行招标。本项目于2025年12月09日完成评标工作,于2025年12月09日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,现就本项目中标结果公告如下: 一、中标结果 项目名称:吴忠市第一污水处理...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

灵璧县
2025-12-13

一、合同编号:***213000001 二、合同名称:关于空调的网上超市合同 三、项目编号:***01076359 四、项目名称:灵璧县黄湾中心学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):灵璧县黄湾中心学校 地 址:灵璧县黄湾镇老户朱小学 联系方式:*** 供应商(乙方):灵璧县金日商贸有限公司 地 址:安...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于空调的网上超市采购项目 项目编号:***01076359 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:灵璧县黄湾中心学校关于空调的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01076359 项目联系人:任作鹏 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 灵璧县黄湾中...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

公告信息 采购项目名称 xwj25089新圩镇长布村道路灯工程结算审核服务 采购项目编码 ******234 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按《关于调整惠州市市级财政委托工程造价咨询服务费的通知》(惠财审函〔2018〕1号) 文计取,但①钢筋和预埋...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

关于【普侨镇乌犁村乌中村道白改黑提级改造工程设计服务】中选结果的公告 我单位于2025-11-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为普宁市普侨镇乌犁村民委员会公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 项目业主: 普宁市普侨镇乌犁村民委员会 采购项目名称: 普侨镇乌犁村乌中村道白改黑提级改造工程设计服务 中介服务事项: 无(属于非行...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

公告信息 采购项目名称 xwj25087惠阳区新圩镇黄沙河净水厂南侧雨污水管道及泵站改造工程结算审核服务 采购项目编码 ******190 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按《关于调整惠州市市级财政委托工程造价咨询服务费的通知》(惠财审函〔2018〕...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

公告信息 采购项目名称 xwj25088新圩镇中心卫生院综合楼外立面改造工程结算审核服务 采购项目编码 ******222 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按《关于调整惠州市市级财政委托工程造价咨询服务费的通知》(惠财审函〔2018〕1号) 文计取,...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

祁连县
2025-12-12

种植大棚物资采购 (项目编号:***447925 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:种植大棚物资采购 项目编号:***447925 项目联系人:张艳艳 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632222 项目所在行政区划名称:祁连县 报价起止时间:2025-12-11 21:...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

寻甸回族彝族自治县鸡街镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26432257 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:寻甸回族彝族自治县鸡街镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26432257 项目联系人:诸熙阳 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

项目名称:临颍县引澧入颍水源置换和水系连通项目(五里河治理工程)一标段 项目建设地点:漯河市临颍县境内。 招标人:临颍县豫资水务有限公司 代理机构:郑州浩然工程管理咨询有限公司 招投标监督部门:临颍县水利局 评标情况: 评标时间:2025年12月11日10时50分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 废标原因及依据:无 所...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

合同名称 天健先进生物医学实验室木制台、桌类直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2024-582505 合同金额(元) 950.00 采购人(甲方) 天健先进生物医学实验室 供应商(乙方) 郑州市管城回族区智森百货商行 合同公告日期 2025-12-12 17:19:27 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

临沂市
2025-12-12

( 富康汽车改装包围 在正文中 )

一、项目编号:JSZC-321200-FW2025-09380 二、项目名称:姜高路二期改造工程(东风路-泰顺路)东风路段行政许可苗木迁移 三、中选(成交)信息 供应商名称: 泰州市锦园绿化工程有限公司 中选(成交)报价: 8.1% 报价说明: 响应内容.pdf 943 KB 预览 下载 四、主要标的信息 项目名称: 姜高路二期改造工程(东风路-泰顺路)东风...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

合同名称 平顶山市新城区滨湖街道办事处木制台、桌类等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-606322 合同金额(元) 4,200.00 采购人(甲方) 平顶山市新城区滨湖街道办事处 供应商(乙方) 平顶山市资皓优品商贸有限公司 合同公告日期 2025-12-12 15:35:58 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******128 采购项目名称 翁源县“百千万工程”之全域推进农村人居环境整治建设项目实施方案编制 项目业主名称 翁源县农业农村局 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 以合同约定为准 选取中介机构方式 直接选取 业务单位咨询电话...( 富康汽车改装包围 在正文中 )

相关网站

富康汽车改装包围中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告