敬老院共有1274条相关信息
...12-09 09:07:34 项目编号:25MQSZ0015 发包单位: 上海闵行区马桥镇敬老院 方式: 简易—应急抢险 发包内容: 院内污水管道抢修及道路修复 承包单位: 上海闵行区马桥市政工程有限公司 承包通知书编号: 25MQSZ0015 备案日期: 2025-12-09 09:07:34 项目负责人姓名: 洪佳敏 工期: 30天 承包价: 9.549...( 敬老院 在正文中 )
项目名称 重庆市永川区陈食敬老院装饰工程 采购人 重庆市永川区陈食街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 资质要求有误 无效时间 2025-12-03( 敬老院 在正文中 )
项目名称 重庆市永川区临江镇敬老院消防整改工程设计服务 采购人 重庆市永川区临江镇人民政府 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称变更 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 重庆市永川区临江镇敬老院消防整改工程预算服务 采购人 重庆市永川区临江镇人民政府 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称变更 无效时间 2025-12-02 公示附件 预算服务.pdf( 敬老院 在正文中 )
项目名称 重庆市永川区临江镇敬老院消防整改工程施工图审查服务 采购人 重庆市永川区临江镇人民政府 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称变更 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 卫星湖街道敬老院消防整改工程施工图设计服务 采购人 重庆市永川区卫星湖街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 因项目名称错误需撤回,更名后重新采购 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 卫星湖街道敬老院消防整改工程施工图审查服务 采购人 重庆市永川区卫星湖街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 因项目名称错误需撤回,更名后重新采购 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 松溉镇敬老院消防整改工程 采购人 重庆市永川区松溉镇人民政府 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 原中介服务项目名称错误。 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 松溉镇敬老院消防整改工程 采购人 重庆市永川区松溉镇人民政府 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 原中介服务项目名称错误。 无效时间 2025-12-02( 敬老院 在正文中 )
项目名称 陈食街道敬老院消防通道改造项目 采购人 重庆市永川区陈食街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称错误 无效时间 2025-12-01( 敬老院 在正文中 )
项目名称 陈食街道敬老院消防审验问题整改项目 采购人 重庆市永川区陈食街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称错误 无效时间 2025-12-01( 敬老院 在正文中 )
项目名称 陈食街道敬老院消防通道改造项目 采购人 重庆市永川区陈食街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目名称错误 无效时间 2025-12-01( 敬老院 在正文中 )
...: 1.2025年优化生育政策宣传品采购项目,成交候选供应商:琼海寅生广告有限公司。 2.敬老院空调采购项目,投标的三家公司中存在两家报价超过规定报价的情况,故该项目流标。 3.嘉积镇村级党群服务中心村民茶舍桌椅采购项目,成交候选供应商:琼海嘉积华锋家私城。 4.嘉积镇大坡村党群服务中心村民茶舍改造项目,成交候选供应商:海南三象建筑工程有限公司。 5.嘉积镇...( 敬老院 在正文中 )
项目名称 重庆市永川区南大街敬老院装饰工程建设项目审图单位选取 采购人 重庆市永川区南大街街道办事处 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 名称不一致 无效时间 2025-12-01( 敬老院 在正文中 )
项目名称 南大街敬老院消防整改建设项目招标代理单位选取 采购人 重庆市永川区南大街街道办事处 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 名称不一致 无效时间 2025-12-01( 敬老院 在正文中 )
...将有关事项公告如下: 一、固定资产清查范围 三亚市吉阳区老年人日间照料中心、长者食堂、吉阳敬老院。 二、固定资产预算资金 2万元。 三、资质要求 固定资产清查单位必须具备程相关资质,近三年内承接过固定资产清查并提供相应的合同复印件。在“信用中国”网站等官方平台无重大违法失信记录。 四、委托主体 三亚市吉阳区民政局 五、委托方式 根据公告要求,符合条件且具备参...( 敬老院 在正文中 )
...服务中心 630.23 三级 2 澄迈县中医院医养结合康养中心 448.7 一级 3 大丰敬老院(海南亿豪农业科技开发有限公司) 193.29 不评级 公示时间:2025年11月24日-2025年11月28日,公示期5个工作日。 联系人:吴女士,联系电话:0898-67616833。 澄迈县民政局 2025年11月24日...( 敬老院 在正文中 )
项目名称 原仁贤街道敬老院内部审计 采购人 重庆市梁平区仁贤街道办事处 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 公告信息有误 无效时间 2025-11-14( 敬老院 在正文中 )
...本情况: 采购项目编号: 320682-2025-10-0241 采购项目名称: 如城街道敬老院电器采购项目 二、项目终止的原因: 因采购需求调整,本次采购终止。 三、其他补充事宜: 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息: 名称:如皋市人民政府如城街道办事处 地址:如皋市如城街道福寿西路379号 联系方式:152513878...( 敬老院 在正文中 )
查看更多敬老院招标信息
海南敬老院招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: