炫舞服饰共有14513条相关信息
( 炫舞服饰 在正文中 )
项目名称: 酒管公司工作服采购 询价编号:SG***1 酒管公司工作服采购 项目,于 2025年11月11日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下: 第1项卫衣和第6项鸭舌帽采购项目; 第一成交候选人: 三明市吉民安保贸易有限公司 第3项白大褂和第5项围裙采购项目 第一成交候选人: 福建四喜晶颜服饰贸易有...( 炫舞服饰 在正文中 )
关于福州城门中学党建文化中轴线文化氛围采购项目方案征集结果公示 内容: 关于福州城门中学党建文化中轴线文化氛围采购项目方案征集结果公示 一、采购项目名称:福州城门中学党建文化中轴线文化氛围采购项目 二、评审专家名单:饶炫、张桂洪、陈昭滨 三、评审结果 至应征方案提交截止时间止,本项目有3家应征单位提交应征方案。方案评审小组根据方案征集公告的要求,对各应征方案...( 炫舞服饰 在正文中 )
关于福州城门中学保安服务采购项目方案征集公告结果公示 内容: 关于福州城门中学保安服务采购项目方案征集公告结果公示 一、采购项目名称:福州城门中学保安服务采购项目 二、评审专家名单:饶炫、张桂洪、陈昭滨 三、评审结果 至应征方案提交截止时间止,本项目有3家应征单位提交应征方案。方案评审小组根据方案征集公告的要求,对各应征方案进行评审,评审结果如下:评审专家对...( 炫舞服饰 在正文中 )
一、项目编号:[350624]EYD[TP]2025001 二、项目名称:诏安县公安局辅警制服采购项目 三、采购结果 采购包1(诏安县公安局辅警制服采购项目): 废标理由:湖南恒厦世家服饰有限公司未按竞争性谈判文件要求提供单位负责人授权书及中小企业声明函,资格审查不通过;泉州市鸿启安防科技有限责任公司、漳州市科东贸易有限公司、漳州市兴宏信息科技有限公司、心定...( 炫舞服饰 在正文中 )
建信保险资管 采购结果公示 公司员工置装项目已完成采购工作,现将采购结果公示如下: 一、 采购项目名称(采购内容):公司员工置装项目 二、 采购方式:竞争性磋商 三、 候选供应商:世纪宝姿(厦门)实业有限公司,浙江乔治白服饰股份有限公司,海澜之家集团股份有限公司,上海宝鸟服饰有限公司 四、 入选供应商:世纪宝姿(厦门)实业有限公司 五、 采购价格(元):19...( 炫舞服饰 在正文中 )
福建省连江尚德中学教育集团2025级新生校服采购项目方案征集结果公示 一、征集单位: 福建省连江尚德中学、福建省连江第四中学 二、项目名称: 福建省连江尚德中学教育集团2025级新生校服采购项目 三、评审信息 1、评审时间:2025年11月22日13:00(北京时间) 2、评审地点:福建省连江县马鼻镇墙兜村林厝前88号(连江尚德中学) 四、评审结果 至递交方...( 炫舞服饰 在正文中 )
泉州市第三实验小学学生校服采购项目成交公告 一、项目编号:QZWB[GK]QZ2025137(招标文件编号:QZWB[GK]QZ2025137) 二、项目名称:泉州市第三实验小学学生校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:石狮市宝辉服饰织造有限公司 供应商地址:福建省泉州市石狮市蚶江镇锦里东北区85号 中标(成交)金额:13.1544 (万元) 四、...( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
一、项目编号:FJYS2025-SMCG059(招标文件编号:FJYS2025-SMCG059) 二、项目名称:三明市第一医院护士鞋采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:项城市医勇服饰有限公司 供应商地址:项城市交通中路南2号万达花园4号楼 中标(成交)金额:59780.00元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 货物数量 货...( 炫舞服饰 在正文中 )
采购成交公告 1.项目名称:一次性使用消融电极(妇科)采购 2.项目编号:院采字2025-1-190 3.采购人名称: 龙岩人民医院 地址:龙岩市新罗区登高西路31号 项目联系人:项女士 联系电话:0597-3392155 4.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 5.成交情况: 2025-12-03 16:02 合同包 品目名称 品牌型号 单价(元) 数...( 炫舞服饰 在正文中 )
采购成交公告 1.项目名称:医院行政库房日用品采购 2.项目编号:院采字2025-1-192 3.采购人名称: 龙岩人民医院 地址:龙岩市新罗区登高西路31号 项目联系人:项女士 联系电话:0597-3392155 4.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 5.成交情况: 2025-12-03 15:43 合同包 品目名称 品牌型号 单价(元) 数量 总价...( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
福建省“十五五”网信规划编制工作服务项目中标结果公示 内容: 福建省“十五五”网信规划编制工作服务项目 成交公告 一、项目编号:鑫之源采招[2025]146号 二、项目名称:福建省“十五五”网信规划编制工作服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 成交金额(元) 数字中国研究院(福建) 福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园A区11号楼 2920...( 炫舞服饰 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福建省智慧气象保障工程2025年综合观测站网更新改造项目天气现象实景智能观测系统建设 品目 货物/设备/仪器仪表/气象仪器 采购单位 福建省大气探测技术保障中心 行政区域 福建省 公告时间 2025年12月03日 12:20 评审专家名单 饶炫、郑永、黄兴灿、李光辉、郑俊锦(采购人代表) 总中标金额 ¥111.84000...( 炫舞服饰 在正文中 )
英林园服饰标准厂房一体化微工业园项目(一期)、晋江市永佳智能装备产业园项目(一、二期)智能设备、综合能源系统、电力运维服务采购项目成交公告.pdf( 炫舞服饰 在正文中 )
中交建筑二公司鹤舞璟园项目商混采购2025-002-L 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-03 11:58:00 发布单位: 公告标题: 中交建筑二公司鹤舞璟园项目商混采购招标评标结果公示 公告内容: 中交建筑湖映雲庐项目商混采购招标评标结果公示 中交建筑集团有限公司湖映雲庐项目经理部进行商混物资招标。本次招标采购于2025年9...( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
成交公告.png 成交企业名称:泉州惠安金升源服饰有限公司 中标价格:160.00元/人 评委人数:3人 评委名单:李志刚 苗学英 汪杰( 炫舞服饰 在正文中 )
平和县山格中心小学校服采购(二次)成交结果公告 一、项目编号:MZCZ02-漳2025055-1号 二、项目名称:平和县山格中心小学校服采购(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:晋江百事佳服饰织造有限公司 供应商地址:福建省晋江市安海镇安平承安路14号 中标(成交)金额:105.00元/套 四、主要标的信息 品目号 供应商名称 类别 货物名称 货物品牌...( 炫舞服饰 在正文中 )
古田县城市管理和综合执法局制式服装和标志标识定点采购服务项目中标公告 一、项目编号:FJYT251115 二、项目名称:古田县城市管理和综合执法局制式服装和标志标识定点采购服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:莆田市金博来服饰有限公司 供应商地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇南少林路安特紫荆城12#1406 中标(成交)金额:3640.68元/套 四、主...( 炫舞服饰 在正文中 )
一、项目编号:[350921]XH-ZC[CS]20250237(招标文件编号:[350921]XH-ZC[CS]20250237) 二、项目名称:霞浦县下浒中心小学2025年新生校服采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州市双羽服饰股份有限公司 供应商地址:福建省惠安县城南工业园区惠祥路118号 中标(成交)金额:355(元) 四、主要标的信息 品目号...( 炫舞服饰 在正文中 )
一、项目编号:FJ[CS]2025004 二、项目名称:福清市司法局市级四个调解组织购买人民调解服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福州市融创人力资源有限公司 福建省福州市福清市玉屏街道石井村御景山庄1号楼一层108 446112.00元 97.4 四、主要标的信息 品目号 采购标的 服务范围 服务要求 服务...( 炫舞服饰 在正文中 )
神经外科DBS套件采购项目流标公告 一、项目基本情况: 项目编号:院采字2025-1-195 项目名称:神经外科DBS套件采购 二、流标原因: 实质性响应不足三家。 三、评标专家名单 曾秀秀、周绍福、陈嘉炫、汤馗婧、项颖芳。 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 采购人名称: 龙岩人民医院 地址:龙岩市...( 炫舞服饰 在正文中 )
福州榕光服饰有限责任公司综合运维管理系统开发服务采购项目竞争性磋商采购公告 发布时间:2025-12-02 福州榕光服饰有限责任公司已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织福州榕光服饰有限责任公司综合运维管理系统开发服务采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建省中凯招标代理有限公司...( 炫舞服饰 在正文中 )
韧性城市应急能源建设项目(第六批)(重新招标)中标结果公示 内容: 中标结果公示 招标编号:XHW【2025】榕招046号-1 本招标项目于 2025 年 11 月 27 日 09:00 时在 随行易交易电子招标投标交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下: 1、招标项目概况 工程项目名称: 韧性城市应急能源建设...( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
晋江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 晋江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 晋自然资示字【2025】85号 2025年12月01日 按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局 挂牌出让 2 宗国有土地使用权。现...( 炫舞服饰 在正文中 )
宁德非遗短视频摄制与传播项目成交公告 内容: 一、项目编号:FJJH-CS-ND-2025064 二、项目名称:宁德非遗短视频摄制与传播项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 福建博达金桥传媒有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街34号-5号楼526室 中标(成交)金额:16.20(万元) 四、主要标的信息 序号 服务名称 服务范围 服...( 炫舞服饰 在正文中 )
一、项目编号:ZXWT-2025-454 二、项目名称:福建省福州文教职业中专学校饮水机采购项目 三、成交信息 供应商名称:九鹿闽富(福州)信息技术有限公司 供应商地址:福建省福州市仓山区建新镇金榕北路22号先行工业科技园 成交金额(元):260900.00 四、主要标的信息 序号 供应商名称 标的名称 品牌 型号 数量 单价(元) 1 九鹿闽富(福州)信息...( 炫舞服饰 在正文中 )
连江县实验小学一、四年段学生校服采购中标结果公告 一、项目编号:FJXW2025119(招标文件编号:FJXW2025119) 二、项目名称:连江县实验小学一、四年段学生校服采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建存萃服饰有限公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道东城边街东侧与温泉支路交叉处恒宇国际第1#楼14层01-1商务办公 中标(成交)金额:...( 炫舞服饰 在正文中 )
宁德市蕉城区实验小学2025-2028学年学生校服采购项目中标公告 一、招标文件编号: FJHTZ2025[ND]003 二、项目名称:宁德市蕉城区实验小学2025-2028学年学生校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建德胜红服装有限责任公司 供应商地址:福建省泉州市泉港区山腰街道金山街109-209号 中标(成交)金额:612030(元) 四...( 炫舞服饰 在正文中 )
福清一中洪宽校区2025年校服采购项目中标公告 一、项目编号:FJYX-2025049 二、项目名称:福清一中洪宽校区2025年校服采购项目 三、中标信息 中标人名称:泉州融冠服饰有限公司 地址:福建省泉州市惠安县螺阳镇上坂村上坂806号 所有单价合计:441元 四、主要标的信息 品目号 标的名称 款式 数量 初中最高单价(元/套) 高中最高单价(元/套)...( 炫舞服饰 在正文中 )
( 炫舞服饰 在正文中 )
按照2025年中国电信台商分公司某手袋服饰公司生产数字化平台项目(采购项目编号:EFJCGXQ***7)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 成交供应商名称:厦门凡宸科技有限公司 采 购 人:中国电信股份有限公司泉州台商投资区分公司 2025年12月1日( 炫舞服饰 在正文中 )
2025 年互联网资产安全监测服务项目中标结果公示(招标编号:ZXWT-2025-409) 招标编号:ZXWT-2025-409 开标时间:2025/11/24 15:00:00 一、中标人信息: 标段(包)[001]2025 年互联网资产安全监测服务项目: 中标人:北京神州绿盟科技有限公司 中标价格:85 万元 二、其他: 本招标项目已由评标委员会评审完毕...( 炫舞服饰 在正文中 )
查看更多炫舞服饰招标信息
福建炫舞服饰招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: