景观灯庭院灯共有108条相关信息
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
招标项目编号: 公告发布时间:2025-10-30 2025-11-03 询比价公告 中电建宁夏工程有限公司以公开询比价方式采购国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目户外检修箱。厂家须在中国电建设备物资集中采购平台(https://ec.powerchina.)注册并成为采购单位的合格供应商方可参与。有意响应的单位,请于2025年11月3日12:00...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:地区检察分院路灯安装服务项目 项目编号:***757598 项目联系人及联系方式: 张建武 *** 报价起止时间:2025-10-26 21:50 - 2025-10-29 20:00 采购单位:伊犁哈萨克自治州人民检察院塔城分院 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:符合《中华人...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
吴忠市城南水系生态修复工程监理五标段(二次招标)招标公告 1.招标条件 本招标项目吴忠市城南水系生态修复工程(项目代码:2505-640302-19-01-153572)(项目名称)己由吴忠市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以 关于吴忠市城南水系生态修复工程初步设计的批复(吴发改审发〔2025〕165号)文件(批文名称及编号)批准建设,项目业...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
中铁十四局集团第三工程有限公司启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程项目经理部金属加工件网络询价采购 一、工程概况 本项目位于启动区西侧,包括12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程,总建设长度2.5km。其中12号排涝通道:建设长度为1.6km,主要施工内容为水系工程、绿化工程、基础设施及其他附属配套工程。南河干渠(启动区段):建设长度为0.9km...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
项目编号:***1KC17195 流转价格: 112758.91 元 保证金: 2200 元 交易类型: 农村建设项目 转出方式: 招标 所在地区: 廊坊市/霸州市/东段乡/王家岗村 挂牌开始时间: 2025-10-25 挂牌结束时间: 2025-11-03 交易机构联系人: 霸州市赵寅 *** 传真:-- 地址:-- 项目基...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
竞争性谈判公告 项目概况: (机场小区绿化养护与冬季清雪工作一体化外包项目) 采购项目的潜在供应商应在(新疆石河子市26小区83栋2楼(新疆新华筑设计院二楼)新疆新建联项目管理咨询有限公司)获取采购文件,并于 2025年10月29日16时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号/包号:XJLCWZB2025-36 2.项目名称: 机...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
天津鹏欣水游城户外亮化以及广告位改造招标公示 招标项目:天津鹏欣水游城户外亮化以及广告位改造 项目地址:天津市红桥区大丰路12-24号 招标内容: 1. 天津鹏欣水游城外立面三处logo以及B座外围亮化泛光照明整体更换 2. 天津鹏欣水游城广告灯箱更换 招标技术要求: 一、天津鹏欣水游城外立面三处logo以及B座外围亮化泛光照明整体更换 1. 技术要求 (一...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
宁夏石嘴山市大武口区“智慧矫正中心”建设项目(二期) (项目名称) 宁夏石嘴山市大武口区“智慧矫正中心”建设项目(二期) 标段招标公告 1 招标公告内容 宁夏石嘴山市大武口区“智慧矫正中心”建设项目(二期) 招标公告 1. 招标条件 本招标项目宁夏石嘴山市大武口区“智慧矫正中心”建设项目(二期)已由石嘴山市大武口区发展和改革局以石大发改审发(2025)202...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
宁夏回族自治区罗山国家级自然保护区管理局2024年中央财政林业草原生态-罗山国家级自然保护区补助项目-设施设备购置维护(添购)政府采购货物买卖合同 一、合同编号:20250926HT000009 二、合同名称:宁夏回族自治区罗山国家级自然保护区管理局2024年中央财政林业草原生态-罗山国家级自然保护区补助项目-设施设备购置维护(添购)政府采购货物买卖合同 三...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
银川花博园电力改造工程施工招标公告 1. 招标条件 本招标项目银川花博园电力改造工程已由银川市金凤区审批服务管理局以宁夏回族自治区企业投资项目备案证(备案证号:2509-640106-28-01-800518)批准建设,项目业主为银川花博园文化产业服务有限公司,建设资金来源为自筹,招标人为银川花博园文化产业服务有限公司,招标代理机构为宁夏厚诚敏工程咨询有限公...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
中共宁夏区委党校(宁夏行政学院)体育中心和操场维修改造项目二标段 建设工程施工合同 一、合同编号:20250831HT000001 二、合同名称:中共宁夏区委党校(宁夏行政学院)体育中心和操场维修改造项目二标段 建设工程施工合同 三、项目编号:D640000-***742597 四、项目名称:中共宁夏区委党校(宁夏行政学院)体育中心和操场维修...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目2025-008-2025年景观亮化设施养护服务项目二标段-合同 一、合同编号:20250829HT(YC)000022 二、合同名称:银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目2025-008-2025年景观亮化设施养护服务项目二标段-合同 三、项目编号:D640100-***142...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
银川机场路灯集中控制改造项目【采购公告】 银川机场路灯集中控制改造项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:银川机场路灯集中控制改造项目; (2)项目单位:银川机场 ; (3)采购编号:宁夏机场-2025-9177; (4)项目内容 :机场场区路灯、景观灯等照明系统控制方式分散不集中,导致照...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
银川机场路灯集中控制改造项目【采购公告】 银川机场路灯集中控制改造项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:银川机场路灯集中控制改造项目; (2)项目单位:银川机场 ; (3)采购编号:宁夏机场-2025-9177; (4)项目内容 :机场场区路灯、景观灯等照明系统控制方式分散不集中,导致照...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)七至八标段招标公告 1. 招标条件 本招标项目吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)已由吴忠市利通区发展和改革局以吴利发改审发〔2025〕56号批准建设(项目代码:2504-640302-17-01-788867),项目业主为吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司,建设资金来自中央预算内投资4694万元,剩...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)四至六标段招标公告 1. 招标条件 本招标项目吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)已由吴忠市利通区发展和改革局以吴利发改审发〔2025〕56号批准建设(项目代码:2504-640302-17-01-788867),项目业主为吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司,建设资金来自中央预算内投资4694万元,剩...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
公告名称 银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目竞争性磋商采购结果公告 相关标段 二标段:景观灯、路灯养护 其它说明 招标代理费:一标段11400元,二标段:5830元; 否决情况说明(一标段):银川市亮化工程建设有限公司,未按照招标文件规定提供资质证明。 公告内容 一、项目编号: WJHNX【2025】023 采购计划编号:2025NCZ(YC...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
公告名称 银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目竞争性磋商采购结果公告 相关标段 一标段:楼体亮化养护 其它说明 招标代理费:一标段11400元,二标段:5830元; 否决情况说明(一标段):银川市亮化工程建设有限公司,未按照招标文件规定提供资质证明。 公告内容 一、项目编号: WJHNX【2025】023 采购计划编号:2025NCZ(YC)0...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
西吉县第一中学二期建设项目室外附属工程施工招标公告(4-6标段) 1. 招标条件 本招标项目西吉县第一中学二期建设项目室外附属工程已由西吉县审批服务管理局以《关于西吉县第一中学二期建设项目初步设计的批复》(西审管(投资)发[2024]260号)批准建设,项目业主为西吉县教育体育局,建设资金来自除申请专项资金外,其余由县财政配套资金解决,招标人为西吉县教育体育...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
西吉县第一中学二期建设项目室外附属工程施工招标公告(1-3标段) 1. 招标条件 本招标项目西吉县第一中学二期建设项目室外附属工程已由西吉县审批服务管理局以《关于西吉县第一中学二期建设项目初步设计的批复》(西审管(投资)发[2024]260号)批准建设,项目业主为西吉县教育体育局,建设资金来自除申请专项资金外,其余由县财政配套资金解决,招标人为西吉县教育体育...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
宁夏煤业基建公司(承揽)2025年7月宁东铁路电气化改造及生产调度指挥中心LED吸顶灯、庭院灯等询价采购项目采购 2025-08-06 17:32:03 宁夏煤业基建公司(承揽)2025年7月宁东铁路电气化改造及生产调度指挥中心LED吸顶灯、庭院灯等询价采购采购结果公告 (采购编号 WZYC-WZXJ-2025071089) 一、成交供应商: 宁夏源达建筑材...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单 2025-07-28 12:07:40 项目名称: 宁夏煤业基建公司(承揽)2025年7月宁东铁路电气化改造及生产调度指挥中心LED吸顶灯、庭院灯等询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司 采购编号: WZYC-WZXJ-2025071089 采购人: 宁夏煤炭基本建设有限公司 报价人资格条件: 报价...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
发布时间:2025-07-10 09:12:26 截止时间:2025-07-17 23:59:59 期望收货期: 交货期要求: 价格有效期:2025-07-10 — 询价单编号:***1812 收货地区:宁夏 石嘴山 平罗县 宁夏大地循环发展股份有限公司商务中心 商机详细信息 采购类型:标准订单(单次采购) 询价类型:现货/标准品 采购清单...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
( 景观灯庭院灯 在正文中 )
大武口区2025年老旧居住区宜居改造工程(二期)-四标段、五标段招标公告1.招标条件 本招标项目大武口区2025年老旧居住区宜居改造工程(二期)已由石嘴山市大武口区发展和改革局以石大发改审发〔2025〕110号文件批准建设,项目业主为石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局,建设资金为争取中央预算内资金,剩余资金由辖区财政配套,招标人为石嘴山市大武口区住房城乡建...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
镇坪县住房和城乡建设局(本级)2025年08月政府采购意向-镇坪县城关镇小河村环境整治项目 详细情况 镇坪县城关镇小河村环境整治项目 项目所在采购意向: 镇坪县住房和城乡建设局(本级)2025年08月政府采购意向 采购单位: 镇坪县住房和城乡建设局(本级) 采购项目名称: 镇坪县城关镇小河村环境整治项目 预算金额: 55.260694万元(人民币) 采购品目...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年06月至2025年08月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 镇坪县桃园村基础设施提升工程项目 采购内容:拆除原混凝土地面1075平方米,拆除棚房50平方米,混凝...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
阅秀居建设项目室外管网及景观绿化设计招标公告 1.招标条件 本招标项目阅秀居 (项目名称)以由银川市金凤区审批服务管理局 以2212-640106-99-01-137046备案批准建设,项目业主为银川房投鸿博房地产开发有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为银川房投鸿博房地产开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的室外管网及景观绿化...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
2023年银川城市小微公园建设项目-凤凰北街东侧带状公园招标公告1.招标条件本招标项目2023年银川城市小微公园建设项目-凤凰北街东侧带状公园已由银川市审批服务管理局以银审服(批)发【2023】70号文件批准建设,项目业主为银川市园林管理局,建设资金来自财政资金,招标人为银川市绿化养护管理站。项目已具备招标条件, 现对该项目施工进行公开招标。宁夏营建工程咨询...( 景观灯庭院灯 在正文中 )
查看更多景观灯庭院灯招标信息
宁夏景观灯庭院灯招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: