青海马鞍山招标采购

全国服务热线:

马鞍山共有119条相关信息

...满足国家、交通运输部、青海省及招标人相关规定。 施工工期 365日历天。 企业业绩 南京至马鞍山国家高速公路刘村互通至铜井镇段(苏皖界)扩建工程路基桥涵施工NMKJ-2标段。国道230(K0+000-K13+114.628)道路工程第1标段。涪陵马武至龙潭一级公路工程第4标段。 项目经理 姓名:郭庆淀 资格证书号:京***18747(公路工程...( 马鞍山 在正文中 )

...通耗材; 规格:0.6*75;规格:0.6*100; 次要参数要求: 1盒 146.00 马鞍山邦德 玻璃火罐 核心参数要求: 商品类目: 普通耗材; 规格:5#; 次要参数要求: 1个 4.50 徐州泰如 煎药布袋 核心参数要求: 商品类目: 普通耗材; 规格:20*30; 次要参数要求: 1个 0.40 河南瑞科 竹罐 核心参数要求: 商品类目: 普通耗...( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

...关联关系的公司不得同时参与同一标段的投标。 单位名称:中国十七冶集团有限公司 开户行:建行马鞍山冶金支行 账号:3400 1658 8080 5032 9293 三、 投标文件递交时间、地点 3.1电子版投标文件递交的截止时间为:2025年11月11日9:00 (北京时间)。 3.2投标文件递交地点:五矿集团采购电子商务平台(https://ec.minme...( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

...溃坝风险评估及安全防护设施论证项目 采 购 人:哈密博伦矿业有限责任公司 成交人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 异议受理单位:哈密博伦矿业有限责任公司 异议受理人:董峥 异议受理联系电话:*** 联系人:宋若诚 *** 公示时间:2025年10月23日...( 马鞍山 在正文中 )

海南藏族自治州
2025-09-26

( 马鞍山 在正文中 )

...限责任公司反恐怖袭击达标改造、国能河北衡丰发电有限责任公司、2023/9/5 5、安徽公司马鞍山电厂辅助安全防范系统、国能神皖马鞍山发电有限责任公司、2023/10/31 6、安徽公司马鞍山电厂加密监控系统、国能神皖马鞍山发电有限责任公司、2023/10/30 7、国能荥阳热电有限公司反恐安全防护系统改造项目、国能荥阳热电有限公司、2023/12/28 8、...( 马鞍山 在正文中 )

...项目结算与决算审计服务、国能神皖安庆发电有限责任公司、2023年11月10日 3、国能神皖马鞍山发电有限责任公司全厂节水与脱硫废水综合治理项目审计服务、国能神皖马鞍山发电有限责任公司、2023年11月6日 4、锡盟特高压一期225MW风电项目、神华(锡林浩特)新能源有限责任公司、2021年4月25日 5、汉源永利乡、汉源轿顶山光伏电站项目全过程跟踪审计、国能...( 马鞍山 在正文中 )

...人: 第一名:哈密湘盛耐磨铸造有限责任公司,投标报价:136.981936万元; 第二名:马鞍山市荣晖新材料科技有限公司,投标报价:280.0027万元。 否决马鞍山起劲磁塑科技有限公司投标: 否决原因: ①分项报价表缺漏项,不满足招标文件第7条“报价、技术要求等实质性内容”, ②供货周期不满足招标文件初步评审第4条“质量标准”,故初步评审不通过。 公示日期...( 马鞍山 在正文中 )

...选人: 第一名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价4104819元; 第二名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司,投标总价4415298元; 第三名:中国二十二冶集团有限公司,投标总价5060007.91元。 否决投标情况: (1)杭州和利时自动化有限公司,项目经理不满足投标人资格要求,否决投标; (2)上海宝信软件股份有限公司,项目经理不满足投标资...( 马鞍山 在正文中 )

...元; 第二名:兰州理想科视信息系统有限公司 投标总价252.755万元; 第三名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 投标总价240.00万元; 否决情况: 浪潮通信信息系统有限公司提供的投标保证金底单错误,不符合初步评审第四条“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标; 公示日期:2025年7月5日至2025年7月7日 联系人:李俊海 联系电话:1320...( 马鞍山 在正文中 )

...第一名:丹东东方测控技术股份有限公司 投标总价328.64875万元; 第二名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 投标总价337.3385万元; 第三名:徐州宏远通信科技有限公司 投标总价377.00万元; 否决情况: 甘肃陇新建筑安装工程有限公司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标; 长沙矿冶研究院有...( 马鞍山 在正文中 )

...限责任公司,投标总价3998000元。 否决投标情况: 杭州和利时自动化有限公司、中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司、北京首钢自动化信息技术有限公司,三家单位投标人资格均不满足招标文件要求,否决其投标。 公示时间:2025年7月2日至2025年7月7日 联系人:聂桂兰,电话:*** 备注:如有异议,请向青海西矿信息技术有限公司反映,联系人...( 马鞍山 在正文中 )

...人: 第一名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:5472189元; 第二名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司,投标总价:6180588元; 第三名:山东杰控电气技术有限公司,投标总价:4972120元; 公示时间:2025年7月1日至2025年7月4日 联系人:王海宁,电话:*** 异议受理单位:青海西矿信息技术有限公司 异议受理...( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

( 马鞍山 在正文中 )

...候选人: 第一名:上海宝信软件股份有限公司,投标总价:3909059元; 第二名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司,投标总价:4064846元; 第三名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:4920080元。 否决投标情况: 北京首钢自动化信息技术有限公司,未提供安全员C证,不满足投标人资格要求,否决投标。 公示日期:2025年6月26日至2025...( 马鞍山 在正文中 )

...位:华电科工股份有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:马鞍山聚胜机械制造有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 成交供应商 1 华电科工股份有限公司 三合一电缆卷筒 13% 批 1 马鞍山聚胜机械制造有限公司 发布日期:2025-06-09...( 马鞍山 在正文中 )

哈密博伦矿业有限责任公司斜坡道交通信号系统建设项目成交结果公示 项目名称:哈密博伦矿业有限责任公司斜坡道交通信号系统建设项目 项目编号:CG0051FW20250602 招 标 人:哈密博伦矿业有限责任公司 中 标 人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 公示时间:2025年6月20日 联 系 人:宋若诚 联系电话:***1( 马鞍山 在正文中 )

哈密博伦矿业有限责任公司矿山地压(微震)监测系统建设项目成交结果公示 项目名称:哈密博伦矿业有限责任公司矿山地压(微震)监测系统建设项目 项目编号:CG0051FW20250603 招 标 人:哈密博伦矿业有限责任公司 中 标 人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 公示时间:2025年6月20日 联 系 人:宋若诚 联系电话:***1( 马鞍山 在正文中 )

哈密博伦矿业有限责任公司尾矿库安全设施设计完善项目成交结果公示 项目名称:哈密博伦矿业有限责任公司尾矿库安全设施设计完善项目 项目编号:CG0051FW20250507 招 标 人:哈密博伦矿业有限责任公司 中 标 人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 公示时间:2025年6月11日 联 系 人:宋若诚 联系电话:***1( 马鞍山 在正文中 )

...G0051FW20250601 招 标 人:哈密博伦矿业有限责任公司 中 标 人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 公示时间:2025年6月11日 联 系 人:宋若诚 联系电话:***1...( 马鞍山 在正文中 )

...公开询比采购 五、采购类型:货物 六、公示结束期:2025-06-09 七、预成交供应商:马鞍山聚胜机械制造有限公司 八、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 预成交供应商 1 华电科工股份有限公司 三合一电缆卷筒 13% 批 1 马鞍山聚胜机械制造有限公司 发布日期:2025-06-06...( 马鞍山 在正文中 )

...招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标人:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司,投标总价:1260000元 公告日期:2025年5月23日 联系人:郭志远 联系电话:***...( 马鞍山 在正文中 )

...龙铜业股份有限公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标候选人: 第一名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司,投标总价:1260000元; 第二名:中机国际工程设计研究院有限责任公司,投标总价:1400000元; 第三名:四川蜀康地勘集团有限公司,投标总价:1850000元。 否决投标情况: 中国科学院武汉岩土力学研究所,投标人资格不满足招标文件...( 马鞍山 在正文中 )

...00kV保护改造工程、中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司、2020-10-28 10、马鞍山当涂发电有限公司500KV涉网保护及自动化设备改造项目、西安博远电力工程设计有限公司、2020-06-24 11、内蒙古华厦朱家坪电力有限公司一期2×660MW超超临界机组工程500KV涉网继电保护设备采购合同、西北电力建设第一工程有限公司、2020-06-09...( 马鞍山 在正文中 )

...关联关系的公司不得同时参与同一标段的投标。 单位名称:中国十七冶集团有限公司 开户行:建行马鞍山冶金专业支行 账号:3400 1658 8080 5032 9293 五、投标截止时间及开标时间: 投标截止时间:2025年4月15日9 时(北京时间) 开 标 时 间:2025年4月15日9时(北京时间) 招 标 人:中国十七冶集团有限公司西北公司 联系人及电话...( 马鞍山 在正文中 )

...关联关系的公司不得同时参与同一标段的投标。 单位名称:中国十七冶集团有限公司 开户行:建行马鞍山冶金专业支行 账号:3400 1658 8080 5032 9293 五、投标截止时间及开标时间: 投标截止时间:2025年3月11日9 时(北京时间) 开 标 时 间:2025年3月11日9时(北京时间) 招 标 人:中国十七冶集团有限公司西北公司 联系人及电话...( 马鞍山 在正文中 )

...名 PJ-01 青海盛和通建筑工程有限公司 54500.00 1% 53960.39 1 马鞍山联睿机械销售有限公司 62828.00 13% 55600.00 2 陕西满和荣实业有限公司 96200.00 1% 95247.52 3 深圳新宏基建筑工程有限公司 109800.00 1% 108712.87 4 公示期3天,自2024年12月29日至2025...( 马鞍山 在正文中 )

中标候选人公示 招标编码:2024101486 招标名称:十七冶西北公司(甘肃)互助绿色产业园食品饮料加工基地项目钢结构雨棚及车库罩棚采购 中标候选人:马鞍山启创装饰工程有限公司 特此公示 若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:0555-2157176 招标人:中国十七冶集团有限公司 时间:2024.11.11( 马鞍山 在正文中 )

...报价编制】的投标文件录入页面下载招标文件。 单位名称:中国十七冶集团有限公司 开户行:建行马鞍山冶金专业支行 账号:3400 1658 8080 5032 9293 4、投标文件的递交 4.1.投标截止时间(开标时间): 2024年11月16日15:00时 ,投标人应在截止时间前通过五矿集团采购电子商务平台递交投标文件。 4.2逾期送达的投标文件,电子招标投...( 马鞍山 在正文中 )

采购单位 验收单编号 订单号 验收单名称 时间 中华人民共和国马鞍山出入境边防检查站 YS***020 DD***020 中华人民共和国马鞍山出入境边防检查站货物项目DD***020_NaEFon.pdf 2024-05-24 08:51:18( 马鞍山 在正文中 )

...政府采购意向公告 中华人民共和国马鞍山出入境边防检查站2024年3至12月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中华人民共和国马鞍山出入境边防检查站2024年3至12月政府采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目 名称 采购品目 采购需求概况 预算金额 (...( 马鞍山 在正文中 )

中华人民共和国马鞍山出入境边防检查站货物项目DD***020_KtwUZo.pdf( 马鞍山 在正文中 )

相关网站

青海马鞍山招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告