环卫车辆共有27843条相关信息
...项目基本情况 原公告的项目编号:JXTC2025130264 原公告的项目名称:柴桑区城区环卫车辆采购项目 首次公告日期:2025年11月04日 二、更正信息 更正内容:本项目递交投标文件截止时间及开标时间: 2025 年 12 月 09 日 14:30 时。 更正日期:2025年12月04日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式...( 环卫车辆 在正文中 )
公示开始时间:2025年11月21日 公示结束时间:2025年11月26日 一、 评标情况 垃圾运输车辆采购: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:航天晨光股份有限公司,投标报价:8321000元,品牌:三力,供货期:自签订合同起25天内,负责人:杨飞,质量标准:合格; 中标候选人第 2 名:江苏联众智行环境有限公司,投标报价:8730500元,品...( 环卫车辆 在正文中 )
采购人名称 沙雅县努尔巴格乡人民政府 中标(成交)供应商名称 沙雅县新融媒传媒有限责任公司 合同金额 722,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-18 00:00:00( 环卫车辆 在正文中 )
...项目名称:环卫车辆采购 招标类别:货物类 招标方式:邀请招标 招标单位:广西旅发洪泉智慧城市运营管理有限公司 开标时间:2025年11月14日 媒体公告:广西阳光采购服务平台(https://ygcg.bbwcq.com/)。 第一中标候选人:程力专用汽车股份有限公司报价:282000.00元; 第二中标候选人:湖北登牌专用汽车有限公司报价:287600.0...( 环卫车辆 在正文中 )
...格证,并提交由投标人缴纳的2025年1月开始任意6个月社保文件证明(投标截止日前)复印件。环卫车辆司机:需持有B2 及以上驾驶证。★业绩要求: 2022年1月1日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人应具有1个化粪池清理服务相关工程项目的竣工验收业绩,单项合同金额均不小于20万元。 投标人须提交相关业绩证明文件。业绩证明文件包括但不限于:1)合同复印件(...( 环卫车辆 在正文中 )
...号:***0010000278 原公告的采购项目名称:平阳县水头镇人民政府环卫车辆采购项目 首次公告日期:2025年11月13日 二、更正信息 更正事项:更正采购文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 3吨自装卸式垃圾车的轴距(mm) ≥****** ≥3308 2 纯电动压缩式垃圾车的轴距...( 环卫车辆 在正文中 )
...采购项目: 平阳县水头镇人民政府环卫车辆采购项目 项目编号: ***0010000278 采购人: 名称:平阳县水头镇人民政府 地址:浙江省温州市平阳县凤起大道59号 联系人:林先生 电话:136****0205 采购代理机构: 名称:温州博腾项目管理咨询有限公司 地址:平阳县水头镇环城北路236号1单元202室 联系人:杨女士 电话:057...( 环卫车辆 在正文中 )
...标公告,现对该项目进行内容变更: 原内容: 第三章 采购需求,二、采购需求清单“2025年环卫车辆设备采购(B包)”,序号11,类型:公厕类,名称/型号:18吨吸污车,动力类型:燃油,数量:1。 18吨吸污车 序号 项目 参数 1 ▲底盘类别 二类载货汽车底盘 2 ▲柴油发动机功率 ≥170kw 3 整车长度 ≥8500mm 4 整车宽度 ≥2500mm 5...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目(第二批次),本次包含机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、垃圾运输车辆采购三个标段,本次允许投标人可同时参与上述三个标段的投标,并允许在多个标段中标,即俗称的“兼投兼中”。按照开评标顺序,本项目按照机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目(第二批次),本次包含机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、垃圾运输车辆采购三个标段,本次允许投标人可同时参与上述三个标段的投标,并允许在多个标段中标,即俗称的“兼投兼中”。按照开评标顺序,本项目按照机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目(第二批次),本次包含机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、垃圾运输车辆采购三个标段,本次允许投标人可同时参与上述三个标段的投标,并允许在多个标段中标,即俗称的“兼投兼中”。按照开评标顺序,本项目按照机械化清扫保洁作业车辆采购、精细化作业车采购、...( 环卫车辆 在正文中 )
...务费市场调查,欢迎有资质单位前来报价。 一、业主单位:儋州市环境卫生管理局 二、项目名称:环卫车辆报废处置评估 三、评估对象及范围: 儋州市环境卫生管理局将达到报废年限的31辆公务用车(原产值387.7542万元,其中两轮摩托车1辆、电动扫地保洁车2辆、电动四轮巡逻车9辆、吸粪车1辆、拖拉机10辆、轻型载货小汽车3辆、装载机5辆)进行报废处置并对以上车辆是否...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目可研报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-06-16( 环卫车辆 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目提级论证报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-06-16( 环卫车辆 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目资金申请报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 资质选择错误 无效时间 2025-06-06( 环卫车辆 在正文中 )
...供应商参与报价。 一、项目基本信息 1. 业主单位:儋州市环境卫生管理局 2. 项目名称:环卫车辆市场价值评估 3. 预算金额:1.2万元(报价超过该金额视为无效报价) 二、评估服务内容 1. 评估对象:儋州市环境卫生管理局持有的10辆金鸽牌YZT525IZXX车厢可卸式垃圾车。 2. 服务要求: ①依据国家资产评估相关法律法规及行业标准,采用科学合理的评估...( 环卫车辆 在正文中 )
...15:00:00 项目基本信息 招标项目编号: SZJJ2024-757 招标项目名称: 环卫车辆轮胎年度采购 招标人: 厦门市政驿鸿环境服务有限公司 招标组织形式: 其他 公告时间: 2025-02-18 F89F7720CBA74A90CD8647E70AA03D46_1....( 环卫车辆 在正文中 )
...产权拍卖/挂牌交易 标的类型 设备 交易状态 公告中 标的名称 始兴县城镇环境卫生管理所环卫车辆及垃圾桶一批(整体拍卖) 标的编号 CQ20250026-01 报名开始时间 2025-01-15 09:30 报名结束时间 2025-01-22 17:00 拍卖/挂牌开始时间 2025-01-23 09:30 拍卖/挂牌截止时间 2025-01-23 10:3...( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购一标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购三标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购二标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆 在正文中 )
关于终结桂FWL007[GXCQJY24-299((2)-1]项目的公告 我公司于2024年05月30日挂牌的“桂FWL007[GXCQJY24-299((2)-1]项目”公告(编号:),现根据委托方意见,终结该项目公告。 特此公告。 广西联合产权交易所有限责任公司 2024年06月14日( 环卫车辆 在正文中 )
...03 招标编号: 政府采购计划编号: 采购计划备案文号: 二、项目名称:高峰片区采购新能源环卫车辆项目 三、中标信息 供应商名称:福龙马集团股份有限公司 供应商地址:福建省龙岩市新罗区东肖镇东华社区龙腾南路42号(经营场所:福建省龙岩市永定区高陂镇平在村北环路5号) 中标金额:9700000.00元 四、主要标的信息 货物类 服务类 工程类 名称:高峰片区采...( 环卫车辆 在正文中 )
查看更多环卫车辆招标信息
海南环卫车辆招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: