永泰白板纸共有919条相关信息
( 永泰白板纸 在正文中 )
标题:闭锁阀询价2025-12-5 邀标方式:公开 报价开始时间:2025-12-05 15:38:42 报价结束时间:2025-12-09 22:55:27 招标编号:***6 交货地点: 公司邮箱: 投标报价明细 序号 业务实体 物料名称 详细说明 单位 数量 1 信义玻璃(天津)有限公司-浮法 闭锁阀,YT-400/DN1 韩国永泰/Y...( 永泰白板纸 在正文中 )
山东瑞泰建设有限公司G339滨榆线改建工程SG2标段预制构件(二次采购)竞争性谈判成交候选人公示 公示开始时间: 2,025年12月5日,公示结束时间:2,025年12月7日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人类型 成交候选人排序 成交候选人名称) 供货期(天) 不含税报价(万元) 含税报价(万元) 得分 包件1:G339滨榆线改建工程SG2标段预制构件(...( 永泰白板纸 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HNZY-2025-37-1 原公告的采购项目名称:海口市美兰区乡镇环卫项目(二次) 首次公告日期:2025年11月20日 二、更正信息 合同包1(项目本身): 更正事项:采购结果 更正原因: 代理费金额填写有误,现更正代理费金额,其他内容不变。 更正内容: 原公告的合同包1(项目本身)代理服务费金额:111,385....( 永泰白板纸 在正文中 )
项目名称 工程质量鉴定(香槟美景西门污水抢修) 采购起始日期 2025-12-02 09:00:00 采购截止日期 2025-12-03 16:00:00 采购 概况 采购清单 序号 货物名称 品牌 规格、型号 技术要求 数量 单位 备注 1 工程质量鉴定(香槟美景西门污水抢修) 1 次 最高限价(元) 12000.00 技术参 数及需 求 竞价人 资格条...( 永泰白板纸 在正文中 )
2025年美兰区新增道路绿化管养 信息来源:海南亿佳源招标代理有限公司 发布时间: 2025-11-25 10:57:48 公告类型: 成交公告 2025年美兰区新增道路绿化管养-成交公告 一、项目编号:YJYZC2025-C3-1028 二、项目名称:2025年美兰区新增道路绿化管养 三、中标(成交)信息 供应商名称:海南省华良物业服务有限公司 供应商地址...( 永泰白板纸 在正文中 )
2025年美兰主城区区管道路及公共绿地管养项目(二次采购) 信息来源:海南亿佳源招标代理有限公司 发布时间: 2025-11-24 16:33:25 公告类型: 竞争性磋商公告 竞争性磋商公告 项目概况: 2025年美兰主城区区管道路及公共绿地管养项目(二次采购)的潜在供应商应在海南亿佳源招标代理有限公司(海口市美兰区蓝天街道大英山西二街26号龙兴国际大厦4...( 永泰白板纸 在正文中 )
澄迈县加乐镇人民政府关于遴选蔡笃儒、王容英2户房屋拆迁价值评估单位的公告 为推进省道S303屯大线雨水岭大道至大拉段改建工程(澄迈段)项目补偿安置工作,保障公平公正,现公开遴选房屋拆迁价值评估实施单位,公告如下: 一、项目基本信息 1.项目名称:蔡笃儒、王容英2户房屋拆迁评估项目; 2.实施地点:澄迈县加乐镇永泰东路; 3.评估内容:拆迁范围内房屋及附属设施...( 永泰白板纸 在正文中 )
一、项目编号:HNZY-2025-37-1 二、项目名称:海口市美兰区乡镇环卫项目(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 北京环境股份有限公司 北京市朝阳区北湖渠路15号院1号楼六层101 125,105,825.65元 92.71 四、主要标的信息 采购包1(项目本身): 服务类(北京环境股份有限公司) 品...( 永泰白板纸 在正文中 )
海口市琼山区建国路17号-3铺面等24宗资产分别招租 成交日期:2025-11-20 项目编号 ZZCQ***49 项目名称 海口市琼山区建国路17号-3铺面等24宗资产分别招租 交易方式 动态报价 受让方名称 符永泰 转让标的评估值或账面净值 0.9万元 人民币 成交金额 1.035万元 人民币 成交日期 2025-11-20( 永泰白板纸 在正文中 )
项目编号 N0131FCZZ252331 项目名称 海口市琼山区建国路17号-3铺面等24宗资产分别招租 标的名称 琼山区建国一横路铺面招租 评估价(底价)(元) 10,350.00元 成交价(元) 10,350.00 资产增值率 0.00% 竞买人编号 000c1 成交人名称 符永泰 成交日期 2025-11-20 16:06:20 备注( 永泰白板纸 在正文中 )
海口市琼山区建国路17号-3铺面等17宗资产分别招租摘牌结果公告 招租方:海口琼山国有资产经营有限公司 确定承租人方式:根据报价结果,价高优先,依次递接 交易方式:网络竞价 摘牌时间:2025年11月20日 序号 商铺名称 挂牌底价 元/月租金 最高报价 元/月租金 最高报价者/原承租户 次高报价 元/月租金 次高报价者 1 琼山区建国路17号-3铺面 32...( 永泰白板纸 在正文中 )
2025年美兰区新增道路绿化管养 信息来源:海南亿佳源招标代理有限公司 发布时间: 2025-11-11 17:55:38 公告类型: 竞争性磋商公告 竞争性磋商公告 项目概况: 2025年美兰区新增道路绿化管养的潜在供应商应在海南亿佳源招标代理有限公司(海口市美兰区蓝天街道大英山西二街26号龙兴国际大厦4层B03室)获取采购文件,并于2025年 11月 2...( 永泰白板纸 在正文中 )
( 永泰白板纸 在正文中 )
[RFX***17][复晟铝业][补偿配件]招标信息-金属膨胀节中标公告 发布时间 2025-11-08 19:33:12 基础信息 寻源编号 RFX***17 寻源事项 [RFX***17][复晟铝业][补偿配件]招标信息-金属膨胀节 寻源类型 询价 采购单位 山西复晟铝业有限公司 中标日期 2025-11-...( 永泰白板纸 在正文中 )
[RFX***21][锦联铝材][通讯网络]招标信息 发布时间2025-11-07 16:36:00 基础信息 寻源编号 RFX***21 寻源事项 [RFX***21][锦联铝材][通讯网络]招标信息 采购单位 内蒙古锦联铝材有限公司 报价开始时间 2025-11-07 16:36:00 报价截止时间 202...( 永泰白板纸 在正文中 )
项目所在地:海南省 我部对医院医疗垃圾处理站维修改造项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:医院医疗垃圾处理站维修改造项目 二、项目编号:2025-JWHHYY-G9031 三、公示期限:2025年11月06日至2025年11月11日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:海南来建建设工程有限公司 ,报价...( 永泰白板纸 在正文中 )
海口市美兰区环境卫生管理局 关于遴选确定2023年生活垃圾分类设施设备采购项目垃圾分类收集屋受台风损坏重建修缮项目采购实施单位的公告 我局按程序开展遴选确定2023年生活垃圾分类设施设备采购项目垃圾分类收集屋受台风损坏重建修缮项目采购实施单位工作,现将相关事项公告如下: 1、业主单位:海口市美兰区环境卫生管理局。 2、项目名称:2023年生活垃圾分类设施设备...( 永泰白板纸 在正文中 )
项目所在地:海南省 我部对KQ 小区篮球场建设项目采购项目进行了邀请招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:KQ 小区篮球场建设项目 二、项目编号:2025-JKCNHH-G2001 三、公示期限:2025年11月05日至2025年11月07日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:海南建设工程机械施工有限公司 ,报价形式...( 永泰白板纸 在正文中 )
一、合同编号:[HNJS]***[GK]-1 二、合同名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 三、项目编号:[HNJS]***[GK] 四、项目名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 五、合同主体 采购人(甲方):海口市美兰区园林管理局 地址:海口市美兰区琼山大道江东永泰花苑办公区510室 联系方式:089...( 永泰白板纸 在正文中 )
( 永泰白板纸 在正文中 )
白云乡白云村改造提升农特产品综合服务中心项目中标结果公示 内容: 白云乡白云村改造提升农特产品综合服务中心项目 成交公告 一、项目编号:FZQC2025028 二、项目名称:白云乡白云村改造提升农特产品综合服务中心项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 供应商地址:福建省福州市永泰县城峰镇洋亭路1号云山蓝郡5幢2梯1509室 中标(成交)金额:65.35(...( 永泰白板纸 在正文中 )
项目所在地:海南省 某部消防检测工程中标公告 (采购编号:2025-JTJCE-F4009) 一、项目名称:某部消防检测工程 二、项目编号:2025-JTJCE-F4009 三、项目概况:详见询价公告。 四、评审情况: 本次询价于2025年10月28日海南省海口市进行评审。询价小组共由5人组成;评审办法采用经评审的最低投标价法。 五、评审结果 第一名:海南平...( 永泰白板纸 在正文中 )
( 永泰白板纸 在正文中 )
一、合同编号:[HNJS]***[GK]-2 二、合同名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 三、项目编号:[HNJS]***[GK] 四、项目名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 五、合同主体 采购人(甲方):海口市美兰区园林管理局 地址:海口市美兰区琼山大道江东永泰花苑办公区510室 联系方式:089...( 永泰白板纸 在正文中 )
一、合同编号:[HNJS]***[GK]-5 二、合同名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 三、项目编号:[HNJS]***[GK] 四、项目名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 五、合同主体 采购人(甲方):海口市美兰区园林管理局 地址:海口市美兰区琼山大道江东永泰花苑办公区510室 联系方式:089...( 永泰白板纸 在正文中 )
2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 一、合同编号: [HNJS]***[GK]-4 二、合同名称: 2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 三、项目编号: [HNJS]***[GK] 四、项目名称: 2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海口市美兰区园林管理局 地 址: 海口市...( 永泰白板纸 在正文中 )
项目所在地:海南省 我部对东山污水处理站维修项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:东山污水处理站维修项目 二、项目编号:2025-JWHHJD-G3006 三、公示期限:2025年10月28日至2025年10月31日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:海南平安永泰建设工程有限公司 ,报价形式:...( 永泰白板纸 在正文中 )
敬业集团采购部2025年9月制动器电液推杆 中标结果公示 FBCG***4 首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下: 中标人名称 中标总额 焦作市永泰制动器制造有限公司 20400.00 元(大写: 贰万零肆佰元整) 辽宁起重机械有限公司 19557.92 元(大写: 壹万玖仟伍佰伍拾柒元玖角...( 永泰白板纸 在正文中 )
敬业集团采购部营口基地2025年10月气缸电液推杆急料 中标结果公示 FBCG***1 首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下: 中标人名称 中标总额 焦作市永泰制动器制造有限公司 20700.00 元(大写: 贰万零柒佰元整) 中标单位自本平台发布中标公告3日内办理相关中标手续并签订合同。...( 永泰白板纸 在正文中 )
一、项目编号:FJJH-TP-ND-2025010-1 二、项目名称:2025年学生常见病和健康影响因素监测与干预工作项目(二次) 三、采购结果 采购包1: 废标理由: (1)竞争性谈判小组按竞争性谈判文件载明的最低评标价法对各供应商的响应文件进行资格审查,其中宁德四四二医院、永泰圣德医院有限公司未按竞争性谈判文件要求提供“中小企业声明函”,经竞争性谈判小组...( 永泰白板纸 在正文中 )
组 织 方 : 昆明联合产权交易有限公司 项目咨询联系人:杨先生(0871-64876818) 项目报名联系人:杨先生 (0871-64876818) 招采文件.rar( 永泰白板纸 在正文中 )
2025年长乐国省道交通指路标志优化完善工程中标结果公示 内容: 2025年长乐国省道交通指路标志优化完善工程结果公告 一、项目编号:闽华广[2025]招第17号 二、项目名称:2025年长乐国省道交通指路标志优化完善工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福建景西卓建设工程有限公司 福州市永泰县城峰镇刘歧村桥头6...( 永泰白板纸 在正文中 )
基础信息 寻源编号 RFX***53 寻源事项 [RFX***53][复晟铝业][补偿配件]招标信息-金属膨胀节 寻源类型 询价 采购单位 山西复晟铝业有限公司 中标日期 2025-10-17 总中标金额 联系人及联系方式 采购联系人 薛淑芳 联系人电话 *** 联系人邮箱 xueshufang@kmlygro...( 永泰白板纸 在正文中 )
漳州市芗城区西桥街道社区卫生服务中心公共卫生智能健康体检系统成交公告 内容: 一、项目编号:ZZZD(2025)ZZTP109 二、项目名称:公共卫生智能健康体检系统 三、中标信息 供应商名称:福建益臣辉生物科技有限公司 供应商地址:福建省永泰县葛岭镇数字永泰产业园内智慧广场C栋402-1、402-2室 中标(成交)金额:22.3000(万元) 四、主要标的...( 永泰白板纸 在正文中 )
直属公路中心2025年国省道交通指路标志优化完善工程(重新招标)成交公告 内容: 一、项目编号:FZXJZB2025020号-1 二、项目名称:直属公路中心2025年国省道交通指路标志优化完善工程(重新招标) 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建景西卓建设工程有限公司 福建省福州市永泰县城峰镇刘岐村桥头69号格林兰景3号楼...( 永泰白板纸 在正文中 )
海口市美兰区机关后勤事务服务中心-永泰花苑机关食堂运营服务采购项目-合同公告 发布时间:2025-09-30 合同公告 一、合同编号:HLGC2025060 二、合同名称:永泰花苑机关食堂运营服务采购项目 三、项目编号:HLGC2025060 四、项目名称:永泰花苑机关食堂运营服务采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):海口市美兰区机关后勤事务服务中心 地址...( 永泰白板纸 在正文中 )
本服务网已于2025-09-30 15:43:10,为西安市新城区中山门街道办事处 公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 业主名称: 西安市新城区中山门街道办事处 采购项目名称: 群策巷项目监理采购 项目编码: ***6000018 选取中介日期: 2025-09-30 15:43:10 服务金额: 56165.21元 选取中...( 永泰白板纸 在正文中 )
( 永泰白板纸 在正文中 )
山西路桥第六工程有限公司大同钢材厂钢材加工劳务协作项目成交结果公告 发布日期:2025-09-29 16:14 项目编号:2025-LQ6GS-DTRCDTGDGJJGC-GC-001 山西路桥第六工程有限公司大同钢材厂钢材加工劳务协作项目成交结果公告 大同钢材厂钢材加工劳务协作项目已完成采购工作,现将成交结果公告如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位...( 永泰白板纸 在正文中 )
查看更多永泰白板纸招标信息
海南永泰白板纸招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: