无影胶固化灯共有31835条相关信息
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
因我院诊疗工作需要,现对所需的遗传性耳聋基因检测试剂盒等一批医用器械、耗材进行公开询价,邀请各合格的潜在供应商前来报价,具体货物见下: 序号 项目名称 采购需求 数量 总预算价(元) 1 遗传性耳聋基因检测试剂盒 1、检测试剂盒获得国家药品监督管理总局颁发的医疗器械注册证,一次性可检测耳聋相关基因(GJB2, GJB3, SLC26A4和mtDNA)的20个...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
(一)项目概况 1、项目概况:柘荣县第一幼儿园计划采购2025年城镇公办幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施等设备1批。本采购项目预算金额为88.2980万元。 2、拟采购货物清单及内容: 序号 货物名称 单位 数量 单价(元) 金额(元) 1 攀爬墙 套 1 41400 41400 2 小树屋 套 2 44600 89200 3 木工房 套 1 19800...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
中国核电文档知识系统(国产化ECM)漳州能源复制推广项目直接采购事前公示 发布时间: 2025-12-04 14:49:00 @项目公告信息.项目名称@谈判公告 中核运维技术有限公司-中国核电文档知识系统(国产化ECM)漳州能源复制推广项目-直接采购事前公示 一、项目概况: 1、采购人:中核运维技术有限公司 2、项目名称:中国核电文档知识系统(国产化ECM)...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
询价单详情 01770056-LED飞碟灯 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 LED飞碟灯LX-FD20W AC180~265V 显示名称:LED飞碟灯;推荐或参考品牌:郎星;规格型号:LX-FD20WAC180~265V;技术要求/参数:LED 220V 20W 2...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
一、项目编号:[350501]QYCG[GK]2025005 二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批 三、采购结果 采购包4(中低周波治疗仪): 废标理由:解密供应商不足3家。 采购包5(灌肠机): 废标理由:提交投标文件的供应商不足3家 采购包7(红外理疗灯、特定电磁波治疗器等): 废标理由:提交投标文...( 无影胶固化灯 在正文中 )
招标人 招标人 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司 联系人 罗金薇 联系电话 *** 地址 福建省宁德市古田县城东街道高头岭半弯16-1号 公告内容 下载 附件信息下载( 无影胶固化灯 在正文中 )
一、项目名称 超声波细胞破碎仪、冷冻研磨仪和电动搬运车采购公告 二、价格预算 工程预算价格不超过人民币18.5万元。 三、设备要求: (一)超声波细胞破碎仪技术参数: ★1.功率为150W,适用于150ul-到150ml溶液的超声波细胞破碎;频率20kHz; 2.可编程微处理器控制 3.自动调频; 4.可变振幅控制 ★5. 自动振幅补偿 6.数字式功率输出显...( 无影胶固化灯 在正文中 )
获取投标码截止时间 2025-12-01 17:30:00 投标截止时间 2025-12-03 10:00:00 开标时间 2025-12-03 10:00:00 项目基本信息 招标项目编号: AXXGM[2025]G0614 招标项目名称: 官桥镇内村村环村路、迎灯路LED路灯亮化工程 招标人: 安溪县官桥镇内村村民委员会 招标组织形式: 委托招标 建立时...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
杨东社区边坡坂岸及周边安全隐患治理工程项目 信息时间:2025-12-04 招标公告 1.招标条件 本招标项目杨东社区边坡坂岸及周边安全隐患治理工程项目已由中共南平市延平区四鹤街道工作委员会以会议纪要〔2025〕12号批准建设,建设单位为南平市延平区人民政府四鹤街道办事处,建设资金来源上级拨款,招标人为南平市延平区人民政府四鹤街道办事处,委托的招标代理单位为...( 无影胶固化灯 在正文中 )
招标公告 1、招标条件 本招标项目延平区王台镇王台溪流域水生态环境修复治理工程项目(一期)已由南平市延平区发展改革和科技局以延发改[2025]149号批准建设,资金来自上级补助及区财政统筹,招标人为南平市延平区绿色金库振兴乡村发展有限公司,招标代理机构为福建福闽工程管理有限公司。项目己具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2....( 无影胶固化灯 在正文中 )
一、项目编号:[350427]FJZj[XJ]2025001 二、项目名称:沙县区融媒体中心融媒矩阵采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福建广电网络集团股份有限公司沙县分公司 新城北路东4幢3号 585,656.00元 沙县区融媒体中心融媒矩阵采购项目(总价):585656元 四、主要标的信息 采购包1(沙...( 无影胶固化灯 在正文中 )
“福建省泉州华侨职业中专学校都督第校区围墙广告宣传栏建设项目”的询价函 “福建省泉州华侨职业中专学校都督第校区围墙广告宣传栏建设项目”的询价函 各符合条件的单位: 根据有关规定,现对“福建省泉州华侨职业中专学校都督第校区围墙广告宣传栏建设项目”进行询价采购。基本情况及要求如下: 一、询价人:福建省泉州华侨职业中专学校 二、项目名称:福建省泉州华侨职业中专学校...( 无影胶固化灯 在正文中 )
天樾小区一期工程防水工程施工专业分包中标候选人公示(暨中标结果公示) 2025-12-03 天樾小区一期工程防水工程施工专业分包 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:XSDH2025-Y048 天樾小区一期工程防水工程施工专业分包通过邀请招标方式于2025年12月3日9时00分在福建鑫盛项目管理咨询有限公司开标室举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
厦门金茂2021XP02地块北区物业开办及承接查验服务直接采购结果公告 发布时间:2025-12-03 17:30:06 厦门隽茂房地产开发有限公司(以下简称:采购人)已完成厦门金茂2021XP02地块北区物业开办及承接查验服务的采购过程,经过评标委员会的评审和推荐,并经采购人确认,现将成交结果公示如下: 1.项目概况与采购范围 项目名称:厦门金茂2021X...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
1.条件 霞浦县2025年度农村公路生命防护工程交工检测已由霞浦县交通运输局批准建设,项目招标人为 霞浦县交通运输事业发展中心,建设资金来源财政拨款,行政监督部门为霞浦县交通运输局,本项目具备进场交易条件,现依据《宁德市政府投资小规模建设工程阳光平台发包管理办法》(宁发改规[2023]3号) 文件规定,进入宁德市公共资源交易阳光平台交易。 2.项目概况 2....( 无影胶固化灯 在正文中 )
三明市妇幼保健院口腔科项目改造图纸 设计询价(三次)公告 时间:2025-12-03 17:22 因三明市妇幼保健院口腔科项目改造图纸设计询价有效报价未满三家,现进行三次询价。 三明市妇幼保健院现对口腔科改造项目工程图纸设计进行询价,欢迎具有资质条件的供应商前来报价,报价材料可邮寄或者送至院总务科。 一、项目名称: 三明市妇幼保健院口腔科项目改造图纸设计 二...( 无影胶固化灯 在正文中 )
云霄大桥改造工程(二次招标) 补遗书第01号 致各潜在投标人: 一、问题答复: 问题1:1、2 个部队的国防光缆项目投标时是否无需提供表格,只需在汇总表中填入总价即可 2、投标人须知前附表10.8中施工标准化专项费用609701元,是否指的是清单中105-8项 答复:1、本项目预算审核书包含云霄大桥改造工程-主桥部分、云霄大桥改造工程涉及中国人民解放军967...( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
( 无影胶固化灯 在正文中 )
查看更多无影胶固化灯招标信息
福建无影胶固化灯招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: