伊莱特共有1652条相关信息
杂多县第三民族完全小学关于购买学生用品的询价 (项目编号:***987109 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:杂多县第三民族完全小学关于购买学生用品的询价 项目编号:***987109 项目联系人:伊西松保 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632722 项目所在行政区...( 伊莱特 在正文中 )
杂多县第三民族完全小学关于购买作业本的询价 (项目编号:***287078 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:杂多县第三民族完全小学关于购买作业本的询价 项目编号:***287078 项目联系人:伊西松保 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632722 项目所在行政区划名...( 伊莱特 在正文中 )
办公用品 (项目编号:***561381 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:办公用品 项目编号:***561381 项目联系人:江金凤 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:2025-12-04 09:39 -...( 伊莱特 在正文中 )
西宁市中小企业数字化转型一体化服务平台项目-结果公告 西宁市中小企业数字化转型一体化服务平台项目 中标(成交)结果公告 一、项目编号:青海机电公开(货物)2025-041号 二、项目名称:西宁市中小企业数字化转型一体化服务平台项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 投标报价:2980000...( 伊莱特 在正文中 )
暖气片耗材采购 (项目编号:***494585 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:暖气片耗材采购 项目编号:***494585 项目联系人:伊西松保 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632722 项目所在行政区划名称:杂多县 报价起止时间:2025-12-03 12:4...( 伊莱特 在正文中 )
杂多县第三民族完全小学监控扩大存储、食堂监控及维修项目 (项目编号:***809878 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:杂多县第三民族完全小学监控扩大存储、食堂监控及维修项目 项目编号:***809878 项目联系人:伊西松保 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:6327...( 伊莱特 在正文中 )
( 伊莱特 在正文中 )
...144-2025080103-0001 中车株洲所海西州都兰9.1MW61套塔架项目法兰 伊莱特能源装备股份有限公司 3 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:中车兰州机车有限公司 地 址:甘肃省兰州市安宁区446号 联系人: 许瑶 电 话: 1351...( 伊莱特 在正文中 )
...2025068590-0001 中广核吉木乃黑山38套(远景10MW18套)塔架项目法兰 伊莱特能源装备股份有限公司 2 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:中车兰州机车有限公司 地 址: 联系人: 许瑶 电 话: *** 电子邮件:...( 伊莱特 在正文中 )
...100-2025070568-0001 中车株洲所广西那比6.25MW32套塔架项目法兰 伊莱特能源装备股份有限公司 3 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:中车兰州机车有限公司 地 址: 联系人: 许瑶 电 话: *** 电子邮件:...( 伊莱特 在正文中 )
...00-2025070929-0001 中车株洲所贵州恒定山5.56MW18套塔架项目法兰 伊莱特能源装备股份有限公司 3 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:中车兰州机车有限公司 地 址: 联系人: 许瑶 电 话: *** 电子邮件:...( 伊莱特 在正文中 )
...0100-2025071983-0001 中电建青海茫崖明阳7.5MW40套塔架项目法兰 伊莱特能源装备股份有限公司 1 2 PN-CB-0100-2025071983-0001 中电建青海茫崖明阳7.5MW40套塔架项目法兰 山西富兴通重型环锻件有限公司 2 3 PN-CB-0100-2025071983-0001 中电建青海茫崖明阳7.5MW40套塔架项...( 伊莱特 在正文中 )
...锻球) 招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标人:伊莱特能源装备股份有限公司 公示日期:2024年12月31日 联系人:李俊海 联系电话:***...( 伊莱特 在正文中 )
...公司投标报价中单价未填写,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标; 伊莱特能源装备股份有限公司投标文件中价格不完整,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决投标; 公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日 异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司 异议受理人: 王老师 异议受理联系方式:***...( 伊莱特 在正文中 )
...:西藏玉龙铜业股份有限公司 招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司 中标候选人: 第一名:伊莱特能源装备股份有限公司 投标总价:5688.9万元; 第二名:常熟市龙特耐磨球有限公司 投标总价:5632.2万元; 第三名:美利林科技有限公司投标总价:5685.12万元。 否决投标情况: 济南华富锻造股份有限公司投标文件中未提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标...( 伊莱特 在正文中 )
...号 1 山西富兴通重型环锻件有限公司 E****** 2 伊莱特能源装备股份有限公司 E****** 3 山西金瑞高压环件有限公司 E****** 4 山西天宝集团有限公司 E******...( 伊莱特 在正文中 )
查看更多伊莱特招标信息
青海伊莱特招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: