重庆彰毅招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

彰毅共有8814条相关信息

( 彰毅 在正文中 )

重庆市
2025-11-25

( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

...14514722.18 17627600 180 2025-7-1 9:07:51 广西彰毅建设工程有限公司 17503124.88 17627600 180 2025-6-30 20:54:46 重庆地镖建设工程有限公司 14511589.56 17627600 180 2025-7-1 8:29:50 中九建工集团有限公司 17523265.37 17...( 彰毅 在正文中 )

...目总工:陈义军(***) 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:广西彰毅建设工程有限公司的项目经理施智航交安证,桂交安 BC227G00884有效期为 2018-12-12 至 2024-12-12, 证件过期,总工吴波职称专业为道路工程,不满足要求,根据“招标文件附件 A 综合评估法否决投标情况一览表 A-4 投标人的项目经理和项目总...( 彰毅 在正文中 )

...目管理有限公司 社会信用代码 91500107MA61AL4L8C 中标人信息 名称 广西彰毅建设工程有限公司 社会信用代码 91450105MA5N0EWP3G 开标时间 2025年 02 月 24日09时30分 开标评标地点 重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区重庆市开州区公共资源交易中心4层开标区 中标候选人公示时间 2025年02月25日至2025年...( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

...投标报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 广西彰毅建设工程有限公司 46076911.02 240 达到招标文件的要求 黄大伟 建筑工程二级建造师注册证书 桂 ***1 第二名 中地东沙建工集团有限公司 46226919.3 240 达到招标文件的要求 潘微铭 建筑工程二级建造师注册证书 渝2502...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Fri Feb 21 17:04:01 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:黄大伟; 报价:46076911.02元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Feb 23 17:44:31 CST 2025, 投标人名称:湖南发通路桥集团有限...( 彰毅 在正文中 )

...2103622 项目总工:张瑜 中级工程师职称证书 ***9 第二名 广西彰毅建设工程有限公司 4962225.0 180日历天 达到招标文件要求 项目经理:施智航 中华人民共和国二级注册建造师证书 桂***3 项目总工:吴波 中级工程师职称证书 GX*** 第三名 重庆图展建筑工程有限公司 5272239.0...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Fri Feb 14 19:24:40 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:施智航; 报价:4962225.00元/%; 工期:6个月日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Feb 16 10:15:09 CST 2025, 投标人名称:重庆洋矩建筑工程有限公司; 项目负...( 彰毅 在正文中 )

秀山土家族苗族自治县
2025-02-12

...团有限公司、耀元国际建设有限公司、重庆振捷建筑工程有限公司、重庆良运建筑工程有限公司、广西彰毅建设工程有限公司、重庆隆之城建筑工程有限公司、重庆长云建设有限公司因评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-7 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 2、重庆路业建...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Mon Feb 10 22:04:01 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:张俸; 报价:11006282.48元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 10 19:12:57 CST 2025, 投标人名称:四川恒浩天建筑工程有限...( 彰毅 在正文中 )

秀山土家族苗族自治县
2025-02-11

...文件递交时间:Mon Feb 10 15:15:35 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:黄大伟; 报价:5004522.49元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 10 20:01:59 CST 2025, 投标人名称:重庆良运建筑工程有限公...( 彰毅 在正文中 )

...9 招标代理机构 / / 第一预选承包商 重庆市羽翌建筑工程有限公司 第二预选承包商 广西彰毅建设工程有限公司 第三预选承包商 重庆茂卓科技有限公司 拟中选承包商 重庆市羽翌建筑工程有限公司 发包价 (元) 42353.23 投诉受理部门 重庆市江津区住房和城乡建设委员会 联系电话 023-47545578 2025年1月27日 备注:1、承包商或者其他利害...( 彰毅 在正文中 )

...格标准。 李彬 建筑工程贰级建造师注册证 渝***05083 第三名 广西彰毅建设工程有限公司 14902116.19 150 符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 张俸 建筑工程贰级建造师注册证 桂***1 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆中之瑞建设工程有限公司 企业资...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Tue Jan 21 16:17:24 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:张俸; 报价:14902116.19元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jan 20 20:29:46 CST 2025, 投标人名称:重庆乾瑞建筑工程有限公...( 彰毅 在正文中 )

...8045 招标代理机构 / / 第一预选承包商 重庆万创建设有限公司 第二预选承包商 广西彰毅建设工程有限公司 第三预选承包商 南炬建筑工程(福建)有限公司 拟中选承包商 重庆万创建设有限公司 发包价(万元) 41.992999 投诉受理部门 重庆市渝庆现代农业投资有限公司 联系电话 / / / / 建设单位领导审签: 年 月 日 备注:1、承包商或者其他利...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Tue Jan 07 15:52:38 CST 2025, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:韦少玲; 报价:15803441.11元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 07 15:28:20 CST 2025, 投标人名称:重庆洋矩建筑工程有限...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Tue Dec 31 12:04:50 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:韦少玲; 报价:16000619.00元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 31 09:37:43 CST 2024, 投标人名称:重庆亨飞实业集团有限...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Thu Dec 19 18:22:01 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:张毅; 报价:5034752.34元/%; 工期:300日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 19 21:48:15 CST 2024, 投标人名称:贵州徽匠市政工程有限公司; 项目负责...( 彰毅 在正文中 )

...资质:建筑工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 重庆米汇建设工程有限公司、广西彰毅建设工程有限公司、重庆永珅实业有限公司、江苏沪港装饰集团有限公司,4家投标单位因投标总报价不满足招标文件要求,重要清单项报价低于最高限价85%,投标人未在投标函部分中逐项提交书面说明并提供相关证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-22款...( 彰毅 在正文中 )

...准。 谢志强 建筑工程二级建造师注册证书 川***67599 第二名 广西彰毅建设工程有限公司 8678255.78 120 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 韦少玲 建筑工程二级建造师注册证书 桂***6 第三名 重庆顺兴源建筑工程有限公司 10476358.85 120 符...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Wed Dec 18 23:00:32 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:韦少玲; 报价:8678255.78元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 18 20:55:47 CST 2024, 投标人名称:重庆春维建设工程有限公...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Wed Dec 18 15:21:58 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:石秀芝; 报价:4329576.90元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 18 18:01:01 CST 2024, 投标人名称:重庆市江津区公路工程建...( 彰毅 在正文中 )

...资质:公路工程施工总承包贰级资质 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: 广西彰毅建设工程有限公司资格审查部分项目经理提供的社保时间2024年7月到11月不合格,招标文件规定:项目经理的连续养老保险证明期限须包含2024年5月至2024年10月;项目总工未提交交安B证。根据招标文件评标办法第5条A-6投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知...( 彰毅 在正文中 )

...到合格标准。 石学林 建筑工程贰级建造师 渝***00784 第二名 广西彰毅建设工程有限公司 4727834.49 300 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 韦少玲 建筑工程贰级建造师 桂***6 第三名 重庆天锦亚途建设工程有限公司 4868899.57 300 符合强制性...( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Thu Dec 12 17:05:34 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:吴波; 报价:10945817.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 12 22:27:45 CST 2024, 投标人名称:中冕建设集团有限公司; 项目负责人...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Fri Dec 13 00:04:49 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:韦少玲; 报价:4727834.49元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 11 14:28:38 CST 2024,...( 彰毅 在正文中 )

重庆市
2024-12-11

( 彰毅 在正文中 )

...6719 招标代理机构 / / 第一预选承包商 重庆钰田建设有限公司 第二预选承包商 广西彰毅建设工程有限公司 第三预选承包商 重庆丰源消防工程有限公司 拟中选承包商 重庆钰田建设有限公司 发包价 (元) 491773.6元 投诉受理部门 重庆市江津区住房和城乡建设委员会 联系电话 023-47545578 2024年12月5日 备注:1、承包商或者其他利害...( 彰毅 在正文中 )

...文件递交时间:Tue Nov 19 22:24:11 CST 2024, 投标人名称:广西彰毅建设工程有限公司; 项目负责人:韦少玲; 报价:31391806.79元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 19 20:20:28 CST 2024, 投标人名称:重庆沙江建设工程有限...( 彰毅 在正文中 )

...到招标文件的要求 黎波 二级建造师注册证 渝***04651 第三名 广西彰毅建设工程有限公司 31391806.79元 450日历天 达到招标文件的要求 韦少玲 二级建造师注册证 桂 ***6 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆缘春月建设工程有限公司 企业资质: 建筑工程施工总承包贰级 第二中标候...( 彰毅 在正文中 )

( 彰毅 在正文中 )

...中地东沙建工集团有限公司 第二预选承包商 重庆哔捷建设工程有限公司 第三预选承包商 广西彰毅建设工程有限公司 拟中选承包商 中地东沙建工集团有限公司 中标价 (元) 46114.73 投诉受理部门 重庆市江津区住房和城乡建设委员会 联系电话 023-47545578 2024年11月11日 备注:1、承包商或者其他利害关系人对结果有异议的,应当先向项目建设...( 彰毅 在正文中 )

...庆市羽翌建筑工程有限公司 第二预选承包商 重庆市通信产业服务有限公司 第三预选承包商 广西彰毅建设工程有限公司 拟中选承包商 重庆市羽翌建筑工程有限公司 下浮比例(%) 36 投诉受理部门 重庆市江津区中心医院 联系电话 *** 项目建设单位代表签字确认: 2024年10月30日 备注:1、承包商或者其他利害关系人对结果有异议的,应当先向项目...( 彰毅 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标