广东工程项目管理招标采购

全国服务热线:

工程项目管理共有134044条相关信息

...挥部 地 址:/ 联系电话:*** 2.采购代理机构信息 名 称:新疆中京工程项目管理有限公司 联系人: 杨 斌 联系电话:***...( 工程项目管理 在正文中 )

...直接选取 业务单位咨询电话 0752-8839223 监督举报 中选中介机构名称 惠州建安工程项目管理有限公司 中介机构联系地址 惠州市惠城区三栋镇四环南路1号乐创汇智慧园产业用房(A座)19层04号...( 工程项目管理 在正文中 )

...五、招标文件其他内容不变。 特此通知。 招标人:江门市公路事务中心 招标代理机构:广东伟信工程项目管理有限公司 日期:2025年12月2日 日期:2025年12月02日 相关附件 关于国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程施工招标公告和招标文件的补遗书002号.pdf 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程施工招标工程量固化清单.xlsx...( 工程项目管理 在正文中 )

...:16 资审及选取结果 序号 投标单位名称 资审结果 不合格原因 择优单位 1 深圳市栋森工程项目管理有限公司 不合格 未按招标文件要求提供项目总监资质证书 2 广东中弘策工程顾问有限公司 合格 3 深圳市罗湖工程项目管理有限公司 合格 4 深圳市大兴工程管理有限公司 合格...( 工程项目管理 在正文中 )

...2 深圳市华腾诚工程咨询有限公司 合格 3 深圳甄卓项目管理有限公司 合格 4 深圳市国元工程项目管理有限公司 合格...( 工程项目管理 在正文中 )

...业资格证书,工程师中级及以上职称,5年及以上铁路电气化或铁路电务工程或5年及以上电力等类似工程项目管理工作经验(担任过项目经理、副经理、技术负责人、项目管理机构部门负责人等职位均可)。具有有效的安全生产考核合格证书,具有3年及以上铁路营业线施工管理经验自递交投标文件之日起前3年内不曾有人民法院判决、裁定生效的行贿犯罪记录;未在其他在建工程任职或虽在其他项目任...( 工程项目管理 在正文中 )

...直接选取 业务单位咨询电话 0754-82251726 监督举报 中选中介机构名称 金叶工程项目管理有限公司 中介机构联系地址 成都市武侯区星狮路星狮地产B505...( 工程项目管理 在正文中 )

...供应商参加投标的,不代表通过资格性审查。 购买采购文件收款账户信息: 收款单位:深圳市宇泰工程项目管理有限公司 开户银行:宁波银行股份有限公司深圳分行 银行账号:***595669 售价:人民币500元/份,售后不退。 四、投标文件提交 递交截止及开标时间:2025年12月15日14时00分(北京时间) 递交及开标地点:深圳市龙岗区南湾街道黄...( 工程项目管理 在正文中 )

...筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,工程师或以上技术职称,5年及以上建筑工程项目或类似工程项目管理工作经验(担任过项目经理、副经理、技术负责人、项目组织机构部门负责人等职位均可),具有1年及以上铁路营业线施工管理经验,具有有效的安全生产考核合格证书;自2022年12月至2025年12月内(递交投标文件或资格预审文件之日前3年内)不曾有人民法院判决、裁定生...( 工程项目管理 在正文中 )

...25】096 评 标 报 告 招 标 人:惠州佩达建设发展有限公司 招标代理机构:惠州建安工程项目管理有限公司 2025年11月28日 佩特化工(惠州)有限公司年产5000吨高性能涂料建设项目(惠州新材料产业园定制工业厂)设计、施工总承包(EPC)公开招标评标报告 一、开标情况 根据招标文件及招标公告规定,本项目于2025年11月28日10:30,在惠州市公...( 工程项目管理 在正文中 )

...25】097 评 标 报 告 招 标 人:惠州佩达建设发展有限公司 招标代理机构:惠州建安工程项目管理有限公司 2025年11月28日 佩特化工(惠州)有限公司年产5000吨高性能涂料建设项目(惠州新材料产业园定制工业厂)监理公开招标评标报告 一、开标情况 根据招标文件及招标公告规定,本项目于2025年11月28日09:30,在惠州市公共资源交易中心惠东分中...( 工程项目管理 在正文中 )

...头新澳大道5号 联系方式:0752-5556098 2.采购代理机构信息 名 称:广东昕誉工程项目管理有限公司 地 址:惠州市惠城区河南岸下马庄路16号呈意大厦12层06号 联系方式:0752-2521711-8804(8803) 3.项目联系方式 项目联系人:黄工 电 话:0752-2521711-8804(8803) 广东昕誉工程项目管理有限公司 202...( 工程项目管理 在正文中 )

...镇光明路49号 联系方式:020-84942602 2.采购代理机构信息 名 称:广州苏粤工程项目管理有限公司 地 址:广东省广州市南沙区广州市南沙区黄梅路134号402房 407房 联系方式:020-31158902 3.项目联系方式 项目联系人:周工 电 话:020-31158902 广州苏粤工程项目管理有限公司 2025年12月02日 相关附件: 代理...( 工程项目管理 在正文中 )

...澄清文件为准。 特此记录并报送相关主管部门备案。 封开县水利水电工程建设管理中心 广东广信工程项目管理有限公司 二〇二五年十二月二日 相关附件 变更公告附件.pdf...( 工程项目管理 在正文中 )

...县堤防达标加固工程监理中标结果公示 招标人 阳山县水利工程建设服务中心 招标代理 广东艺馨工程项目管理有限公司 中标人 清远市水利水电工程监理有限公司 中标价 投标报价下浮率:1.500%、费率:98.500%、投标总报价:1,485,281.50 工期(交货期) 从监理人收到中标通知书起算,至所有工程保修期结束且办妥竣工结算止(此处竣工结算指甲方终审部门进...( 工程项目管理 在正文中 )

茂名市
2025-12-02

...务中心 招标人统一社会信用代码 12440900MB2D53749R 中标人名称 北京炬桓工程项目管理有限公司 中标人统一社会信用代码 ***221639W 合同签订人或其委托人全称 北京炬桓工程项目管理有限公司 合同金额 1528701.00 合同单位(甲方) 茂名滨海新区建设项目服务中心 合同单位 北京炬桓工程项目管理有限公司 合同期限...( 工程项目管理 在正文中 )

...程项目(潘州公园至南关河排水暗渠改造工程)设计施工总承包 性质 正常 文件发布人 广东至高工程项目管理有限公司 公示发布时间 2025-12-02 合同信息 合同名称 高州市建成区排水防涝系统治理工程项目(潘州公园至南关河排水暗渠改造工程)设计施工总承包 招标人名称 高州市市政设施管理所 招标人统一社会信用代码 ***9379521 中标人名...( 工程项目管理 在正文中 )

...设施建设工程(广海路延长线之健康路至职教中心路段)】监理 性质 正常 文件发布人 广东至高工程项目管理有限公司 公示发布时间 2025-12-02 合同信息 合同名称 高州市宝光片区(二期)开发及基础设施建设工程建设【高州市宝光片区(二期)开发及基础设施建设工程(凯旋一路);高州市宝光片区(二期)开发及基础设施建设工程(红花二路);高州市宝光片区(二期)开发...( 工程项目管理 在正文中 )

...础设施建设工程建设(崇文路之桂圆东路至谢观路段)勘察设计 性质 正常 文件发布人 广东至高工程项目管理有限公司 公示发布时间 2025-12-02 合同信息 合同名称 高州市城南片区开发及基础设施建设工程建设(崇文路之桂圆东路至谢观路段)勘察设计 招标人名称 高州市市政设施管理所 招标人统一社会信用代码 ***9379521 中标人名称 西城...( 工程项目管理 在正文中 )

...直接选取 业务单位咨询电话 0750-8763539 监督举报 中选中介机构名称 广东伟信工程项目管理有限公司 中介机构联系地址 鹤山市沙坪镇新城路612号...( 工程项目管理 在正文中 )

...园教学配套设备采购成交结果公告 发布时间:2025-12-02 17:31:17 广东长盛工程项目管理有限公司受茂名市茂南区幸福幼儿园的委托,就茂名市茂南区幸福幼儿园教学配套设备采购(招标编号:GDCS2025CG-A047)采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购人名称:茂名市茂南区幸福幼儿园 二、项目名称:茂名市茂南区幸福幼儿园...( 工程项目管理 在正文中 )

阳山县
2025-12-02

...县堤防达标加固工程监理中标结果公示 招标人 阳山县水利工程建设服务中心 招标代理 广东艺馨工程项目管理有限公司 中标人 清远市水利水电工程监理有限公司 中标价(元) \ 费率(%) 98.500 工期 540日历天 项目负责人 赖云聪 中标日期 2025-12-02 相关附件 中标结果文本扫描...( 工程项目管理 在正文中 )

...中心会议室改造项目成交结果公告 发布时间:2025-12-02 17:30:19 广东长盛工程项目管理有限公司受茂名市茂南区土地储备中心的委托,就茂名市茂南区土地储备中心会议室改造项目(招标编号:GDCS2025CG-A044)采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购人名称:茂名市茂南区土地储备中心 二、项目名称:茂名市茂南区土地储...( 工程项目管理 在正文中 )

...元 选取中介服务机构方式 直接选取 下载 是否选取中介 是 选取的中介服务机构 深圳市华建工程项目管理有限公司,广东知通建筑工程有限公司,深圳市大兴工程管理有限公司 选取理由 符合项目和业主工作需求,业内评价良好。 截止报名时间 2025-12-04 17:30 业主单位咨询电话 茂名滨海新区融合城乡建设有限公司 采购需求书下载 暂无附件 广东省网上中介服务...( 工程项目管理 在正文中 )

清远市
2025-12-02

...市卓越工程建设监理有限公司、中鸿亿博集团有限公司、深圳市合创建设工程顾问有限公司、惠州广夏工程项目管理有限公司、广东财贸建设工程顾问有限公司、湖南长顺项目管理有限公司、大洲设计咨询集团有限公司、江苏雨田工程咨询集团有限公司、清远正佳项目管理有限公司,开标情况详见《开标记录表》。 二、 评标委员会组成 招标人依法组织评标专家资审委员会对投标人的投标文件进行评审...( 工程项目管理 在正文中 )

是 2 中畅荣(广东)项目管理咨询有限公司 是 是 是 3 苏州科信建设发展有限公司 是 是 是 4 广州高新工程顾问有限公司 是 是 是 5 深圳市龙佳建工程项目管理有限公司 是 是 是 6 中山市阳瑞工程项目管理咨询有限公司 是 是 是 7 大洲设计咨询集团有限公司 是 是 是 8 深圳市银建安工程项目管理有限公司 是 是( 工程项目管理 在正文中 )

...片区护坡治理工程施工总承包 评标报告 招标人:英德市兴德投资有限公司 招标代理:清远市胜瑞工程项目管理有限公司 开标日期:2025年11月27日 评审日期:2025年11月27日 一、项目概况: 英德市兴德投资有限公司委托清远市胜瑞工程项目管理有限公司负责英德市高新区清华片区护坡治理工程施工总承包的招标工作。 本项目招标公告于2025年11月6日在广东省招标...( 工程项目管理 在正文中 )

...端装备核心部件生产项目监理中标结果公示 招标人 中山市芙城工业有限公司 招标代理 中山安泰工程项目管理有限公司 中标单位 广东万兴恒泰工程管理有限公司 项目负责人 邓志文 中标内容 本工程建设内容包括但不限于广东芙城数字化信息高端装备核心部件生产项目监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段及缺陷责任期(保修期)阶段监理及与本项目有关的所有需监理配合...( 工程项目管理 在正文中 )

...***268M 陈怡 是 2025-11-28 14:19:16 中科标禾工程项目管理有限公司 ***649758D 朱海 是 2025-11-28 17:41:06...( 工程项目管理 在正文中 )

...荣泰工程管理咨询有限公司 通过 通过 686966.68 684628.82 2 中科标禾工程项目管理有限公司 通过 通过 686899.75 685455.50 3 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人联系方式 采购人名称:云浮市云泊科技管理有限公司 采购人地址:云浮市云城区解放中路59号2楼 采购人联系人:谢先生 采购人联系电话:...( 工程项目管理 在正文中 )

...方式 直接选取 业务单位咨询电话 87266721 监督举报 中选中介机构名称 佛山市兆信工程项目管理有限公司 中介机构联系地址 佛山市三水区西南街道中山中路60号201之一...( 工程项目管理 在正文中 )

( 工程项目管理 在正文中 )

( 工程项目管理 在正文中 )

( 工程项目管理 在正文中 )

( 工程项目管理 在正文中 )

...2025年工程项目管理服务项目直接采购信息公告 发布时间:2025-11-24 12:05:00 2025年工程项目管理服务项目直接采购信息公告 一、采购项目基本信息: 公告开始时间:2025年11月24日12时02分 (北京时间) 公告结束时间:2025年11月27日12时02分 (北京时间) 项目编号:***15 采购包号:1017202...( 工程项目管理 在正文中 )

相关网站

广东工程项目管理招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告