尖晶石共有32条相关信息
...废旧镁铁尖晶石耐火砖一批 拍卖公告 公告来源:重庆博诚拍卖有限公司 发布时间:2025-11-11 拍卖地点:中拍平台 拍卖时间:2025-11-19 11:00 预展地点:重庆市涪陵区“华新水泥重庆涪陵有限公司” 预展时间:2025-11-11~2025-11-18 受委托,我公司于2025年11月19日上午11:00时在中拍平台(https://paim...( 尖晶石 在正文中 )
...项目(森林草原火险因子综合监测站) 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 1.成都尖晶石科技有限公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根 据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知 前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;。 2.重庆和润信息技术有限公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求...( 尖晶石 在正文中 )
...文件递交时间:Wed Oct 29 17:57:44 CST 2025, 投标人名称:成都尖晶石科技有限公司; 项目负责人:0; 报价:10820000.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 29 16:59:24 CST 2025, 投标人名称:重庆和润信息技术有限公司; 项目负责人:0...( 尖晶石 在正文中 )
...分公司 (2) 响应报价:折扣系数97.8% 2. 第二成交候选人 (1) 单位名称:成都尖晶石科技有限公司 (2) 响应报价:折扣系数95% (二)否决响应情况: 重庆幺幺肆通信技术有限公司未提供合同对应的其中一张发票扫描件,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第11点“案例与业绩”的要求,资格后审结果为不合格。 公示期:2025年8月1...( 尖晶石 在正文中 )
...分公司 (2) 响应报价:折扣系数97.8% 2. 第二成交候选人 (1) 单位名称:成都尖晶石科技有限公司 (2) 响应报价:折扣系数100% (二)否决响应情况: 重庆幺幺肆通信技术有限公司未提供合同对应的其中一张发票扫描件,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第11点“案例与业绩”的要求,资格后审结果为不合格。 公示期:2025年8月...( 尖晶石 在正文中 )
...委员会认定不具备竞争性,故本项目本次采购失败。 (二)否决响应情况: 标包一: (1)重庆尖晶石科技有限公司,因不满足询比文件的业绩资格要求被否决。 (2)重庆帕拉代斯科技有限公司,因不满足询比文件的业绩资格要求被否决。 (3)重庆富沛和科技有限公司,因不满足询比文件的主体资格要求被否决。 特此公告! 项目联系人:王老师 联系方式:*** 采...( 尖晶石 在正文中 )
...已按单一来源方式及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 中选候选人为:成都尖晶石科技有限公司 中选份额:100% 公示期为公示之日起连续3日,公示截至日为:2025年4月30日。 公示期内如对中选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人提出。 特此公示。 联系人:周安然 联系电话:*** 邮件:zhouanran@aspirecn...( 尖晶石 在正文中 )
...平台接口服务采购项目 二、采购内容:平台接口服务(具体见技术规范书) 三、供应商名称:成都尖晶石科技有限公司 公告期自公告之日起连续4日,截止时间为 2025年3月17日。对公告内容如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联系电话:*** 手 机:*** 邮箱:zhouanran@aspirecn.com 联系...( 尖晶石 在正文中 )
...行了评审。经评审【重庆富沛和科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【成都尖晶石科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【重庆帕拉代斯科技有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【重庆富沛和科技有限公司】(信用代码:***811866C) 应答报价(不含税总价):...( 尖晶石 在正文中 )
...及规格型号 其他要求 2024年森林草原火险监测站运维服务项目 199,500.00 成都尖晶石科技有限公司 单价:0.00 按照我市森林草原火险预警相关工作安排,结合实际情况,拟于近期对现有24套森林草原火险监测站开展运维技术服务采购工作。服务内容包括专业设备运维、设施设备维护、样本区域清理、观测样本设置以及运维技术规程编制等。本次服务时间为6个月,定期每...( 尖晶石 在正文中 )
...:23开启报价,现已评审完成。按照竞价文件规定的规则,现公示如下: 第一成交候选人: 成都尖晶石科技有限公司; 公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2024-06-08 23:59:59。 现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。 联 系 人:杨 联系电话:*** 采购监督投诉电话:400-018-7703转9 采购监督投诉邮箱:...( 尖晶石 在正文中 )
...行了评审。经评审【重庆富沛和科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【成都尖晶石科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【重庆帕拉代斯科技有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【重庆富沛和科技有限公司】(信用代码:***811866C) 应答报价(不含税总价):...( 尖晶石 在正文中 )
...格评审-业绩要求”、“初步评审-形式评审-应答文件的盖章、签字要求”要求,否决应答。 成都尖晶石科技有限公司,因不满足比选文件“初步评审-形式评审-应答文件的盖章、签字要求”要求,否决应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:2023-11-1至2023-11-6。参选人或者其他利害关系人...( 尖晶石 在正文中 )
...组成员名单 陈应清、胡春华、潘伟亮、郑孟冬、李会静 六、其他事项 七、联系人 采购人:成都尖晶石科技有限公司 采购经办人:李老师 采购人电话:*** 采购人地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市双流区西南航空港经济开发区黄甲街道双兴大道1号 代理机构:阿尔法(重庆)招标代理有限公司 代理机构经办人:高老师 代理机构电话:***...( 尖晶石 在正文中 )
...:天信酒店13楼会议室(大学城南路22号富力城2期1栋)。 八、联系方式 1、采购人:成都尖晶石科技有限公司 采购经办人:李老师 采购人电话:*** 采购人地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市双流区西南航空港经济开发区黄甲街道双兴大道1号 代理机构:阿尔法(重庆)招标代理有限公司 代理机构经办人:高老师 代理机构电话:***...( 尖晶石 在正文中 )
( 尖晶石 在正文中 )
...:00开启报价,现已评审完成。按照竞价文件规定的规则,现公示如下: 第一成交候选人: 成都尖晶石科技有限公司; 公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2023-09-10 23:59:59。 现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。 联 系 人:张晏宁 联系电话:*** 采购监督投诉电话:400-018-7703转9 采购监督投诉邮...( 尖晶石 在正文中 )
...2开启报价,现已评审完成。按照询价文件规定的评审办法,现公示如下: 第一成交候选人: 成都尖晶石科技有限公司; 公示开始时间:自公示发布之日起,公示结束时间:2023-09-04 23:59:59。 现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。 联 系 人:张晏宁 联系电话:*** 采购监督投诉电话:400-018-7703转9 采购监督投诉邮...( 尖晶石 在正文中 )
...1 服务类-IT支撑服务-技术支持服务-技术支持服务 批 1.000 三、供应商名称 成都尖晶石科技有限公司 此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联 系 人:许经理 联系电话:*** 邮 箱:xubaishu@cmict.chinamobile.com 采购人/招标代理机构:中移系统集成有限公...( 尖晶石 在正文中 )
...产品名称 产品单位 需求数量 包1 视屏监控系统 许可 1.000 三、供应商名称 成都尖晶石科技有限公司 此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联 系 人:谢雯 联系电话:*** 邮 箱:***@139.com 采购人/招标代理机构:中国移动通信集团重庆有限公司云阳分公司 公...( 尖晶石 在正文中 )
项目名称:尖晶石曲面窗口 项目概况:曲面窗口玻璃网栅镀膜 评标结果 1、中标金额:96000元 2、中标单位:重庆三航光电科技有限公司 3、中标内容:曲面窗口玻璃 4、中标公告发布时间:2023年1月8日 5、公示期限:3天 中标供应商信息 供应商名称:重庆三航光电科技有限公司中标金额(/万元):9.6( 尖晶石 在正文中 )
查看更多尖晶石招标信息
重庆尖晶石招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: