-
2025-12-15
中国二冶集团含山县***年精品示范村建设项目一二次结构劳务分包及模板脚手架专业分包招标中标候选人公示 我单位组织的 含山县***年精品示范村建设项目一二次结构劳务分包及模板脚手架专业分包 招标,编号为 EYSZ-LWZB-***-12-01 的招标评标工作已按招标...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
中国二冶集团含山县***年精品示范村建设项目成本管控服务分包招标中标候选人公示 我单位组织的 含山县***年精品示范村建设项目成本管控服务分包 招标,编号为 EYSZ-FWZB-***-11-02 的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
太和县人民医院计算机周边配件及耗材配送服务公开招标公告 项目概况 太和县人民医院计算机周边配件及耗材配送服务的潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于***年1月5日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
太和县人民医院消防设施第三方检测服务公开招标公告 项目概况 太和县人民医院消防设施第三方检测服务的潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于***年1月5日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 ...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
太和县人民医院远程会诊运营管理服务公开招标公告 项目概况 太和县人民医院远程会诊运营管理服务的潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于***年1月5日14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
冶父山镇旅游综合提升项目(二期)--景观林相改造项目 合同编号: ***ANNGZ***-*** 合同名称: 冶父山镇旅游综合提升项目(二期)--景观林相改造项目 项目编号: ***ANNGZ*** 项目名称: 冶父山镇旅游综合提升项目(二期)--景观林相改造项目 项目所属行...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
庐江县乡镇污水处理厂(含湿地)劳务服务项目 合同编号: ***ANNBZ***-*** 合同名称: 庐江县乡镇污水处理厂(含湿地)劳务服务项目 项目编号: ***ANNBZ*** 项目名称: 庐江县乡镇污水处理厂(含湿地)劳务服务项目 项目所属行业类别: 工程招标 招标...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
巢湖市园林管理处***—***年度烔长路绿化管护服务 一、合同编号: ***AMMFZ***-*** 二、合同名称: 巢湖市园林管理处***—***年度烔长路绿化管护服务 三、项目编号: ***AMMFZ*** 四、项目名称: 巢湖市园林管理处***—***年度烔长路绿化管护服务 五、合...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
-
2025-12-15
-
2025-12-15
-
2025-12-15
-
2025-12-15
一、合同编号:*** 二、合同名称:庐江高铁西站综合管养服务合同 三、项目编号:*** 四、项目名称:庐江高铁西站综合管养服务 五、合同主体 采购人(甲方):庐江高铁西站综合管理服务中心 地址:庐江县高铁西站站房北侧 联...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
安徽省庐江监狱***年一季度罪犯伙房调味品采购项目成交候选人公示 一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受委托,就安徽省庐江监狱***年一季度罪犯伙房调味品采购项目(采购编号:Ljjy***)进行询价。 本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
G***南京至九江高速公路和县至无为段项目(以下简称“本项目”)已由中华人民共和国交通运输部以《交通运输部关于G***南京至九江高速公路安徽省和县至无为段初步设计的批复》(交公路函〔***〕***号)批准建设,项目建设单位为中交一公局(安徽)...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
安徽省庐江监狱***年1-2月份罪犯伙房蔬菜采购项目成交候选人公示 一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受委托,就安徽省庐江监狱***年1-2月份罪犯伙房蔬菜采购项目(采购编号:Ljjy***)进行询比。 本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
和县污水处理厂网一体化PPP项目***-***年驾驶服务项目预成交公示 (采购编号:Q***/01) 公示结束时间: ***年12月19日 一、评审情况 1、成交候选人基本情况 成交候选人第 1 名:安徽撒拉丁人力资源服务有限公司,不含税报价:***.00元,质量:符...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
-
2025-12-15
一、项目基本情况 1、项目编号:AHLM-HW-*** 2、项目名称:安徽无为农村商业银行股份有限公司***年存取款一体机设备维保项目 二、项目流标的原因 1、长城信息股份有限公司;投标一览表未按招标文件要求请签章,供应商诚信履约承诺函未按招标文件...( 公路管理信息网 在正文中 )
-
2025-12-15
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将巢湖市住房和城乡建设局***年12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(...( 公路管理信息网 在正文中 )



