全国服务热线:

交易中心共有546条相关信息

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南海纳建设管理有限公司、精源国际工程咨询有限公司、中基建安工程管理有限公司、宏翔建设工程管理有限公司、荣泰工程管理咨询有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,一致推选左朝辉同志为本次定...( 交易中心 在正文中 )

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南海纳建设管理有限公司、精源国际工程咨询有限公司、中基建安工程管理有限公司、宏翔建设工程管理有限公司、荣泰工程管理咨询有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,一致推选左朝辉同志为本次定...( 交易中心 在正文中 )

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南铭晟建筑工程有限公司、河南明辉建设集团有限公司、科城建工集团有限公司、河南林平建设工程有限公司、河南金财建筑工程有限公司、世扬建设集团有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,一致推选...( 交易中心 在正文中 )

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南铭晟建筑工程有限公司、河南明辉建设集团有限公司、科城建工集团有限公司、河南林平建设工程有限公司、河南金财建筑工程有限公司、世扬建设集团有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,一致推选...( 交易中心 在正文中 )

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南明辉建设集团有限公司、河南铭晟建筑工程有限公司、河南基安建设集团有限公司、河南林平建设工程有限公司、河南攀恩建筑工程有限公司、中多全润建设集团有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,...( 交易中心 在正文中 )

...公示期已满,公示期内无异议,定标会于 2025年11月28日 09时00分在临颍县公共资源交易中心第一定标室召开。 候选人名单如下:(排名不分先后) 河南明辉建设集团有限公司、河南铭晟建筑工程有限公司、河南基安建设集团有限公司、河南林平建设工程有限公司、河南攀恩建筑工程有限公司、中多全润建设集团有限公司 三、定标委员会组成 定标委员会构成:5人,评委经讨论,...( 交易中心 在正文中 )

临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇道路提升改造项目)(二次)招标公告发布时间:2025-11-28 00:001、招标条件 本招标项目临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇道路提升改造项目)(二次)已经临颍县发展改革委员会批准建设,项目代码:2411-411122-04-01-260321 。招标人为临颍县正泓农业发展有限公司,建设资金为:自筹资金,...( 交易中心 在正文中 )

临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇道路提升改造项目)(二次)招标公告发布时间:2025-11-28 00:001、招标条件 本招标项目临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇道路提升改造项目)(二次)已经临颍县发展改革委员会批准建设,项目代码:2411-411122-04-01-260321 。招标人为临颍县正泓农业发展有限公司,建设资金为:自筹资金,...( 交易中心 在正文中 )

...水利局 评标情况: 评标时间:2025年11月27日10时50分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南园田建设工程有限公司 废标原因及依据:投标文件中的招标人名称未按照澄清修改文件中变更后的名称填写,未通过符合性审查。 通过初审的投标人评分结果:河南弘达广市政工程有限公司、河南凯源建筑工程有限公司、河南亿图建筑工程有限公司...( 交易中心 在正文中 )

...水利局 评标情况: 评标时间:2025年11月27日10时50分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南园田建设工程有限公司 废标原因及依据:投标文件中的招标人名称未按照澄清修改文件中变更后的名称填写,未通过符合性审查。 通过初审的投标人评分结果:河南弘达广市政工程有限公司、河南凯源建筑工程有限公司、河南亿图建筑工程有限公司...( 交易中心 在正文中 )

...农业农村局 评标情况: 评标时间:2025年11月25日9:40 评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家5楼) 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 废标原因及依据:无 所有通过初审的投标人名称为: 河南漯道建筑工程有限公司 河南力腾建筑工程有限责任公司 河南炯升建设工程有限公司 河南双锦建设工程有限公司 根据招标文件相关要求入围中标候选人为(排名不...( 交易中心 在正文中 )

...农业农村局 评标情况: 评标时间:2025年11月25日9:40 评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家5楼) 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 废标原因及依据:无 所有通过初审的投标人名称为: 河南漯道建筑工程有限公司 河南力腾建筑工程有限责任公司 河南炯升建设工程有限公司 河南双锦建设工程有限公司 根据招标文件相关要求入围中标候选人为(排名不...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-27 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-27 09:00 开标记录内容 临颍县2025年农村饮水安全巩固提升项目(临颍县2025年农村饮水安全巩固提升项目)开标记录表 开标时间:2025-11-27 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保证金缴纳方式 投...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-27 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-27 09:00 开标记录内容 临颍县2025年农村饮水安全巩固提升项目(临颍县2025年农村饮水安全巩固提升项目)开标记录表 开标时间:2025-11-27 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保证金缴纳方式 投...( 交易中心 在正文中 )

临颍县
2025-11-26

...得入选通知书》一式叁份,挂牌人执贰份,竞得人执壹份。 特此通知。 挂牌人: 临颍县公共资源交易中心 竞得入选人(竞得人):...( 交易中心 在正文中 )

临颍县
2025-11-26

...得入选通知书》一式叁份,挂牌人执贰份,竞得人执壹份。 特此通知。 挂牌人: 临颍县公共资源交易中心 竞得入选人(竞得人):...( 交易中心 在正文中 )

...普通国省道穿村过镇平交路口治理项目进行公开招标,于 2025年11月20日在临颍县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序,于 2025 年11月25日在临颍县公共资源交易中心第一定标室通过票决法进行定标。现将本标段中标结果公告如下: 一、项目概况 1.1项目名称:临颍县 2025 年普通国省道穿村过镇...( 交易中心 在正文中 )

...普通国省道穿村过镇平交路口治理项目进行公开招标,于 2025年11月20日在临颍县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序,于 2025 年11月25日在临颍县公共资源交易中心第一定标室通过票决法进行定标。现将本标段中标结果公告如下: 一、项目概况 1.1项目名称:临颍县 2025 年普通国省道穿村过镇...( 交易中心 在正文中 )

...建设局 评标情况: 评标时间:2025年11月25日10时50分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 河南沂之洲建设工程有限公司、河南南街建设工程有限公司、河南万城建筑工程有限公司、河南美永建设工程有限公司。 最终推荐中标候选人为(候选人排名不分先后): 中标候选人名称:河南南街建设工程有限公司 中...( 交易中心 在正文中 )

...建设局 评标情况: 评标时间:2025年11月25日10时50分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 河南沂之洲建设工程有限公司、河南南街建设工程有限公司、河南万城建筑工程有限公司、河南美永建设工程有限公司。 最终推荐中标候选人为(候选人排名不分先后): 中标候选人名称:河南南街建设工程有限公司 中...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-25 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-25 09:00 开标记录内容 临颍县物流园区工业一环等三条雨水管网提升改造项目(临颍县物流园区工业一环等三条雨水管网提升改造项目)开标记录表 开标时间:2025-11-25 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-25 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-25 09:00 开标记录内容 临颍县物流园区工业一环等三条雨水管网提升改造项目(临颍县物流园区工业一环等三条雨水管网提升改造项目)开标记录表 开标时间:2025-11-25 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保...( 交易中心 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目临颍县2025年农村饮水工程维修养护项目, 已由临水25号批准建设,项目代码:2505-411122-04-05-738307。招标人为临颍县水利局(临颍县农村饮水安全工程项目建设管理处),建设资金为财政资金,资金已落实。总投资约165万元。招标控制价:1467853.65元。项目已具备招标条件,现对本项目施工进行公开招标。 2.项目...( 交易中心 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目临颍县2025年农村饮水工程维修养护项目, 已由临水25号批准建设,项目代码:2505-411122-04-05-738307。招标人为临颍县水利局(临颍县农村饮水安全工程项目建设管理处),建设资金为财政资金,资金已落实。总投资约165万元。招标控制价:1467853.65元。项目已具备招标条件,现对本项目施工进行公开招标。 2.项目...( 交易中心 在正文中 )

临颍县
2025-11-22

...得入选通知书》一式叁份,挂牌人执贰份,竞得人执壹份。 特此通知。 挂牌人: 临颍县公共资源交易中心 竞得入选人(竞得人): /...( 交易中心 在正文中 )

临颍县
2025-11-22

...得入选通知书》一式叁份,挂牌人执贰份,竞得人执壹份。 特此通知。 挂牌人: 临颍县公共资源交易中心 竞得入选人(竞得人): /...( 交易中心 在正文中 )

...-11-21 16:05 2025年11月20日下午15时00分,定标会议在临颍县公共资源交易中心第一定标室举行。 一、项目概况及招标范围 1.1项目名称:临颍县2025年度地下水超采综合治理工程 1.2项目编号:E***50047001 1.3资金来源:财政资金 1.4建设内容:包含土方挖填、道路破除及恢复,铺设管网约31.81km(管径D...( 交易中心 在正文中 )

...-11-21 15:52 2025年11月20日下午15时00分,定标会议在临颍县公共资源交易中心第一定标室举行。 一、项目概况及招标范围 1.1项目名称:临颍县2025年度地下水超采综合治理工程 1.2项目编号:E***50047001 1.3资金来源:财政资金 1.4建设内容:包含土方挖填、道路破除及恢复,铺设管网约31.81km(管径D...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-20 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-20 09:00 开标记录内容 临颍县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(临颍县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目)开标记录表 开标时间:2025-11-20 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投...( 交易中心 在正文中 )

...运输局 评标情况: 评标时间:2025年11月20日11时00分 评标地点:临颍县公共资源交易中心(临颍县颍川大道中段行政服务中心2楼) 第一个信封投标文件被判定为废标的投标人名称:无 第一个信封废标原因及依据:无 第一个信封通过初步评审的有效投标人:漯河市泰赢路桥工程有限公司、 天逸建设集团有限公司、河南省韶旭建设工程有限公司、河南林润建设工程有限公司 评...( 交易中心 在正文中 )

...村局 评标情况: 评标时间:2025年11月19日 11时20分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 河南铭晟建筑工程有限公司 河南明辉建设集团有限公司 科城建工集团有限公司 河南林平建设工程有限公司 河南金财建筑工程有限公司 世扬建设集团有限公司 根据招标文件相关要求最终中标候选人为(排名不分先后...( 交易中心 在正文中 )

...村局 评标情况: 评标时间:2025年11月19日 11时20分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 河南海纳建设管理有限公司 精源国际工程咨询有限公司 中基建安工程管理有限公司 宏翔建设工程管理有限公司 荣泰工程管理咨询有限公司 根据招标文件相关要求最终推荐候选人为(排名不分先后): 宏翔建设工程...( 交易中心 在正文中 )

...村局 评标情况: 评标时间:2025年11月19日 11时20分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 商丘市江河建设工程管理有限公司 宏翔建设工程管理有限公司 中晋工程项目管理有限公司 中科华禹工程咨询有限公司 中瑞建园工程管理有限公司 根据招标文件相关要求最终推荐候选人为(排名不分先后): 中晋工...( 交易中心 在正文中 )

...村局 评标情况: 评标时间:2025年11月19日 11时20分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:无 所有通过初审的投标人: 河南明辉建设集团有限公司 河南铭晟建筑工程有限公司 河南基安建设集团有限公司 河南林平建设工程有限公司 河南攀恩建筑工程有限公司 中多全润建设集团有限公司 根据招标文件相关要求最终推荐候选人为(排名...( 交易中心 在正文中 )

...资源局 评标情况: 评标时间:2025年11月19日11时10分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南万洲达建筑工程有限公司 废标原因及依据:技术标初步评审节点的投标文件格式(暗标用)评审因素,未按照招标文件要求响应 所有通过初审的投标人: 河南钱桥建筑工程有限公司 河南板桥建设工程有限公司 河南米凯建筑工程有限公司 根据...( 交易中心 在正文中 )

临颍县农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批、第三批)中标结果公告 2025年11月19日14时30分定标会议在临颍县公共资源交易第一定标室中心举行。 一、项目概况及招标范围 1.1项目名称:临颍县农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批、第三批) 1.2项目编号:E***50049001 1.3资金来源:财政资金 1.4建设内容:主要工作内容...( 交易中心 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目临颍县烈士陵园烈士纪念设施建设项目,已由临颍县发展和改革委员会-临发改社会【2023】76号文批准建设,项目代码:2308-411122-04-01-398154。招标人为临颍县退役军人事务局,建设资金为中央预算内投资和地方政府配套资金,项目总投资额约 980万元,招标控制价为:一标段6792647.2元;二标段:95000元。资金已...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-19 09:00 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-19 09:00 开标记录内容 临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目)(临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目))开标记录表 开标时间:2025-11-19 09:00:00 (一)唱...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-19 09:30 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-19 09:30 开标记录内容 临颍县2025年高标准农田建设项目(临颍县2025年高标准农田建设项目一标段)开标记录表 开标时间:2025-11-19 09:30:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保证金缴纳方式 投标报价...( 交易中心 在正文中 )

...标记录表 开标时间:2025-11-19 09:30 开标参与人 开标地点 漯河市公共资源交易中心 开标时间 2025-11-19 09:30 开标记录内容 临颍县2025年高标准农田建设项目(临颍县2025年高标准农田建设项目二标段)开标记录表 开标时间:2025-11-19 09:30:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 投标保证金缴纳方式 投标报价...( 交易中心 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告