全国服务热线:

民政局共有144条相关信息

...标段编号 A****** 合同订立信息 建设单位 中宁县民政局 承包人 宁夏正川达建筑工程有限公司 合同价款 3436070.17 签约时间 2025-10-29 合同期限 180日历天 相关附件...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县未成年人中宁县民政局未保中心一体机 一、合同编号:20251210HT(ZW)000012 二、合同名称:中宁县民政局中宁县未成年人中宁县民政局未保中心一体机 三、项目编号: 四、项目名称:中宁县民政局中宁县未成年人 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县民政局 地址:中宁县民政局 联系方式:0955-5030019 供应商(乙方):宁夏明辰...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2025-12-02

...1 触控一体机 京东方BWB65-GI4BA 14800 1 14800 采购单位 中宁县民政局 供应商 宁夏明辰智航信息技术有限公司 采购单位地址 中宁县民政局 供应商地址 银川市西夏区 采购单位联系人 王越 供应商联系人 安娜 采购单位联系方式 0955-5030019 供应商联系方式 *** 采购单位电子邮箱 835963887@qq....( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局未保中心电子屏中宁县民政局未保中心电子屏的验收报告验收结果公告 一、合同编号:20251015HT(ZW)000009 二、合同名称:中宁县民政局未保中心电子屏中宁县民政局未保中心电子屏 三、项目编号: 四、项目名称:中宁县民政局未保中心电子屏 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县民政局 地址:宁夏中宁县东街 联系方式:0956-5030019...( 民政局 在正文中 )

...事务局采购多功能一体机 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县退役军人事务局 地址:宁安东街民政局三楼 联系方式:0955-5026276 供应商(乙方):中宁县亿讯电子科技有限公司 地址:中宁县平安东街农牧局一楼东侧 联系方式:0955-5036000 六、合同主要信息 主要标的名称:多功能一体机 规格型号(或服务要求):至像M3070DNA 主要标的数量:...( 民政局 在正文中 )

...事务局采购多功能一体机 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县退役军人事务局 地址:宁安东街民政局三楼 联系方式:0955-5026276 供应商(乙方):中宁县亿讯电子科技有限公司 地址:中宁县平安东街农牧局一楼东侧 联系方式:0955-5036000 六、合同主要信息 主要标的名称:多功能一体机 规格型号(或服务要求):至像M3070DNA 主要标的数量:...( 民政局 在正文中 )

...筒山地震活动断层探察项目 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县科学技术局 地址:中宁县东街民政局三楼 联系方式:*** 供应商(乙方):宁夏地震工程研究院 地址:银川市兴庆区北京东路244号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:中宁县城区烟筒山地震活动断层探察项目 规格型号(或服务要求):开展地貌测量及解译;2....( 民政局 在正文中 )

...筒山地震活动断层探察项目 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县科学技术局 地址:中宁县东街民政局三楼 联系方式:*** 供应商(乙方):宁夏地震工程研究院 地址:银川市兴庆区北京东路244号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:中宁县城区烟筒山地震活动断层探察项目 规格型号(或服务要求):开展地貌测量及解译;2....( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局未保中心电子屏中宁县民政局未保中心电子屏 一、合同编号:20251015HT(ZW)000009 二、合同名称:中宁县民政局未保中心电子屏中宁县民政局未保中心电子屏 三、项目编号: 四、项目名称:中宁县民政局未保中心电子屏 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县民政局 地址:宁夏中宁县东街 联系方式:0956-5030019 供应商(乙方):银川市...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保范围项目(一标段)变更公告(一次) 一、原合同编号:20250917HT(ZW)000002 二、原合同名称:中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、项目编号:D6405...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保范围项目(一标段) 一、合同编号: 20250917HT(ZW)000002 二、合同名称: 中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保范围项目(一标段) 三、项目编号: D640521...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2025-09-26

...1 LED显示屏 强力巨彩室内Q1.8-H 11250 4 45000 采购单位 中宁县民政局 供应商 银川市兴庆区星昀电子经营部 采购单位地址 宁夏中宁县东街 供应商地址 银川市兴庆区中山南街康怡园11号楼南2号营业房 采购单位联系人 王越 供应商联系人 芦玉红 采购单位联系方式 0956-5030019 供应商联系方式 *** 采购单位...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 一、合同编号:20250917HT(ZW)000004 二、合同名称:中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、项目编号:D640521-***0...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 一、合同编号:20250917HT(ZW)000002 二、合同名称:中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、项目编号:D640521-***0...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(一标段) 一、合同编号:20250911HT(ZW)000002 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(一标...( 民政局 在正文中 )

...25-053号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001049 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 一标段:中国人民财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司 宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街120号 0951-8976120...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000006 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000004 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000005 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...ZC)016号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000553 二、项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)优惠率 中宁县大战场镇中心卫生院 中宁县大战场镇东街006号 0955-7621734 9.8 四、主要标的信息 服务...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 178650.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次)的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。 三、其他补充事宜 无...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次)的中止公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 二、项目中止的原因 本项目开标时间有变,重新发布公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 二、项目废标的原因 投标人宁夏轻启技术服务有限责任公司、宁夏雅拍科贸有限公司未按照采购文件15.2条要求签字或盖章符合...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2025-04-30

...政府采购意向公告 中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号) 等有关规定,现将中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目名称 采购品目 采购需求情况 预算金额(万元) 预计采购日期 是否适宜 中小企...( 民政局 在正文中 )

中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 项目所在采购意向: 中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 采购单位 中宁县民政局( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 一、合同编号:20250126HT(ZW)000001 二、合同名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 三、项目编号:D640521-***403901 四、项目名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)...( 民政局 在正文中 )

...ZC)065号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0002134 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏敬思德商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤鸣佳苑13号楼6B室 0951-5095764 1098012.56...( 民政局 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告