工业和信息化局共有40条相关信息
...: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-608349 采购单位:叶县工业和信息化局 预算金额:4,300.00 采购计划编号:叶财协议-2025-339 二、成交信息 (一)成交供应商:叶县超航电脑服务部 (二)成交金额:4300.00,大写(人民币):肆仟叁佰元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术规格 数量 单价(...( 工业和信息化局 在正文中 )
开标时间 项目编号 项目名称 代理机构 开标室 2025/12/03 09:00:00 平公资采20251104号 【平公资采20251104号】叶县工业和信息化局叶县2025年度惠民盐采购项目 河南昊德峻驰工程管理有限公司 开标一室( 工业和信息化局 在正文中 )
...: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-603161 采购单位:叶县工业和信息化局 预算金额:12,560.00 采购计划编号:叶财协议-2025-301 二、成交信息 (一)成交供应商:平顶山恒森源商贸有限公司 (二)成交金额:12560.00,大写(人民币):壹万贰仟伍佰陆拾元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术...( 工业和信息化局 在正文中 )
...: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-603083 采购单位:叶县工业和信息化局 预算金额:8,160.00 采购计划编号:叶财协议-2025-300 二、成交信息 (一)成交供应商:平顶山招民商贸有限公司 (二)成交金额:8160.00,大写(人民币):捌仟壹佰陆拾元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术规格 数量...( 工业和信息化局 在正文中 )
...: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-577435 采购单位:叶县工业和信息化局 预算金额:14,580.00 采购计划编号:叶财协议-2025-241 二、成交信息 (一)成交供应商:平顶山恒森源商贸有限公司 (二)成交金额:13930.00,大写(人民币):壹万叁仟玖佰叁拾元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术...( 工业和信息化局 在正文中 )
...: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-577443 采购单位:叶县工业和信息化局 预算金额:650.00 采购计划编号:叶财协议-2025-243 二、成交信息 (一)成交供应商:平顶山恒森源商贸有限公司 (二)成交金额:650.00,大写(人民币):陆佰伍拾元整 (三)采购需求: 1. 商品参数需求 商品名称 技术规格 数量 单价(...( 工业和信息化局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: