全国服务热线:

水电工程局共有326条相关信息

河北公司定州三期全厂空调设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司定州三期全厂空调设备采购公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 山东顿汉建设工程有限公司 天人建设安装有限公司 投标...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-11-27 2025-12-02 中国电建江西水电公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目商品混凝土采购项目 竞价采购公告 各投标供应商(潜在投标人): 因国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目商品混凝土采购项目(项目编号:PC-0128-25J5-FG0091)需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的...( 水电工程局 在正文中 )

龙源电力江西龙源新能源有限公司户用光伏项目逆变器设备采购公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:龙源电力江西龙源新能源有限公司户用光伏项目逆变器设备采购公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-11-07 2025-11-11 竞价采购公告 各投标人(潜在供应商): 我单位因[招标编号:PC-0128-25J5-FG0056 ]中国电建江西水电公司电力工程公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目商品混凝土采购项目需要,拟采用竞价采购采购方式进行下列货物的批量采购,请贵公司对所询价材料按要求进行报价(请...( 水电工程局 在正文中 )

...中标候选人 第中标候选人 名称 中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司 中国电建集团江西省水电工程局有限公司 投标报价(人民币万元) 25140.211300 24432.058250 质量(如有) 质量满足招标文件要求。 质量满足招标文件要求。 工期(交货期) 本项目施工工期11.5个月。 本项目施工工期11.5个月。 资格能力条件 工程设计综合资质甲级、...( 水电工程局 在正文中 )

...西省电力建设有限公司 6,275,200.00 87.60 第一名 2 中国电建集团江西省水电工程局有限公司 6,384,200.00 73.20 第二名 3 中国电建集团福建工程有限公司 6,318,300.00 69.00 第三名 公示时间:2025年10月22日至...( 水电工程局 在正文中 )

衡德高速光伏发电项目EPC总承包中标候选人公示 项目编号:I***74293001 招标方式:公开招标 项目地点:衡水市-市辖区 所属行业:电力、热力生产和供应业 否决投标单位及理由 河南中天高新智能科技股份有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书失效 邢台市安固建筑工程有限公司:项目负责人业绩不符合招标文件要求 石家庄筑能电力安装工程有限公...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250339 公告发布时间:2025-09-15 物资类中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目变更公告 项目名称:中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目 项目编号:POWERCHINA-0132-250339 采购人名称:...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250339 公告发布时间:2025-09-10 竞价公告 我单位因[招标编号:POWERCHINA-0132-250339]中国电建江西水电公司电力工程公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目需要,拟采用竞价采购(二次竞价)采购方式进行下列货物的批量采购,请贵公司对所询价材料按要求进...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250264 公告发布时间:2025-07-17 物资类中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目变更公告 项目名称:中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目 项目编号:POWERCHINA-0132-250264 采购人名称:...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250264 公告发布时间:2025-07-15 中国电建江西水电公司电力工程公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购竞价公告 中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目(以下简称“招标人”)拟公开询比价方式采购电力工程公司河北公司国能蠡县新能源有...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250251 公告发布时间:2025-07-01 物资类中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目变更公告 项目名称:中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目 项目编号:POWERCHINA-0132-250251 采购人名称:...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目编号:POWERCHINA-0132-250251 公告发布时间:2025-06-27 中国电建江西水电公司电力工程公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购竞价公告 中国电建江西水电公司河北公司国能蠡县新能源有限公司保定蠡县集中式风电项目管桩采购项目(以下简称“招标人”)拟公开询比价方式采购电力工程公司河北公司国能蠡县新能源有...( 水电工程局 在正文中 )

...MW风电场项目及110kV送出线路PC总承包工程预招标标段包1 中标人:中国电建集团江西省水电工程局有限公司 中标金额:252475888元 二、其他 无。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部。 四、联系方式 招 标 人:华能安平风力发电有限公司 地 址:北京市海淀区复兴路甲23号华能大厦10、11层 联 系 人:刘先生 电 话:...( 水电工程局 在正文中 )

...保定蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)风场采购及安装施工总承包标段一 中国电建集团江西省水电工程局有限公司 二、本次招标联系事项 联系人:赵斌 联系电话:010-57336320 传真电话: 邮政编码:100007...( 水电工程局 在正文中 )

...内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 中国电建集团江西省水电工程局有限公司 中国能源建设集团东北电力第一工程有限公司 投标报价(人民币万元) 12722.965000 13065.285701 质量(如有) 满足招标要求 满足招标要求 工期(交货期) 满足招标要求 满足招标要求 资格能力条件 1、电力工程施工总承包资质证书、...( 水电工程局 在正文中 )

...标候选人 第中标候选人 名称 中国能源建设集团东北电力第一工程有限公司 中国电建集团江西省水电工程局有限公司 投标报价(人民币万元) 14709.152211 15192.505400 质量(如有) 满足招标要求 满足招标要求 工期(交货期) 满足招标要求 满足招标要求 资格能力条件 1、建筑业企业资质证书、建筑工程施工...( 水电工程局 在正文中 )

招标项目名称: 尚义300MW/1200MWh独立储能电站(二期)210MW/840MWh、90MW/180MWh扩容项目工程总承包(EPC) 招标项目编号: S***01681001 招标公告: 尚义300MW∕1200MWh独立储能电站(二期)210MW∕840MWh、90MW∕180MWh扩容项目工程总承包(EPC)招标公告 开标时间:...( 水电工程局 在正文中 )

...师执业资格证书;证书编号:冀***21872。 第2名:中国电建集团江西省水电工程局有限公司;投标报价:6065.3551(万元);工期:合同签订后三个月内完成;质量:合格;项目负责人:项兵;证书名称:一级注册建造师执业资格证书;证书编号:赣***02061。 第3名:山东鸿华建筑安装工程有限公司;投标报价:4877.1899...( 水电工程局 在正文中 )

国华投资国华(河北)新能源有限公司等2个公司佳鑫、永发及哈路风电场调相机设计服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国华(河北)新能源有限公司等2个公司佳鑫、永发及哈路风电场调相机设计服务公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 载明内容 第一中标候选人 第二中...( 水电工程局 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告