水电局共有1102条相关信息
临安区水利水电局关于计算机设备维修和保养服务1件的竞价采购 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、采购人的名称、地址和联系方式 采购单位名称:临安区水利水电局 采购单位地址:- 采购单位联系人和联系方式:- 采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:***N 采购单位预算编码:*** 二、采购项目名称、编号 项目联系人:超级机构管理员 项目联系电....( 水电局 在正文中 )
绍兴市文汇项目管理有限公司关于嵊州市澄潭江河湖健康评价采购项目的中标(成交)结果公告 信息公开中标结果公示 采购项目: 嵊州市澄潭江河湖健康评价采购项目 项目编号: SXWH***-7-2 采购人: 名称:嵊州市水利水电局 地址:嵊州市越秀北路47号农林大厦 联系人:金先生 电话:嵊州市官河南路***号量子芯座***室 采购代理机构: 名称:绍兴市文汇项目管理有限公司 地址: 联系人:***-*** 电话: 采购组织类型: 分散...( 水电局 在正文中 )
项目概况 ***年民生实事山塘新增水雨情监测设施项目-重新招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)采购文件,并于***年09月27日 14:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:[***]***号-1 项目名称:***年民生实事山塘新增水雨情监测设施项目-重新招标 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):*** 最高限价(元):*** 采购需求: 数量...( 水电局 在正文中 )
博尔塔拉蒙古自治州歌舞团关于其他租赁服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:博尔塔拉蒙古自治州歌舞团关于其他租赁服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:吾尔吉山 项目联系电话:***-*** 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:博尔塔拉.....( 水电局 在正文中 )
招标公告 开标结果公示 中标候选人公示 中标结果公告 临安区昌化镇孙家村管网扩网供水工程 信息公开开标记录 项目名称: 临安区昌化镇孙家村管网扩网供水工程 项目代码: 招标人: 名称:无 地址:浙江省杭州市临安区昌化镇西街58号 联系人:陈奇 电话:*** 代理机构: 名称:杭州建设工程造价咨询有限公司 地址:浙江省杭州市临安区昌化镇西街58号 联系人:李嘉惠 电话:*** 标段(包)名称: 临安区昌化....( 水电局 在正文中 )
招标公告 开标结果公示 中标候选人公示 中标结果公告 杭州市临安区锦南街道上甘村管网扩网供水工程 信息公开中标候选人公示 项目名称: 杭州市临安区锦南街道上甘村管网扩网供水工程 项目代码: 招标人: 名称:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处 地址:杭州市临安区锦南街道上甘村长春桥31号 联系人:周立平 电话:*** 代理机构: 名称:杭州鼎诚工程造价咨询有限公司 地址:无 联系人:秦园园 电话:***...( 水电局 在正文中 )
中纬工程管理咨询有限公司关于杭州市临安区水利水电局***年临安区山洪灾害防御能力提升项目项目的中标(成交)结果公告 信息公开中标结果公示 采购项目: 杭州市临安区水利水电局***年临安区山洪灾害防御能力提升项目项目 项目编号: ZWLQ-CJ-*** 采购人: 名称:临安区水利水电局 地址:临安区锦北街道市民中心4号楼 联系人:刘勇 电话:杭州市临安区钱王大街***号 采购代理机构: 名称:中纬工程管理咨询有限.....( 水电局 在正文中 )
湘潭市疾病预防控制中心关于其他广告服务的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭市疾病预防控制中心关于其他广告服务的网上超市采购项目 项目编号:*** 项目联系人:许嘉欣 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:湘潭市本级 报价起止时间: - 二、采购单位信息 采购单....( 水电局 在正文中 )
一、项目编号:SXWH***-7-2 二、项目名称:嵊州市澄潭江河湖健康评价采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 绍兴市水利水电勘测设计院有限公司 马臻路***号 四楼、五楼 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务...( 水电局 在正文中 )
中标候选人公示 杭州市临安区锦南街道上甘村管网扩网供水工程,*** 年 09 月 14 日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期 总得分 1 乐清市回源水利工程有限公司 ***.*** 郑巨元 90 日历天 *** 无效标原因及依据 被否决投标单位 无效标原因 依据 绍兴共创建设有限公司 商务标评审不通过 评标委员会认定属投标人自身原因有重大漏项的 ....( 水电局 在正文中 )
招标公告 开标结果公示 中标候选人公示 中标结果公告 杭州市临安区锦南街道锦源村管网扩网供水工程 信息公开中标候选人公示 项目名称: 杭州市临安区锦南街道锦源村管网扩网供水工程 项目代码: 招标人: 名称:杭州市临安区人民政府锦南街道办事处 地址:杭州市临安区上甘村长春桥31号 联系人:周立平 电话:*** 代理机构: 名称:浙江中际工程项目管理有限公司 地址:无 联系人:兰丽霞 电话:*** 标.....( 水电局 在正文中 )
中标候选人公示 杭州市临安区锦南街道锦源村管网扩网供水工程,***年09月13日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期 总得分 1 浙江铖峰建设有限公司 ***.*** 童吉霞 90日历天 *** 无效标原因及依据 被否决投标单位 无效标原因 依据 浙江伟成建设有限公司 技术标符合性审查不通过 未按资格审查要求提供证明材料 台州春秋水利水电建.....( 水电局 在正文中 )
采购项目: 杭州市临安区水利水电局***年民生实事山塘新增水雨情监测设施项目项目 公示编号: [***]***号 采购人: 名称:临安区水利水电局 地址:临安区锦北街道市民中心4号楼 联系人:李先生 电话:杭州市临安区玲珑街道玲珑山路***号玲珑天城售楼部2-04 采购代理机构: 名称:华诚工程咨询集团有限公司 地址: 联系人:***-*** 电话:杭州市临安区玲珑街道玲珑山路***号玲珑天城售楼部2-04 采购组织....( 水电局 在正文中 )
一、项目编号:GGZC***-C2-***-FHGJ 二、项目名称:平南县***年度中央财政水利发展资金小型水库工程维修养护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 平南县水利电力建筑安装工程公司 平南县平南镇朝阳街(平南县水电局) 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名.....( 水电局 在正文中 )
一、 采购人名称:临安区水利水电局 二、 采购项目名称:杭州市临安区水利水电局***年民生实事山塘新增水雨情监测设施项目项目 三、 采购项目编号:[***]***号 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:***年08月31日 七、 预算总金额: *** 八、 废标理由: 标项1:有效供应商不足三家 九、 评审小组成员名单: 左照江,钱丽莎,陶志明,王战强,王兴(采购人代表)...( 水电局 在正文中 )
一、项目编号:ZWLQ-CJ-*** 二、项目名称:杭州市临安区水利水电局***年临安区山洪灾害防御能力提升项目项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 最终报价:***.00(元) 浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司 杭州市上城区抚宁巷66号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名...( 水电局 在正文中 )
招标公告 开标结果公示 中标候选人公示 中标结果公告 杭州市临安区锦南街道上甘村管网扩网供水工程 信息公开开标记录 项目名称: 杭州市临安区锦南街道上甘村管网扩网供水工程 项目代码: 招标人: 名称:无 地址:杭州市临安区锦南街道上甘村长春桥31号 联系人:周立平 电话:*** 代理机构: 名称:杭州鼎诚工程造价咨询有限公司 地址:杭州市临安区锦南街道上甘村长春桥31号 联系人:秦园园 电话:*** ...( 水电局 在正文中 )
招标公告 开标结果公示 中标候选人公示 中标结果公告 杭州市临安区锦南街道锦源村管网扩网供水工程 信息公开开标记录 项目名称: 杭州市临安区锦南街道锦源村管网扩网供水工程 项目代码: 招标人: 名称:无 地址:杭州市临安区上甘村长春桥31号 联系人:周立平 电话:*** 代理机构: 名称:浙江中际工程项目管理有限公司 地址:杭州市临安区上甘村长春桥31号 联系人:兰丽霞 电话:*** 标段(包)名称: ....( 水电局 在正文中 )
水电局出口采购螺杆空压机 所属地区:北京 - 北京 发布日期:***-06-01 采购信息内容 水电局出口采购螺杆空压机,LGD-40/8 3台;LGD-20/8 2台,固定,电动,配套:后冷却器、储气罐、液气分离器、冷冻式空气干燥机,到天津港。 北京 报价地址( 水电局 在正文中 )
浦城县闽江防洪设施监控设备安装及数据传输服务采购更正公告 发布日期:***-10-07 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XCZB*** 原公告的采购项目名称:浦城县闽江防洪设施监控设备安装及数据传输服务采购 首次公告日期:***年09月27日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1、原提交投标文件截止时间、开标时间:***-10-08 15:30(北京时间) 现更正为:***-10-15 15:30(北京时间) 更正日.....( 水电局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: