全国服务热线:

行政审批服务中心共有77条相关信息

绍兴
2025-07-22

...10:14 - 2025-07-21 18:00 二、采购单位信息 采购单位名称:绍兴市行政审批服务中心 采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 越城区凤林西路178号 采购单位联系人和联系方式:高慧丽 - 采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:***312887K 采购单位预算编码:215002 三、成交信息 成交日期:2025年07月2...( 行政审批服务中心 在正文中 )

绍兴
2025-07-09

...11:27 - 2025-07-03 18:00 二、采购单位信息 采购单位名称:绍兴市行政审批服务中心 采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 越城区凤林西路178号 采购单位联系人和联系方式:高慧丽 - 采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:***312887K 采购单位预算编码:215002 三、成交信息 成交日期:2025年07月0...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...10:01 - 2025-07-04 18:00 二、采购单位信息 采购单位名称:绍兴市行政审批服务中心 采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 越城区凤林西路178号 采购单位联系人和联系方式:高慧丽 - 采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:***312887K 采购单位预算编码:215002 三、成交信息 成交日期:2025年07月0...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市行政审批服务中心2025年5月至6月采购意向公开如下: 采购单位 绍兴市行政审批服务中心 采购项目名称 2025年信息系统等保密评项目 预算金额(元) 90000.00 是否面向中小企业 面向中小企业 落实政府采购政策功能情况 落实政府采购相关政策 预计采购时间 202...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市行政审批服务中心2025年4月至5月采购意向公开如下: 采购单位 绍兴市行政审批服务中心 采购项目名称 大厅智慧化管理系统信创适配改造项目 预算金额(元) 565000.00 是否面向中小企业 面向中小企业 落实政府采购政策功能情况 落实政府采购相关政策 预计采购时间...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市行政审批服务中心2025年4月至5月采购意向公开如下: 采购单位 绍兴市行政审批服务中心 采购项目名称 2025年信息系统安全服务项目 预算金额(元) 130000.00 是否面向中小企业 面向中小企业 落实政府采购政策功能情况 落实政府采购相关政策 预计采购时间 20...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市行政审批服务中心2025年2月采购意向公开如下: 采购单位 绍兴市行政审批服务中心 采购项目名称 2025年度大厅智慧化管理系统年度维保项目 预算金额(元) 68000.00 是否面向中小企业 面向中小企业 落实政府采购政策功能情况 落实政府采购相关政策 预计采购时间...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将绍兴市行政审批服务中心2025年2月采购意向公开如下: 采购单位 绍兴市行政审批服务中心 采购项目名称 2025年度政务自助终端机维保项目 预算金额(元) 34980.00 是否面向中小企业 面向中小企业 落实政府采购政策功能情况 落实政府采购相关政策 预计采购时间 2025...( 行政审批服务中心 在正文中 )

采购人名称 绍兴市行政审批服务中心 中标(成交)供应商名称 绍兴亿兆智能科技有限责任公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-12-19 16:59:16( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目(二)合同 信息发布时间:2024-12-19 16:59:16 采购项目: 绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目(二) 项目编号: 2024-12-0144 采购人: 名称:绍兴市行政审批服务中心 地址:越城区凤林西路178号 联系人:叶琛儿 电话:0575-89171105 采购代理机构:...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目编号:2024-12-0144 二、项目名称:绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目(二) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:3173800(元) 绍兴亿兆智能科技有限责任公司 浙江省绍兴市越城区凤林西路172号亿兆大厦503室 四、主要标的信息 服务类主要标的信...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于其他会计服务的框架协议采购项目 (项目编号:***18008996 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于其他会计服务的框架协议采购项目 项目编号:***18008996 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息:...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:***18008780 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 项目编号:***18008780 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***17588226 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***17588226 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目基本情况 采购人:绍兴市行政审批服务中心 项目名称:绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目(二) 拟采购的货物或服务的说明: 标的名称:2024年办公用房租赁费项目(二) 数量:1 预算金额(元):3173800 单位:项 货物或服务的说明:2024年办公用房租赁费项目(二) 拟采购的货物或服务的预算总金额(元):3173800 采用单一...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***17284783 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***17284783 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***17284981 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***17284981 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:***16356516 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 项目编号:***16356516 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***16144122 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***16144122 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***15829301 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***15829301 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...采购项目: 绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目A 项目编号: 2024-08-0100 采购人: 名称:绍兴市行政审批服务中心 地址:越城区凤林西路178号 联系人:叶琛儿 电话:0575-89171105 采购代理机构: 名称:绍兴市公共资源交易中心 地址:越城区惠利街20号 联系人:黄世杰 电话:*** 合同编号: 11N...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目编号:2024-08-0100 二、项目名称:绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目A 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2267000(元) 绍兴亿兆智能科技有限责任公司 浙江省绍兴市越城区凤林西路172号亿兆大厦503室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***14374635 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***14374635 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:***14374462 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 项目编号:***14374462 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号 采...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...采购项目: 绍兴市行政审批服务中心绍兴市数字化服务门牌项目 项目编号: 2024-07-0074 采购人: 名称:绍兴市行政审批服务中心 地址:越城区凤林西路178号 联系人:叶琛儿 电话:0575-89171105 采购代理机构: 名称:绍兴市公共资源交易中心 地址:越城区惠利街20号 联系人:黄世杰 电话:*** 合同编号: 11N471...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...采购项目: 绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目 公示编号: 2024-08-0094 采购人: 名称:绍兴市行政审批服务中心 地址:凤林西路178号 联系人:张伟 电话:0575-89176235 采购代理机构: 名称:绍兴市公共资源交易中心 地址:绍兴市迪荡新城惠利街20号鼎盛时代大厦431室 联系人:黄世杰 电话:0575-8917623...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、采购人名称:绍兴市行政审批服务中心 二、采购项目名称:绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目 三、采购项目编号:2024-08-0094 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:单一来源采购 六、采购公告发布日期:2024年8月21日 七、预算总金额:2267000 八、废标理由:标项1:未提供有效的中小企业声明函,单一来源采购小组认定有重...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...采购项目: 绍兴市行政审批服务中心绍兴市网上中介超市系统信创适配及功能迭代升级项目 项目编号: 2024-06-0071 采购人: 名称:绍兴市行政审批服务中心 地址:越城区凤林西路178号 联系人:孙光炎 电话:0575-89171195 采购代理机构: 名称:绍兴市公共资源交易中心 地址:越城区惠利街20号 联系人:黄世杰 电话:***...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目编号:2024-07-0074 二、项目名称:绍兴市行政审批服务中心绍兴市数字化服务门牌项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1492000(元) 西安咸有孚科技有限公司 陕西省西安市长安区韦曲街道西部大道31号(天都佳苑)1幢1单元11607室 2.废标结果: 序号 标项...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、合同编号:11N***241601 二、合同名称:绍兴市行政审批服务中心越智慧政务服务管理系统项目合同 三、项目编号:2024-06-0070 四、项目名称:绍兴市行政审批服务中心越智慧政务服务管理系统项目 五、合同主体 采购人(甲方):绍兴市行政审批服务中心 地 址:越城区凤林西路178号 联系方式:0575-89171105 供应商(...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目基本情况 采购人:绍兴市行政审批服务中心 项目名称:绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目 拟采购的货物或服务的说明: 标的名称:2024年办公用房租赁费项目 数量:1 预算金额(元):2267000 单位:项 货物或服务的说明:2024年办公用房租赁费项目 拟采购的货物或服务的预算总金额(元):2267000 采用单一来源采购方式的原因...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:***13769941 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绍兴市行政审批服务中心关于其他印刷品的框架协议采购项目 项目编号:***13769941 项目联系人:叶琛儿 项目联系电话:0575-89171105 采购计划信息: 序号...( 行政审批服务中心 在正文中 )

...一、项目编号:2024-06-0071 二、项目名称:绍兴市行政审批服务中心绍兴市网上中介超市系统信创适配及功能迭代升级项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:996800(元) 宁波杰瑞软件有限公司 浙江省宁波高新区江南路673号东楼6-26-505室 2.废标结果: 序号 标项名...( 行政审批服务中心 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告