全国服务热线:

人事考试管理办公室共有184082条相关信息

正文内容 一、项目编号:JSZC-321281-FW2025-02786 二、项目名称:陈堡镇2023年占补平衡航拍服务 三、中选(成交)信息 供应商名称: 泰州中图测绘技术有限公司 中选(成交)报价: ¥9,400 四、主要标的信息 项目名称: 陈堡镇2023年占补平衡航拍服务 项目编号: JSZC-321281-FW2025-02786 比选方式: 直选...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

正文内容 一、项目编号:JSZC-320400-FW2025-10021 二、项目名称:“绿”动未来自然“童”行——新北区儿童友好生态环境基地建设项目 三、中选(成交)信息 供应商名称: 常州登光企业管理咨询有限公司 中选(成交)报价: ¥50,000 四、主要标的信息 项目名称: “绿”动未来自然“童”行——新北区儿童友好生态环境基地建设项目 项目编号:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

正文内容 一、项目编号:JSZC-320924-FW2025-01212 二、项目名称:局机关院内维修更换夜灯 三、中选(成交)信息 供应商名称: 射阳县合德镇兴东经营部 中选(成交)报价: ¥1,500 四、主要标的信息 项目名称: 局机关院内维修更换夜灯 项目编号: JSZC-320924-FW2025-01212 比选方式: 直选 服务品目: 商务服务...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

正文内容 一、项目编号:JSZC-320000-FW2025-16633 二、项目名称:2025年绿化养护服务 三、中选(成交)信息 供应商名称: 南京海天园林工程有限公司 中选(成交)报价: ¥60,000 四、主要标的信息 项目名称: 2025年绿化养护服务 项目编号: JSZC-320000-FW2025-16633 比选方式: 直选 服务品目: 公共...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

正文内容 标段编号:JSJY***48001001 宿迁市宿豫区水利工程建设服务中心的宿豫区泰山河连通整治工程与潍宿高铁交叉段勘察设计项目已经宿豫区人民政府办公室办文单[2025]政字273号文件批准建设,建设资金来源为财政资金,现已落实。项目已具备招标条件,现对该项目的宿豫区泰山河连通整治工程与潍宿高铁交叉段勘察设计项目进行公开招标,选定中...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

中国银行股份有限公司(以下简称“中国银行”),现对会计凭证影像化处理服务短期采购进行采购,特邀请你公司前来参与。 1. 项目编号:BOC-00011-06345-CGXQ-20250714 2. 项目名称:会计凭证影像化处理外包服务项目 3. 采购内容: 外包方为中国银行股份有限公司江苏省分行辖属营业网点和内设部门每日上交的所有凭证、附件及资料提供扫描、识别...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

正文内容 一、项目编号:JSZC-320900-FW2025-04739 二、项目名称:纪念馆馆长办公室办公桌维修 三、中选(成交)信息 供应商名称: 南京砚敏至臻信息科技有限公司 中选(成交)报价: ¥1,200 四、主要标的信息 项目名称: 纪念馆馆长办公室办公桌维修 项目编号: JSZC-320900-FW2025-04739 比选方式: 直选 服务品...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-12600 二、合同名称:2024年档案整理合同 三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-12600 四、项目名称:2024年档案整理 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党镇江市委员会台湾工作办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 镇江市档案咨询服务中心 联系方式:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320200-FW2025-04125 二、合同名称:721、722办公室窗帘更换安装合同 三、项目编号:JSZC-320200-FW2025-04125 四、项目名称:721、722办公室窗帘更换安装 五、合同主体 采购人(甲方): 中国人民政治协商会议无锡市委员会(本级) 联系方式: *** 供应商(乙方): 上海...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-10644 二、合同名称:电脑维修合同 三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-10644 四、项目名称:电脑维修 五、合同主体 采购人(甲方): 中共泰州医药高新技术产业开发区(高港区)委巡察工作办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 高港区思琳办公用品经营部 联系方式:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-12602 二、合同名称:名片、门牌设计制作合同 三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-12602 四、项目名称:名片、门牌设计制作 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党镇江市委员会台湾工作办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 镇江引力广告设计有限公司 联系方式:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320200-FW2025-04428 二、合同名称:团委办公室装修改造服务合同 三、项目编号:JSZC-320200-FW2025-04428 四、项目名称:团委办公室装修改造服务 五、合同主体 采购人(甲方): 无锡学院 联系方式: *** 供应商(乙方): 梁溪区鸿宇轩建筑工程部(个体工商户) 联系方式: 177...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

更正说明 时间选错更改 一、比选信息 项目名称: 常州市学生参保情况调查服务项目 项目编号: JSZC-320400-FW2025-10070 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 信息技术服务/其他信息技术服务 所属行业: 软件和信息技术服务业 项目预算: ¥45,000 项目地点: 办公室 预计评审时间: 2025-12-16 10:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-14734 二、合同名称:“江苏保密”公众号委托运营项目合同 三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-14734 四、项目名称:“江苏保密”公众号委托运营项目 五、合同主体 采购人(甲方): 中共江苏省委保密委员会办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 江苏新华云媒科技股份...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-15041 二、合同名称:2025年下半年办公室零星项目造价咨询服务合同 三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-15041 四、项目名称:2025年下半年办公室零星项目造价咨询服务 五、合同主体 采购人(甲方): 江苏省纺织产品质量监督检验研究院 联系方式: *** 供应商(乙...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-14429 二、合同名称:32263号渔政船加装应急特种设备合同 三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-14429 四、项目名称:32263号渔政船加装应急特种设备 五、合同主体 采购人(甲方): 江苏省洪泽湖渔业管理委员会办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 常州岩马...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、项目基本情况 1.项目名称:南通市通州区妇幼保健计划生育服务中心骨密度测量仪采购项目。 2.采购方式:竞争性磋商。 3.预算金额:本次采购项目总预算价为4.8万元(人民币)。 4.最高限价:4.8万元(人民币)。报价超过最高限价的将作为无效响应处理。 5.采购需求:骨密度测量仪1台。 6.供货期限:合同签订后1个月内供货。 7.本项目不接受联合体参与磋商...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320925-FW2025-00881 二、合同名称:打印机维修合同 三、项目编号:JSZC-320925-FW2025-00881 四、项目名称:打印机维修 五、合同主体 采购人(甲方): 建湖县庆丰镇综合服务中心 联系方式: *** 供应商(乙方): 建湖县逸龙网络科技有限公司 联系方式: ***...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-06817 二、合同名称:荧光灯泡维修合同 三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-06817 四、项目名称:荧光灯泡维修 五、合同主体 采购人(甲方): 泰州市姜堰区皮肤病防治院 联系方式: *** 供应商(乙方): 江苏省捷达科技发展有限公司 联系方式: 1776810627...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-06447 二、合同名称:城北园区新二路北侧开闭所工程全过程造价项目合同 三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-06447 四、项目名称:城北园区新二路北侧开闭所工程全过程造价项目 五、合同主体 采购人(甲方): 靖江经济技术开发区城北园区管理办公室 联系方式: *** 供应商...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320900-FW2025-00974 二、合同名称:“盐城外事”微信公众号平台维护服务合同 三、项目编号:JSZC-320900-FW2025-00974 四、项目名称:“盐城外事”微信公众号平台维护服务 五、合同主体 采购人(甲方): 盐城市人民政府外事办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 盐城捌零新媒体传...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号: JSZC-321203-FW2025-09448 项目名称: 医药高新区党工委,高港区委关于杨波等4人赴日本韩国开展经贸交流活动 二、终止采购的原因 因当前特殊形势,所以取消本次经贸考察。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 泰州医药高新区(高港区)医药产业园管理办公室 项目联系人: 刘小兰 联系人电话...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-320900-FW2025-04764 二、合同名称:支队办公区域内空调清洗维护合同 三、项目编号:JSZC-320900-FW2025-04764 四、项目名称:支队办公区域内空调清洗维护 五、合同主体 采购人(甲方): 盐城市城市管理行政执法支队 联系方式: *** 供应商(乙方): 盐城市亭湖区顾师傅维修服务经营...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-06564 二、合同名称:中心港节制闸改造项目监理服务合同 三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-06564 四、项目名称:中心港节制闸改造项目监理服务 五、合同主体 采购人(甲方): 靖江经济技术开发区城北园区管理办公室 联系方式: *** 供应商(乙方): 江苏祥和项目管理...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321300-FW2025-01445 二、合同名称:“e起见证﹒高质量发展看宿迁”网络名人探访活动合同 三、项目编号:JSZC-321300-FW2025-01445 四、项目名称:“e起见证﹒高质量发展看宿迁”网络名人探访活动 五、合同主体 采购人(甲方): 市委网络安全和信息化委员会办公室 联系方式: *** 供...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

一、合同编号:JSZC-321102-FW2025-01677 二、合同名称:京口区委组织部干部信息智慧管理平台维护费合同 三、项目编号:JSZC-321102-FW2025-01677 四、项目名称:京口区委组织部干部信息智慧管理平台维护费 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党镇江市京口区委员会组织部(区委非公有制企业和社会组织工作委员会、人才工作领...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

江苏
2025-12-08

一、比选信息 项目名称: 城北园区出租厂房企业检查项目 项目编号: JSZC-321282-FW2025-07519 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 专业技术服务/技术测试和分析服务 所属行业: 其他未列明行业 项目预算: ¥285,000 项目地点: 城北园区 预计评审时间: 2025-12-16 09:00 评审地点: 靖江市同...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

九桥村大棚配套下水路道工程中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,九桥村大棚配套下水路道工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:南通骏凯建设工程有限公司 中标价:256235.31元 质量标准:合格 工期:40日历天 中标项目负责人:张平(证书编号:苏***7) 无效投标单位名称及原因:无...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

江苏
2025-12-08

一、比选信息 项目名称: 城北园区消防重点企业检查项目 项目编号: JSZC-321282-FW2025-07529 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 专业技术服务/技术测试和分析服务 所属行业: 其他未列明行业 项目预算: ¥291,000 项目地点: 城北园区 预计评审时间: 2025-12-16 09:00 评审地点: 靖江市同...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

东台市精密制造产业园园区服务中心、文化站物业管理项目成交结果公告 东台市精密制造产业园园区服务中心、文化站物业管理项目评标工作已于2025年12月8日结束,现将本次招标的成交结果公布如下: 成交供应商名称: 东台市丰润保安服务有限公司 成交价: 175680 元 合同履行期限:中标人在签订物业管理服务合同之日起2日内接手进驻,进入正常物业管理工作,服务管理期...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

江苏
2025-12-08

东旭村村部修建改造工程招标公告 东旭村村部修建改造工程经有关方面批准,前期准备工作基本就绪,已具备开工条件,现面向社会公开招标,特邀具有相应施工资质的企业法人或委托代理人参与该工程招投标。现将招标有关事项说明如下: 一、工程概况: 1、工程名称:东旭村村部修建改造工程 2、招标内容:东旭村村部修建改造工程的施工,完成招标人提供的施工图纸及招标工程量清单中全部...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于移动硬盘的网上商城采购项目 (项目编号:***25817754 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于移动硬盘的网上商城采购项目 项目编号:***25817754 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于硒鼓的网上商城采购项目 (项目编号:***23845296 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于硒鼓的网上商城采购项目 项目编号:***23845296 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于茶类饮料的网上商城采购项目 (项目编号:***23099808 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于茶类饮料的网上商城采购项目 项目编号:***23099808 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于茶类饮料的网上商城采购项目 (项目编号:***23099852 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于茶类饮料的网上商城采购项目 项目编号:***23099852 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于无线上网设备与终端的网上商城采购项目 (项目编号:***21362706 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于无线上网设备与终端的网上商城采购项目 项目编号:***21362706 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于硒鼓的网上商城采购项目 (项目编号:***19587943 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于硒鼓的网上商城采购项目 项目编号:***19587943 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于平板电脑数据线的网上商城采购项目 (项目编号:***19587523 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于平板电脑数据线的网上商城采购项目 项目编号:***19587523 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于别针/回形针/大头针的网上商城采购项目 (项目编号:***19533831 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于别针/回形针/大头针的网上商城采购项目 项目编号:***19533831 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

...泰州市人事考试管理办公室关于收纳箱/盒/袋的网上商城采购项目 (项目编号:***18714954 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:泰州市人事考试管理办公室关于收纳箱/盒/袋的网上商城采购项目 项目编号:***18714954 项目联系人:泰州市人事考试管理办公室 项目联系电话:/ 采购计划信息:...( 人事考试管理办公室 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告