水务局共有12条相关信息
...000-2324 供应商(乙方): 广东锐泰信息技术有限公司 地址:揭阳市榕城区临江北路市水务局北侧5-8号商铺 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 政务信息化运维 1(项) 787,600.00 787,600.00 2 办公设备运维 1(项) 176,000.00 176,...( 水务局 在正文中 )
...供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东锐泰信息技术有限公司 揭阳市榕城区临江北路市水务局北侧5-8号商铺 963,600.00元 四、主要标的信息 合同包1(省监狱局揭阳...( 水务局 在正文中 )
...,设计装机容量125KW,实际装机容量180KW(125KW+75KW),2015年普宁市水务局对其进行竣工验收(补办)结论体现其装机容量为175KW,2021年《普宁市小水电清理整改“一站一策”整改方案》核定其装机容量180KW,水利部农村水利水电信息管理信息系统显示该电站的装机容量也是180KW。电站因超许可取水,按规定开展水资源论证,重新申请办理取水许...( 水务局 在正文中 )
...-8105000 供应商(乙方): 广东锐泰信息技术有限公司 地址:揭阳市榕城区临江北路市水务局北侧5-8号商铺 联系方式:***.0 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 省监狱管理局揭阳监狱政务信息化基础设施运维(2025年)项目 1(项) 760,519.00 760,519.00 合同金额...( 水务局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: