全国服务热线:

消防设备采购共有12370条相关信息

...年产30万吨硫酸绿色循环经济项目消防设备采购及安装(重) 代理机构: 广西机电设备招标有限公司 发布单位: 南宁盛鑫新能源有限公司 发布日期: 2025-12-16 年产30万吨硫酸绿色循环经济项目消防设备采购及安装(重)招标控制价公告 各投标人: 年产30万吨硫酸绿色循环经济项目消防设备采购及安装(重)招标控制价如下: 序号 内容 招标控制价 1 总平管网...( 消防设备采购 在正文中 )

...001 公告日期: 2025-12-05 09:20:13 项目名称: 桑城物业开放式小区消防设备采购 采购人名称: 江西赣江新区桑城物业管理有限公司 采购人联系方式: 189****6887 中标供应商: 萍乡经开区佳佳阳阳贸易工作室(个体工商户) 供应商联系方式: 177****7886 评审规则: 含税报价 成交总价: 5376.50 备注: 送货上门...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-12-01

...时间: 项目编号: JJ***122001 项目名称: 桑城物业开放式小区消防设备采购 采购人名称: 江西赣江新区桑城物业管理有限公司 项目状态: 竞价中 联系人: 徐学贞 联系方式: 189****6887 供应商响应附件要求: 必须上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 8090.0 交货天数: 合同签订后1天内...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-12-01

...竞价剩余时间: 项目编号: JJ***5 项目名称: 桑城物业开放式小区消防设备采购 采购人名称: 江西赣江新区桑城物业管理有限公司 项目状态: 已流标 联系人: 徐学贞 联系方式: 189****6887 供应商响应附件要求: 必须上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 8090.0 交货天数: 合同签订后1天内...( 消防设备采购 在正文中 )

一、采购人名称: 横峰县应急管理局 二、供应商名称: 江西省吉邦科技有限公司 三、采购项目名称: 横峰县应急管理局网上超市项目 四、采购项目编号: ***05673734 五、合同编号: 2025M***00208 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 水带 金斯顿水带一卷 消防水带...( 消防设备采购 在正文中 )

...(结果公示)南昌航空大学科技学院消防设备采购项目(采购编号:NHKY202536)询价 一、采购编号:NHKY202536 二、项目名称:南昌航空大学科技学院消防设备采购项目 三、成交供应商:江西省子非鱼消防科技有限公司 四、成交金额:37400.00元 五、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 六、联系方式 纪委:万老师0792-4391309 招标采...( 消防设备采购 在正文中 )

...幸福里消防设备采购类 -第2次询价结果公告 发布时间: 2025-10-28 15:13:31 幸福里消防设备采购类第二次进行询价结果排序公示 幸福里消防设备采购类第二次进行询价于2025年10月28日在黑猫电子招标采购交易平台进行,经询价小组评审,现将询价结果公示如下: 单位 报价(元) 排序 江西泰和祥消防检测评估有限公司 9070 1 景德镇市赣建消防...( 消防设备采购 在正文中 )

...37001 公告日期: 2025-10-27 16:22:24 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 采购人名称: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 采购人联系方式: 183****2873 中标供应商: 江西铭华消防技术服务有限公司 供应商联系方式: 137****0971 评审规则: 含税报价 成交总价: 26100.00 备注: 本次供应商选取...( 消防设备采购 在正文中 )

...2025年10月20日下午14:00时,江西建工集团档案柜及消防设备采购项目进行了邀请招标,共有四家单位递交了投标文件。根据招标文件规定,经评标委员会详细评审,现将评标委员会推荐的中标候选人结果公示如下: 排序 名称 第一中标候选人 江西亿茂弘文旅科技有限公司 第二中标候 选人 江西瀚川文化发展有限公司 第三中标候 选人 南昌思颖商贸有限公司 第四中标候 选...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-10-23

...幸福里消防设备采购类 -第2次项目 景德镇国盛酒店资产管理有限公司现对 幸福里消防设备采购类进行第二次询价采购,特面向全社会公开邀请符合条件有关单位参加本项目公开询价招标,现将有关事项公告如下; 一、项目名称: 幸福里消防设备采购类第二次询价 项目编号:幸福里询价***/2 采购方式:公开询价招标 询价内容: 序号 品名 规格型号 数量 单位...( 消防设备采购 在正文中 )

...一、项目信息 项目名称:江西省南昌生态环境监测中心2025年消防设备采购项目 项目编号:***904816 项目联系人及联系方式: 陈萍 0791-83656077 报价起止时间:2025-10-22 16:38 - 2025-10-29 18:00 采购单位:江西省南昌生态环境监测中心 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-10-20

...幸福里消防设备采购类采购公告 景德镇国盛酒店资产管理有限公司现对 幸福里消防设备采购类进行第一次询价采购,特面向全社会公开邀请符合条件有关单位参加本项目公开询价招标,现将有关事项公告如下; 一、项目名称: 幸福里消防设备采购类第一次询价 项目编号:幸福里询价*** 采购方式:公开询价招标 询价内容: 序号 品名 规格型号 数量 单位 控制价单...( 消防设备采购 在正文中 )

...剩余时间: 项目编号: JJ***214001 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 采购人名称: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 项目状态: 竞价中 联系人: 刘国亮 联系方式: 183****2873 供应商响应附件要求: 可不上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 26200.0 交货天数: 合同签订...( 消防设备采购 在正文中 )

...: 2025-10-10 08:42:18 项目名称: 井冈山经济技术开发区幸福家园幼儿园消防设备采购项目 采购人名称: 吉安市井冈山开发区金庐陵经济发展有限公司 采购人联系方式: 198****9901 中标供应商: 江西德源建设有限公司 供应商联系方式: 189****2628 评审规则: 含税报价 成交总价: 465629.08 备注: 上传相关资质及...( 消防设备采购 在正文中 )

信息标题:南昌水业集团永修工贸有限公司高效水处理剂消防设备采购及安装项目中标候选人公示 所属地区:江西省 发布时间:2025-09-29( 消防设备采购 在正文中 )

一、采购人名称: 南昌市救助管理站 二、供应商名称: 江苏饶城消防系统有限公司江西分公司 三、采购项目名称: 南昌市救助管理站网上超市项目 四、采购项目编号: ***05395169 五、合同编号: 2025M***00414 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 消防设施维修安装...( 消防设备采购 在正文中 )

...项目信息 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 项目编号: JJ***727001 采购单位: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 废标原因 不足三家符合 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 地址: 江西省吉安市吉州区井冈山大道庐陵文化生态园西北门游客服务中心 联系人: 刘国亮 联系电话...( 消防设备采购 在正文中 )

...项目信息 项目名称: 井冈山经济技术开发区幸福家园幼儿园消防设备采购项目 项目编号: JJ***455001 采购单位: 吉安市井冈山开发区金庐陵经济发展有限公司 废标原因 两家单位未按要求上传相关资质 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 吉安市井冈山开发区金庐陵经济发展有限公司 地址: 井冈山经济技术开发区幸福家园幼儿园...( 消防设备采购 在正文中 )

...剩余时间: 项目编号: JJ***424001 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 采购人名称: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 项目状态: 竞价中 联系人: 刘国亮 联系方式: 183****2873 供应商响应附件要求: 可不上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 26200.0 交货天数: 合同签订...( 消防设备采购 在正文中 )

...: JJ***455001 项目名称: 井冈山经济技术开发区幸福家园幼儿园消防设备采购项目 采购人名称: 吉安市井冈山开发区金庐陵经济发展有限公司 项目状态: 已流标 联系人: 童祺 联系方式: 198****9901 供应商响应附件要求: 必须上传 是否开具发票: 是 发票类型: 增值税发票 采购预算(元): 470462.78 交货天数:...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-09-22

...项目信息 项目名称: 消防设备采购 项目编号: JJ***132001 采购单位: 江西洪城城东污水处理有限公司 废标原因 商家缺货 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 江西洪城城东污水处理有限公司 地址: 江西省南昌市高新区京东大道(江西洪城城东污水处理有限公司) 联系人: 刘坤坤 联系电话: 135****1853 附...( 消防设备采购 在正文中 )

...南昌市救助管理站消防设备采购 (项目编号:***253711 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:南昌市救助管理站消防设备采购 项目编号:***253711 项目联系人:李丹慧 项目联系电话:1577944**** 项目所在行政区划编码:360199 项目所在行政区划名称:南昌市本级 报价起止时间:...( 消防设备采购 在正文中 )

...江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目 一、合同编号: 赣购2025F001403270 二、合同名称: 江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购合同 三、项目编号: JXBJ***-2 四、项目名称: 江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目 五、合同主体: 采购人(甲方):江西电力职业技术学院 地址:江西南昌昌...( 消防设备采购 在正文中 )

...江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ***-2结果公示 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXBJ***-2 原公告的采购项目名称:江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目 原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):48.50 原公告的中标单位:江西百旺消防工程有限公司 首次公告日...( 消防设备采购 在正文中 )

...一、项目信息 项目名称:南昌市救助管理站消防设备采购 项目编号:***253711 项目联系人及联系方式: 李丹慧 1577944**** 报价起止时间:2025-09-12 09:42 - 2025-09-17 18:00 采购单位:南昌市救助管理站 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量...( 消防设备采购 在正文中 )

...剩余时间: 项目编号: JJ***727001 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 采购人名称: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 项目状态: 竞价中 联系人: 刘国亮 联系方式: 183****2873 供应商响应附件要求: 可不上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 25000.0 交货天数: 合同签订...( 消防设备采购 在正文中 )

...剩余时间: 项目编号: JJ***416001 项目名称: 庐陵文化生态园消防设备采购、维修工程 采购人名称: 吉安吉旅欣庐景区管理有限公司 项目状态: 未开始竞价 联系人: 刘国亮 联系方式: 183****2873 供应商响应附件要求: 可不上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 25000.0 交货天数: 合同...( 消防设备采购 在正文中 )

江西
2025-08-26

...***1 公告日期: 2025-08-25 16:30:53 项目名称: 消防设备采购 采购人名称: 江西洪城城东污水处理有限公司 采购人联系方式: 135****1853 中标供应商: 南昌高新技术产业开发区诚信五金经营部 供应商联系方式: 133****3598 评审规则: 含税报价 成交总价: 901.50 备注: 产品需2025年生产...( 消防设备采购 在正文中 )

一、采购人名称: 南丰县市山镇中心小学 二、供应商名称: 南丰县学辉消防器材经销店 三、采购项目名称: 南丰县市山镇中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05289434 五、合同编号: 2025M***00402 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 坦一 微型消防站其他...( 消防设备采购 在正文中 )

江西景阳招标咨询有限公司关于江西师范大学科学技术学院北区智慧消防设备采购项目(项目编号: JXJY2025ZB101)竞争性谈判成交公告.pdf( 消防设备采购 在正文中 )

附件下载1( 消防设备采购 在正文中 )

【招标公告】 消防设备采购
江西
2025-08-15

...0:00 竞价剩余时间: 项目编号: JJ***353001 项目名称: 消防设备采购 采购人名称: 吉安市管廊商业运营管理有限公司 项目状态: 竞价中 联系人: 康为威 联系方式: 186****8126 供应商响应附件要求: 必须上传 是否开具发票: 是 发票类型: 普通发票 采购预算(元): 172500.0 交货天数: 合同签订后7天...( 消防设备采购 在正文中 )

江西景阳招标咨询有限公司关于江西师范大学科学技术学院北区智慧消防设备采购项目(项目编号:JXJY2025ZB101)竞争性谈判采购公告.pdf( 消防设备采购 在正文中 )

南码头社区文化活动中心新建工程防火消防设备采购项目中标结果公示.pdf( 消防设备采购 在正文中 )

南码头社区文化活动中心新建工程防火消防设备采购项目中标候选人公示.pdf( 消防设备采购 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告