全国服务热线:

区修路工程规划共有362401条相关信息

江西皓祥工程管理有限公司关于江西明城旅游开发有限公司崇义县忘忧谷慢生活体验区茅坪民宿设备配套项目(项目编号:JXHX2025-CY-ZG001)公开招标的更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXHX2025-CY-ZG001 原公告的采购项目名称:崇义县忘忧谷慢生活体验区茅坪民宿设备配套项目 首次公告日期:2025年12月08日 二、更正信息...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目信息 项目名称: 江西成新农场关于餐厅一台电烤箱的竞价采购 项目编号: JJ***434001 采购单位: 江西成新农场 废标原因 本公司不能提供业主需求, 自愿放弃本 次竞价成交 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 江西成新农场 地址: 江西省南昌市新建区成新农场后勤服务中心 联系人: 邓冬梅 联系电话: 187**...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西皓祥工程管理有限公司关于江西明城旅游开发有限公司崇义县忘忧谷慢生活体验区茅坪民宿设备配套项目(项目编号:JXHX2025-CY-ZG001)公开招标的更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXHX2025-CY-ZG001 原公告的采购项目名称:崇义县忘忧谷慢生活体验区茅坪民宿设备配套项目 首次公告日期:2025年12月08日 二、更正信息...( 区修路工程规划 在正文中 )

赣州博涛咨询服务有限公司关于崇义县富畅交通发展投资有限公司采购交投公司备用电源工程(项目编号:GZBT2025-CY-ZX001-1)的询价废标公告 一、项目编号 GZBT2025-CY-ZX001-1 二、项目名称 交投公司备用电源工程 三、项目废标的原因 响应家数不足三家,故对本项目作废标处理。 四、其他补充事宜 无 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目信息 项目名称: 南昌开关有限公司购买一台大型打印机 项目编号: JJ***5 采购单位: 南昌开关有限公司 废标原因 中标单位无法提供采购需求中的售后服务承诺函的原厂盖章件 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 南昌开关有限公司 地址: 江西省南昌市新建区长征西路899号 联系人: 陈恺 联系电话: 198****72...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目信息 项目名称: 南昌开关有限公司采购一批保安服装 项目编号: JJ***9 采购单位: 南昌开关有限公司 废标原因 中标单位提供的货物无法满足我方要求 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 南昌开关有限公司 地址: 江西省南昌市新建区长征西路899号 联系人: 陈恺 联系电话: 198****7213 附件: 取消说明...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850217 五、合同编号: 2025M***00420 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 南孚 聚能环...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850360 五、合同编号: 2025M***00422 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 金士顿 DT...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850415 五、合同编号: 2025M***00021 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 闪迪 SDS...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 上饶市广丰区下溪卫生院 二、供应商名称: 上饶霞洛贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 上饶市广丰区下溪卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: ***05860119 五、合同编号: 2025M***00221 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 兄弟 DCP-7...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850428 五、合同编号: 2025M***00215 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 富士施乐 C...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850406 五、合同编号: 2025M***00421 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 富士施乐 C...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850438 五、合同编号: 2025M***00214 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 得力 590...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市第二十八中学 二、供应商名称: 上海三菱电梯有限公司江西分公司 三、采购项目名称: 南昌市第二十八中学服务工程项目 四、采购项目编号: ***05833240 五、合同编号: 2025M***00406 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 电梯维修保养 台...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 上饶市广丰区少阳乡卫生院 二、供应商名称: 上饶霞洛贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 上饶市广丰区少阳乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: ***05860115 五、合同编号: 2025M***00425 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 兄弟 DCP...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 上饶市广丰区芦林卫生院 二、供应商名称: 上饶霞洛贸易有限责任公司 三、采购项目名称: 上饶市广丰区芦林卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: ***05860112 五、合同编号: 2025M***00220 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 兄弟 DCP-7...( 区修路工程规划 在正文中 )

采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 [广丰区]江西宏创工程监理咨询有限公司关于上饶卫生健康职业学院(上饶卫生学校)采购广告宣传、图文制作广告宣传服务项目(第四次)(项目编号:JXHC-2025-01-1-1-1)公开招标采购更正公告 投资项目代码: 【信息时间: 2025-12-12】 江西宏创工程监理咨询有限公司关于上饶卫生健康职业学院(上饶...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目业主名称: 赣州市南康区城发集团唐江城镇开发有限公司 采购项目名称: 赣州市南康区唐江镇赣南家风教育基地项目 项目编号: 360703MA369UGF*** 结束情况: 服务完成 服务结束时间: 2025-12-12 是否公开结束服务: 否 合同总金额: ¥40,000.00元 项目结果编号: 不公开服务结果 服务结果附件: 不公开服务结...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目业主名称: 江西尚源物业服务股份有限公司 采购项目名称: 家具集聚区二期工业园绿化养护服务项目 项目编号: 360703MA35T16B*** 结束情况: 服务完成 服务结束时间: 2025-12-12 是否公开结束服务: 否 合同总金额: ¥18,000.00元 项目结果编号: 不公开服务结果 服务结果附件: 不公开服务结果( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

项目业主名称: 赣州市南康区兴康教育体育发展有限公司 采购项目名称: 食堂食材配送 项目编号: 360703MA395R9F*** 结束情况: 服务完成 服务结束时间: 2025-12-12 是否公开结束服务: 否 合同总金额: ¥7,500.00元 项目结果编号: 不公开服务结果 服务结果附件: 不公开服务结果( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

按摩床、PT椅的采购 发布单位: 广西壮族自治区江滨医院(广西壮族自治区第三人民医院、广西康复医学保健中心) 项目编号: XBJGXZZZZQJBYY2025120022 参与截止时间: 2025-12-16 09:30 报价截止时间: 2025-12-16 10:00 收货地址: 广西壮族自治区/南宁市/青秀区 详细地址: 河堤路85号广西江滨医院 一、项...( 区修路工程规划 在正文中 )

广西中医药大学明秀校区学生宿舍项目跟踪审计采购 竞争性磋商 2025-12-12 代理机构: 广西机电设备招标有限公司 采购单位: 广西中医药大学 发布日期: 2025-12-12 0 招标采购公告 2025-12-05 0 变更公告 2025-12-12 变更内容 开标截止时间: 2025-12-16 09:00 广西机电设备招标有限公司关于广西中医药大学...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西省鼎跃招标咨询有限公司关于井冈山大学教育发展用地第一期(237亩)围墙工程(采购编号:JXDY2025-GC-F0038)竞争性磋商公告 竞争性磋商 2025-12-12 代理机构: 江西省鼎跃招标咨询有限公司 采购单位: 井冈山大学 发布日期: 2025-12-12 0 招标采购公告 2025-12-11 0 澄清公告 2025-12-12 江西省鼎跃...( 区修路工程规划 在正文中 )

项目业主名称: 赣州市南康区康越汽车租赁有限公司 采购项目名称: 国企车辆租赁管理平台建设 项目编号: 360703MA39TAX***9 结束情况: 服务完成 服务结束时间: 2025-12-12 是否公开结束服务: 否 合同总金额: ¥7,500.00元 项目结果编号: 不公开服务结果 服务结果附件: 不公开服务结果( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

采购单位: 江西仙女湖旅游股份有限公司 项目编号: XBJJXXNHLYGFYXGS2025120001 参与截止时间: 2025-12-15 23:59 报价截止时间: 2025-12-15 23:59 收货地址: 江西省/新余市/渝水区 详细地址: 仙女湖景区 对供应商的要求 采购类型: 单次采购 报价要求: 含税报价 保证金: 1,000.00 元 大...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

关于德化学校零星维修询价公告 为进一步规范我校零星维修管理工作,保障校园教学、办公及生活设施完好有效,确保校园安全稳定运行,现面向社会公开询价,欢迎具备相应资质及服务能力的零星维修服务单位参与报价,有关事项公告如下: 名称:德化学校零星维修服务。 内 容 1.涵盖学校校园内所有区域,具体包括但不限于以下维修类别: 建筑结构及附属设施维修:墙面地面修补、门窗维...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 上饶市广丰区永丰街道东关小学 二、供应商名称: 上饶旭光贸易有限公司 三、采购项目名称: 上饶市广丰区永丰街道东关小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05809773 五、合同编号: 2025M***00411 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 希沃 F...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区百兴学校 二、供应商名称: 南昌市红与平西月商贸有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区百兴学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05859760 五、合同编号: 2025M***00229 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 综合零售服务 批...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区百兴学校 二、供应商名称: 南昌市红与平西月商贸有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区百兴学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05859759 五、合同编号: 2025M***00034 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 综合零售服务 批...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区百兴学校 二、供应商名称: 南昌市红与平西月商贸有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区百兴学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05859757 五、合同编号: 2025M***00033 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 综合零售服务 批...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区百兴学校 二、供应商名称: 新建区格式百货商行 三、采购项目名称: 南昌市新建区百兴学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05859848 五、合同编号: 2025M***00433 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 办公设备、办公用品及耗材...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 鹰潭市余江区春涛镇人民政府 二、供应商名称: 鹰潭市余江区连心园林苗木专业合作社 三、采购项目名称: 鹰潭市余江区春涛镇人民政府服务工程项目 四、采购项目编号: ***05854319 五、合同编号: 2025M***00406 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 江西省赣南航道事务中心 二、供应商名称: 赣州新狼图品牌策划有限公司 三、采购项目名称: 江西省赣南航道事务中心服务工程项目 四、采购项目编号: ***05842481 五、合同编号: 2025M***00510 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 广告设计与制作...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 崇义县公安局 二、供应商名称: 赣州车头丰田汽车销售服务有限公司 三、采购项目名称: 崇义县公安局协议供货项目 四、采购项目编号: ***05842275 五、合同编号: 2025M***00403 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 丰田 卡罗拉双擎1.8L先锋...( 区修路工程规划 在正文中 )

江西
2025-12-12

一、采购人名称: 崇义县公安局 二、供应商名称: 赣州车头丰田汽车销售服务有限公司 三、采购项目名称: 崇义县公安局协议供货项目 四、采购项目编号: ***05842122 五、合同编号: 2025M***00005 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 丰田 卡罗拉双擎1.8L先锋...( 区修路工程规划 在正文中 )

洪湖乡苏家村下胡组村庄环境提升项目 (项目编号:***079728 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:洪湖乡苏家村下胡组村庄环境提升项目 项目编号:***079728 项目联系人:张龙 项目联系电话:156 0792 9872 项目所在行政区划编码:360622 项目所在行政区划名称:余江县 报价...( 区修路工程规划 在正文中 )

洪湖乡官坊村牌杨组2025年新农村建设项目 (项目编号:***917886 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:洪湖乡官坊村牌杨组2025年新农村建设项目 项目编号:***917886 项目联系人:张龙 项目联系电话:156 0792 9872 项目所在行政区划编码:360622 项目所在行政区划名...( 区修路工程规划 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告