全国服务热线:

铁路局共有4条相关信息

...JWSB-01 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 成都学子科技有限公司 1.未提供铁路局集团公司主管部门的运行业绩证明,不满足要求。 不满足招标文件第二章投标人须知第1.4.1条款业绩要求。...( 铁路局 在正文中 )

...JWSB-01 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 成都学子科技有限公司 1.未提供铁路局集团公司主管部门的运行业绩证明,不满足要求。 不满足招标文件第二章投标人须知第1.4.1条款业绩要求。 JWSB-01 �...( 铁路局 在正文中 )

成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示 各投标人: 成昆铁路有限责任公司发布成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下: 成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:...( 铁路局 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告