采购办共有19条相关信息
电话机采购项目询价废标公告 发布时间:2025-10-21 一、项目名称:电话机采购项目 二、首次公告日期:2025年10月11日 三、废标原因:因有效投标文件不足3家,本项目废标。 五、废标时间:2025年10月21日 六、联系方式:寿光市妇幼保健院采购办 李主任:***( 采购办 在正文中 )
电话机采购项目(二次)询价公告 发布时间:2025-10-21 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 供货期 质保期 服务要求 结算方式 供应商资格 要求 电话机采购项目(二次) 1、电话机的参数及报价单详见附件1。 2、控制价格41000 元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参...( 采购办 在正文中 )
护士毛衣询价公告 发布时间:2025-10-13 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及承包商资格要求: 名称 技术要求 供货期 结算方式 承包商资格要求 护士毛衣 1、具体要求详见附件“技术参数”及“报价单”。 2、采购数量180件,总控制价格23400元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供材料...( 采购办 在正文中 )
电话机采购项目询价公告 发布时间:2025-10-11 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 供货期 质保期 服务要求 结算方式 供应商资格 要求 电话机采购项目 1、电话机的参数及报价单详见附件1。 2、控制价格41000 元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供...( 采购办 在正文中 )
花卉租赁询价公告 发布时间:2025-10-09 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 供货期 服务期 结算方式 供应商资格要求 花 卉 租 赁 1、租赁花卉的品种及数量详见附件1。 2、控制价格2年45000 元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供材料的视为无效...( 采购办 在正文中 )
...购单位 潍坊市消防救援支队 采购单位地址 潍坊市寒亭区泰祥街9000号 采购单位联系方式 采购办 0536-3082070 代理机构名称 山东久安项目管理有限公司...( 采购办 在正文中 )
项目概况 潍坊市消防救援支队2025年米、面、油集中采购项目 招标项目的潜在投标人应在山东久安项目管理有限公司获取招标文件,并于2025年09月01日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:WFZF-2025-005 项目名称:潍坊市消防救援支队2025年米、面、油集中采购项目 预算金额:186.101698 万元(人民币)...( 采购办 在正文中 )
寿光市圣都职业高中图书上架项目竞争性谈判公告 寿光市圣都职业高中图书上架项目 竞争性谈判公告 (项目编号:SDZXCGB2025001) 项目所在地区:山东省,潍坊市,寿光市 一、采购条件 本寿光市圣都职业高中图书上架项目,项目资金来源为其他资金自筹,采购人为寿光市圣都职业高中。本项目已具备采购条件,现采购方式为竞争性谈判。 二、项目概况和采购范围 规模:寿...( 采购办 在正文中 )
放射诊疗设备稳定性检测服务询价公告 发布时间:2025-05-22 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 服务期限 结算方式 供应商资格要求 放射诊疗设备稳定性检测 1、检测设备明细及服务要求能力详见附件。 2、控制价格16000元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足服务要求和不按要求...( 采购办 在正文中 )
查体中心装修工程询价公告 发布时间:2025-05-07 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 工期 质保期 结算方式 供应商资格要求 查体中心装修工程 1、装修工程明细详见附件。 2、控制价格35000元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供材料的视为无效报价。...( 采购办 在正文中 )
保健楼一楼门诊改造询价异常终止公告 发布时间:2024-12-30 一、项目名称:保健楼一楼门诊改造 二、首次公告日期:2024年12月16日 三、终止原因:本项目中标单位潍坊鸿石建筑装饰工程有限公司无法履行施工合同,自愿放弃中标资格,本项目终止。 五、终止时间:2024年12月30日 六、联系方式:寿光市妇幼保健院采购办 李主任 ***( 采购办 在正文中 )
保健楼一楼门诊改造(二次)询价公告 发布时间:2024-12-30 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 工期 质保期 结算方式 供应商资格要求 保健楼一楼门诊改造(二次) 1、门诊改造明细及图纸详见附件。 2、控制价格49500元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求...( 采购办 在正文中 )
保健楼一楼门诊改造询价公告 发布时间:2024-12-16 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 工期 质保期 结算方式 供应商资格要求 保健楼一楼门诊改造 1、门诊改造明细及图纸详见附件。 2、控制价格49500元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供材料的视为无...( 采购办 在正文中 )
保健楼一楼泳池改造询价公告 发布时间:2024-12-16 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及供应商资格要求: 名称 技术要求 工期 质保期 结算方式 供应商资格要求 保健楼一楼泳池改造 1、泳池改造明细及图纸详见附件。 2、控制价格49500元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参数和不按要求提供材料的视为无...( 采购办 在正文中 )
STORZ宫腔镜维修配件询价公告 发布时间:2024-10-30 一、询价人:寿光市妇幼保健院 地址:寿光市银海路5684号 二、询价内容及承包商资格要求: 名称 技术要求 供货期 质保期 结算方式 承包商资格要求 STORZ宫腔镜维修配件 1、具体要求详见附件“技术参数”及“报价单”。 2、控制价格49800元,超出控制价格视为无效报价。 3、不满足技术参...( 采购办 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: