全国服务热线:

工程施工招标 共有32条相关信息

抚顺县2025年农村公路危桥改造工程施工 中标结果公告 信息时间:2025-06-27 抚顺县2025年农村公路危桥改造工程施工招标评标工作于2025年6月20日在抚顺市公共资源交易中心评标室结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公告如下: 中标单位:抚顺...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市干线公路桥梁技术状况提升专项行动工程施工招标预公告 信息时间:2025-03-11 一、项目名称 抚顺市普通干线公路桥梁技术状况提升专项行动 二、项目概况 该工程位于抚顺市境内。主要涉及、傅桓线、黑大线、平桓线、饶盖线、沈环线、铁苇线、通武线等7 条干线公路,92座桥。 三、标段划分,招标时间及项目投资 项目规模、标段划分、预计发布公告时间及预计项目投...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺
2025-02-28

新宾县岗山水库工程 澄清与修改文件第1次 项目编号:***0350181 发布日期:2025-02-28 监督部门 抚顺市水务局招标投标管理办公室 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陆先生 监督部门电话 024-52426661 标段(包)名称 新宾县岗山水库工程施工 标段(包)编号 ***035018...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市某单位老旧住房加固整修工程更正公告 (2024-VGBEDA-G1001) 一、项目名称:抚顺市某单位老旧住房加固整修工程 二、项目编号:2024-VGBEDA-G1001 三、更正内容: 投标受理开始时间:2025年1月9日09:00 投标截止时间:2025年1月9日09:30 开标时间:2025年1月9日 09:30 开标地点:辽宁工程招标有限公司...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺
2024-08-13

抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工程施工招标 中标结果公告 项目编号:***3730492发布日期:2024-07-05 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防养护工程施工招标 中标结果公告 项目编号:***3237798 发布日期: 2024-07-05 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防养...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)预防养护工程施工招标 中标结果公告 项目编号:***3501851 发布日期: 2024-07-05 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)预...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市2024年普通干线公路桥梁技术状况提升行动工程施工招标 书面报告 项目编号:***3187748 发布日期: 2024-07-05 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。 监督部门 抚顺...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市2024年国省干线公路标线补划工程及抚顺市2024年普通国省干线公路事故多发路段交通安全设施完善工程施工招标 书面报告 项目编号:***3812897 发布日期: 2024-07-05 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工程施工招标 中标候选人公示 项目编号:***3730492发布日期:2024-07-01 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)预防养护工程施工招标 【信息发布时间:2024/7/1】 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:中喆路桥工程有限公司:(1)投标文件中提供的安全生产许可证超过该证书的使用期限,“使用件”过期后不再具备相应效力,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准(1)的规定;(2)投标文件中提供的项目经理建造师证书...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工程施工招标 中标候选人公示 项目编号:***3730492 发布日期: 2024-07-01 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工程施工招标中标候选人公示 【信息发布时间:2024/7/1】 中标候选人公示 抚顺市省道平桓线(北旺清至旧门段)预防养护工程施工招标评标工作于2024年6月28日在辽宁省沈阳市结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价公示如下: 推荐意见 投标人名称 投标报价(元) 第一中标候选人 辽宁五洲公路工程有...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防养护工程施工招标 中标候选人公示 项目编号:***3237798 发布日期: 2024-07-01 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)预防养护工程施工招标 中标候选人公示 项目编号:***3501851 发布日期: 2024-07-01 监督部门 抚顺市交通运输局招标投标协调管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 邹先生 监督部门电话 024-57505019 项目名称 抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)...( 工程施工招标 在正文中 )

抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防养护工程施工招标中标候选人公示 【信息发布时间:2024/7/1】 中标候选人公示 抚顺市国道黑大线(施家桥至高湾段)预防养护工程施工招标评标工作于2024年6月28日在辽宁省沈阳市结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价公示如下: 推荐意见 投标人名称 投标报价(元) 第一中标候选人 抚顺顺通公路工程有...( 工程施工招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告