全国服务热线:

ppp项目 共有451条相关信息

凤山县综合行政执法局关于邀请风山县供排水及环卫污水处理一体化PPP项目给水厂移交前审计单位的公告 下载 下载 下载 下载( ppp项目 在正文中 )

公告摘要 招标单位: 中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP项目总承包部 项目编号: GX***29778(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 一、项目简介 2025年11月21日,中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP...( ppp项目 在正文中 )

项目名称 河池学院新校区项目教学及生活配套设施组团质量检测服务 项目招标编号 E***05448001 招标人 河池学院 建设单位 河池学院 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 云之龙咨询集团有限公司 结构类型及规模 结构类型:框架结构。 规模:项目为新建教学及生活配套设施组团,总建筑面积1925...( ppp项目 在正文中 )

都安PPP项目高铁大道附属工程 项目编号:GX***29778(试) 发布时间:None 发布单位:中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP项目总承包部 公告 公告标题:都安PPP项目高铁大道附属工程询比采购公告 公告内容: 都安PPP项目高铁大道附属工程(项目名称)都安PPP项目高铁大道附属工程(包件名称) 市政公用业务(专业...( ppp项目 在正文中 )

G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)用地报批综合技术服务 中标候选人公示 招标编号:HG2025-GL0139 G7522贵阳-北海公路(南宁至北海段)用地报批综合技术服务招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定...( ppp项目 在正文中 )

旅游集散中心暖通工程 项目编号:GX***16944(试) 发布时间:None 发布单位:中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP项目总承包部 公告 公告标题:旅游集散中心暖通工程公开询比发布公告 公告内容: 中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区 基础设施PPP项目旅游集散中心暖通工程 房建业务分包询比采购公告 采购编号:G...( ppp项目 在正文中 )

河池
2025-09-19

正文内容 项目编号:GK***12188(试) 发布时间:2025-09-18 发布单位:中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP项目总承包部 高铁大道附属工程流标( ppp项目 在正文中 )

东大路项目材料外委检测供应商采购结果公告 广西路建工程集团有限公司一公司 东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目 材料外委检测供应商采购成交候选人结果公告 广西壮族自治区东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目是广西路建工程集团有限公司一公司在建项目,因工程施工需要,面向北投电子招采平台供应商采购材料外委检测供应商,本次采购工作已结束,现将成交候选人结果公示如...( ppp项目 在正文中 )

东大路项目材料外委检测供应商采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目材料外委检测供应商采购成交候选人公示 (采购编号:YGS-DDL-JSFW-2025-004) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对材料外委检测供应商进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)项目材料外委检测供应商单一来源采购事前公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)项目 材料外委检测供应商单一来源采购事前公示 根据实际工作需要,现拟组织开展东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目材料外委检测供应商采购,使用单一来源采购方式,现将采购工作公示如下: 一、项目信息 (一)项目名称...( ppp项目 在正文中 )

东大路项目特殊材料外委检测供应商采购结果公告 广西路建工程集团有限公司一公司 东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目特殊材料外委检测供应商采购成交候选人结果公告 广西壮族自治区东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目是广西路建工程集团有限公司一公司在建项目,因工程施工需要,面向北投电子招采平台供应商采购特殊材料外委检测供应商,本次采购工作已结束,现将成交候选人...( ppp项目 在正文中 )

东大路项目特殊材料外委检测供应商采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目特殊材料外委检测供应商采购成交候选人公示 (采购编号:YGS-DDL-JSFW-2025-003) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对特殊材料外委检测供应商进行采购。根据《广西路建工程...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)项目特殊材料外委检测供应商采购单一来源采购事前公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)项目特殊材料外委检测供应商单一来源采购事前公示 根据实际工作需要,现拟组织开展东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目特殊材料外委检测供应商采购,使用单一来源采购方式,现将采购工作公示如下: 一、项目信息...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目鹅卵石材料采购结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW9687) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对鹅卵石材料采购进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人情况...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目鹅卵石材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW9687) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对鹅卵石进行采购。根据《广西北部湾...( ppp项目 在正文中 )

旅游集散中心装饰装修及配套工程 项目编号:GK***17583(试) 发布时间:None 发布单位:中交一公局第四工程有限公司都安县高铁新区基础设施PPP项目总承包部 公告 公告标题:旅游集散中心装饰装修及配套工程公开招标发布公告 公告内容: 都安县高铁新区基础设施PPP项目 (项目名称)旅游集散中心装饰装修及配套工程(包件名称) 房建业务(...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨采购公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部鹅卵石采购询价公告 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 鹅卵石 3.5cm 吨 900 2025年9月 合计 900 质量标准: 满足国家相关技术标准和图纸标准。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW9543 三、项目流标的原因:供应商报价超过上限控制价(不...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目鹅卵石材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW9543) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对鹅卵石进行采购。根据《广西北部湾...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨采购公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部鹅卵石采购询价公告 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 鹅卵石 3.5cm 吨 900 2025年8月 合计 900 质量标准: 满足国家相关技术标准和图纸标准。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW8997 三、项目流标的原因:供应商有效报价数量不足三家。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨采购公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部鹅卵石采购询价公告 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 鹅卵石 3.5cm 吨 900 2025年8月 合计 900 质量标准: 满足国家相关技术标准和图纸标准。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW8769) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部对临时交安材料进行公开简易询价。本次采...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨采购公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部鹅卵石采购询价公告 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 鹅卵石 3.5cm 吨 900 2025年8月 合计 900 质量标准: 满足国家相关技术标准和图纸标准。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW8769) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部对临时交安材料采购进行采...( ppp项目 在正文中 )

高新区科技八路(河池寨立交-高新路以东)快速通道工程、创业新大陆地下隧道及综合体PPP项目竣工决算编制服务中标结果公示 发布日期:2025年08月05日 附件下载:高新区科技八路(河池寨立交-高新路以东)快速通道工程、创业新大陆地下隧道及综合体PPP项目竣工决算编制服务中标结果公示.pdf( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部柱式轮廓标采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东大路项目柱式轮廓标采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW7990) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对柱式轮廓标进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人情况如下: 成交人 成交金额(元) (不...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部柱式轮廓标采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东大路项目柱式轮廓标采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW7990) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东大路项目对柱式轮廓标进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司采购管理办法(2024年修订)》的有关规定,...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部柱式轮廓标采购采购公告 广西路建工程集团有限公司东大路项目柱式轮廓标采购询价公告 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东大路项目决定对施工用材料采购进行询价,现将有关事宜通告如下: 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 柱式轮廓标 按设计图要求尺寸 根 22...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部混凝土空心砖采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目混凝土空心砖材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW7555) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对混凝土空心砖进行采购。根据《广西北部湾投...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部混凝土空心砖采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目混凝土空心砖材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW7555) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对混凝土空心砖进行采购。根据《广...( ppp项目 在正文中 )

河池
2025-07-11

都安PPP项目运营期皮卡车租赁招标结果 下载 任务编号: ZBRW-2025-004329 招标人: 陈一凡 招标名称: 都安PPP项目运营期皮卡车租赁 招标单位: 安徽开源路桥有限责任公司 项目名称: 设备租赁公司 需求单位: 安徽开源路桥有限责任公司 发布日期: 2025-07-11 08:08:37 中标单位: 标包1:标包1( ppp项目 在正文中 )

发布日期: 2025-07-10 12:00:33 截止时间: 2025-07-14 15:20:00 漆、瓷砖材料采购招标公告 广西佰利供应链管理有限责任公司因业务需要,现对广西建工第一建筑工程集团有限公司开发建设的罗城仫佬族自治县东门镇黄泥垌水厂扩建2万m3/d工程PPP项目漆、瓷砖材料采购招标,具体要求如下: 一、 招标单位: 广西佰利供应链管理有限责...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部混凝土空心砖采购采购公告 广西路建工程集团有限公司东大路项目混凝土空心砖采购询价公告 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东大路项目决定对施工用材料采购进行询价,现将有关事宜通告如下: 采购范围: 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 交货期 备注 1 混凝土空心砖 39cm*19cm*...( ppp项目 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告