全国服务热线:

ppp项目 共有104条相关信息

东大路项目材料外委检测供应商采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目材料外委检测供应商采购成交候选人公示 (采购编号:YGS-DDL-JSFW-2025-004) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对材料外委检测供应商进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司...( ppp项目 在正文中 )

东大路项目特殊材料外委检测供应商采购结果公告 广西路建工程集团有限公司一公司 东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目特殊材料外委检测供应商采购成交候选人结果公告 广西壮族自治区东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目是广西路建工程集团有限公司一公司在建项目,因工程施工需要,面向北投电子招采平台供应商采购特殊材料外委检测供应商,本次采购工作已结束,现将成交候选人...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目鹅卵石材料采购结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW9687) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对鹅卵石材料采购进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人情况...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW9543 三、项目流标的原因:供应商报价超过上限控制价(不...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW9543 三、项目流标的原因:供应商报价超过上限控制价(不...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW8997 三、项目流标的原因:供应商有效报价数量不足三家。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路 (大化段)PPP项目经理部 流标公告 一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部 二、项目编号:LJGC-2025-HW8997 三、项目流标的原因:供应商有效报价数量不足三家。...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW8769) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部对临时交安材料进行公开简易询价。本次采...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部临时交安材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW8769) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部对临时交安材料采购进行采...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部柱式轮廓标采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东大路项目柱式轮廓标采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW7990) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对柱式轮廓标进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人情况如下: 成交人 成交金额(元) (不...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部混凝土空心砖采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目混凝土空心砖材料采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW7555) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对混凝土空心砖进行采购。根据《广西北部湾投...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目采购矿粉1200吨结果公告 广西路建工程集团有限公司东大路项目矿粉采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW6253) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对矿粉进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人情况如下: 成交人 成交金额(元) (不含税)...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW6146) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目采购矿粉1200吨评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东大路项目矿粉采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW6253) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东大路项目对矿粉进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司采购管理办法(2024年修订)》的有关规定,现对成交...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW6146) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对自锁锥进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司采购管...( ppp项目 在正文中 )

东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目边坡监测技术服务采购结果公告 广西路建工程集团有限公司一公司 东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目边坡监测技术服务采购成交候选人结果公告 广西壮族自治区东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目是广西路建工程集团有限公司一公司在建项目,因工程施工需要,面向北投电子招采平台供应商采购边坡监测技术服务,本次采购工作已结束,现将...( ppp项目 在正文中 )

东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目边坡监测技术服务采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目边坡监测技术服务采购成交候选人公示 (采购编号:YGS-DDL-JSFW-2025-002) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目对边坡监测技术服务进行采购。根据《广...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部第二次乳化剂采购(4吨)结果公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部乳化剂采购 结果公告 (采购编号:LJGC-2025-HW3421) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司对乳化剂采购进行公开简易询价。本次采购活动已结束,现对结果予以公告,确定的成交人...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部第二次乳化剂采购(4吨)评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部乳化剂采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW3421) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部对乳化剂进行采购。根据...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目自锁锥采购评审成交候选人公示 广西路建工程集团有限公司东大路项目自锁锥采购成交候选人公示 (采购编号:LJGC-2025-HW0056) 因工程施工需要,广西路建工程集团有限公司东大路项目对自锁锥进行采购。根据《广西路建工程集团有限公司采购管理办法(2024年修订)》的有关规定,现对成交候选人予以...( ppp项目 在正文中 )

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目采购自锁锥材料流标公告 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部自锁锥询价采购失败公告 各供应商: 广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部自锁锥询价采购因递交响应数量不足3家,本项目采购失败。后续事宜待采购人通知,如重新采购,将按规定在相关...( ppp项目 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告