全国服务热线:

工程信息共有9条相关信息

辽阳县
2025-09-26

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程 【信息发布时间:2025/9/26】 东北岩土工程勘察有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填写、权利义务未按招标文件要求填写、技术标准和要求未按招标文件填写;辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编制人员注册证书过期。( 工程信息 在正文中 )

辽阳县
2025-09-26

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程 【信息发布时间:2025/9/26】 东北岩土工程勘察有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填写、权利义务未按招标文件要求填写、技术标准和要求未按招标文件填写;辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编制人员注册证书过期。( 工程信息 在正文中 )

辽阳县
2025-09-03

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程 【信息发布时间:2025/9/3】 2025-09-03 13:29:59( 工程信息 在正文中 )

市本级2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(文圣区罗大台镇罗大台村、新洪家村、土岗子村自来水管网改造工程) 【信息发布时间:2025/7/28】 市本级2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(文圣区罗大台镇罗大台村、新洪家村、土岗子村自来水管网改造工程) 中标结果公告 项目编号:***3160377发布日期:2025-07-28...( 工程信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告