电子采购平台共有208条相关信息
...m/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、公示期 2025年12月24日至2025年12月26日。 【采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司】 主要负责人(签名):下载...( 电子采购平台 在正文中 )
铁塔能源有限公司四川分公司2025年广安算力中心电力保障系统集成项目成交结果公示 【中通服咨询设计研究院有限公司】受中国铁塔股份有限公司【四川省分公司】委托,对【铁塔能源有限公司四川分公司2025年广安算力中心电力保障系统集成项目】进行国内公开比选。按照本项目公开比选文件载明的方法和标准,已完成成交候选供应商公示,公示期间无异议。经采购人确认,现将成交结果公...( 电子采购平台 在正文中 )
...次) 三、唱价时间:2025年12月16日09时30分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年12月16日完成评审工作。响应文件递交截止时间,本项目标段2共【3】家供应商参与响应,评审委员会按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了...( 电子采购平台 在正文中 )
...目 三、唱价时间:2025年12月10日上午09:30(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年12月10日完成评审工作。本项目标段1共【3】名供应商参与响应,标段2共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对各标段所有递交的响应文件进行了评审。经评审,标段1【四川森普达...( 电子采购平台 在正文中 )
...m/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、公示期 2025年12月13日至2025年12月15日。...( 电子采购平台 在正文中 )
...rvice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。 采购人:中国铁塔股份有�...( 电子采购平台 在正文中 )
...项目 三、唱价时间:2025年12月03日09时30分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年12月03日完成评审工作。响应文件递交截止时间,本项目各标段共【3】家供应商参与响应,评审委员会按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了...( 电子采购平台 在正文中 )
...目 三、唱价时间:2025年12月05日上午09:30(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年12月5日完成评审工作。本项目共【4】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审 【中电科普天科技股份有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交...( 电子采购平台 在正文中 )
...三、开启唱价时间:2025年12月04日上午9:30(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、谈判情况:本项目于2025年12月14日完成谈判工作,谈判小组按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了审查。 六、否决响应情况 序号 供应商 否决原因 1 山东庆云三利通信科技有限公司 1、提供的国内类似业绩累计含税金额低于5万元,且未提供发票...( 电子采购平台 在正文中 )
广安门中医科学院广安门医院—影像存储扩容采购—备件采购项目项目公告 发布时间: 2025-12-05 13:06:13 #项目名称#询比采购公告 #项目名称#已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1 采购项目简介 1.1 采购项目名称:#项目名称# 1.2 采购项目编号:#项目编号# 1.3 采购人: 1.4 采购项目资金落实情况: 1.5 采...( 电子采购平台 在正文中 )
...m/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、公示期 2025年12月02日至2025年12月04日。 【采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司】 主要负责人(签名):...( 电子采购平台 在正文中 )
...购项目 三、唱价时间:2025年12月2日上午9:00(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况: 本项目评审委员会共5人组成,于2025年12月2日完成评审工作。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审,经评审结果如下: 标段号 供应商数量 综合排名 成交候选供应商名称 1 3 1 四川省丰达建设有限公司...( 电子采购平台 在正文中 )
...次) 三、唱价时间:2025年11月26日09时00分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【重庆坚步科技有限公司】推荐为第一成交候选供应商;【四川研智信...( 电子采购平台 在正文中 )
...目 三、唱价时间:2025年11月26日上午09:00(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【成都沃创科技有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供...( 电子采购平台 在正文中 )
...三、唱价时间:2025年11月25日上午09时30分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月25日完成评审工作。 本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【四川通信建设工程有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候...( 电子采购平台 在正文中 )
...次) 三、唱价时间:2025年11月26日09时00分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月26日完成评审工作。本项目标段1共【3】名供应商参与响应、标段2共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对各标段所有递交的响应文件进行了评审。经评审,标段1【四川研智信...( 电子采购平台 在正文中 )
...二次) 三、唱价时间:2025年11月25日09:00(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(http://ebid.chinatowercom.cn/) 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月25日完成评审工作,本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,...( 电子采购平台 在正文中 )
...) 三、唱价时间:2025年11月25日上午09:00(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月25日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【河南智链体信息技术有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交...( 电子采购平台 在正文中 )
...项目 三、唱价时间:2025年11月20日09时30分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月20日完成评审工作。本项目各标段共【3】家供应商参与响应,评审委员会按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了评审。经评审及候选供应...( 电子采购平台 在正文中 )
...项目 三、唱价时间:2025年11月19日09时30分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月19日完成评审工作。本项目各标段共【3】家供应商参与响应,评审委员会按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了评审。经评审及候选供应...( 电子采购平台 在正文中 )
...段1 三、唱价时间:2025年11月14日09时00分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月14日完成评审工作。本项目标段1共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对各标段所有递交的响应文件进行了评审。经评审,标段1【四川研智信息技术有限公司】推荐为第一成交候...( 电子采购平台 在正文中 )
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告 一、内容 中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日0...( 电子采购平台 在正文中 )
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1比选失败公告 一、内容 中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日0...( 电子采购平台 在正文中 )
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告 一、内容 中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日0...( 电子采购平台 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: