全国服务热线:

绿化工程共有33条相关信息

宁化县
2025-11-25

宁化县
2025-11-25

...、黄新根、施晓雄、张天荣、江强兴 三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:泉州启航园林绿化工程有限公司因未按招标文件规定的格式、内容填写,《告知承诺函》中招标人及招标代理机构名称、招标项目名称均�...( 绿化工程 在正文中 )

...、黄新根、施晓雄、张天荣、江强兴 三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:泉州启航园林绿化工程有限公司因未按招标文件规定的格式、内容填写,《告知承诺函》中招标人及招标代理机构名称、招标项目名称均�...( 绿化工程 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告