人民医院共有1305条相关信息
...一、项目信息 项目名称:万安总医院人民医院院区ICU及新生儿科空调采购项目采购公告 项目编号:***369726 项目联系人及联系方式: 许主任 1397061**** 报价起止时间:2026-04-27 11:41 - 2026-04-30 18:00 采购单位:万安县总医院 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商...( 人民医院 在正文中 )
...一、项目编号 【JXRC(JA)-2025-CG20-2】 二、项目名称 万安县总医院人民医院院区钬激光采购项目(第三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:赣州万洁鹏医疗科技有限公司 供应商联系人:刘志明 供应商联系电话:*** 供应商地址:江西省赣州市章贡区渡口路9号嘉福国际4号楼2003办公室 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)...( 人民医院 在正文中 )
...基础信息 项目统一名称 万安县人民医院整体搬迁项目 总投资(万元) 51000.0 区划 江西省 地市 吉安市 区县 万安县 不含专项债的资本金(万元) 12500.0 项目领域 社会事业 申请专项债总额(万元) 38500.0 项目业主 万安县卫生健康委员会 其他债务融资(万元) / 建设期 2020-01—2020-06 专项债作资本金(万元) / 运营...( 人民医院 在正文中 )
...一、项目信息 项目名称:万安县总医院人民医院院区 保安人员劳务派遣项目 项目编号:***251881 项目联系人及联系方式: 罗良华 1387961**** 报价起止时间:2025-11-18 10:19 - 2025-11-25 18:00 采购单位:万安县总医院 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数...( 人民医院 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: