公园共有279条相关信息
...000E0N001) 山西永晟工程项目管理有限公司受介休市义安镇霍村村民委员会委托,对霍村公园围墙工程(招标项目编号:C***00E0N001)进行询比采购,现将成交结果公告如下: 成交供应商:河北唐启园林古建筑工程有限公司 成交价:170751.51元 工期:15天 项目经理:冯京盼 技术负责人:刘伟 采购人:介休市义安镇霍村村民委员会 地...( 公园 在正文中 )
...11月14日13:00:00 公示结束时间:2025年11月17日13:00:00 本霍村公园围墙工程(招标项目编号:C***00E0N001),经评标委员会评审,确定的成交候选人,现公示如下: 一、评标情况 排序 成交候选人名称 询比报价 (元) 工期 质量标准 项目经理 技术负责人 1 河北唐启园林古建筑工程有限公司 170751.51...( 公园 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 绵山公园智能健身器材采购 品目 采购单位 介休市体育发展中心 行政区域 山西省 公告时间 2025年10月16日 17:42 评审专家名单 邵维忠(第1包采购人代表),张立华,魏世明,原敏芳,郝玉生 总中标金额 ¥34.100000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 聂先生 项目联系电话 0354-7266...( 公园 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 东城公园健身驿站和智能健身路径器材采购项目 品目 采购单位 介休市体育发展中心 行政区域 山西省 公告时间 2025年10月14日 09:25 评审专家名单 冀晓梅,王海娥,李亚琴,李仰辉,邵维忠(第1包采购人代表) 总中标金额 ¥34.190000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 王女士 项目联系电话...( 公园 在正文中 )
...一、项目编号:1407812025AGK00223 二、项目名称:湿地公园智能健身器材采购 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西文登动健体育产业有限公司 山西省太原市迎泽区解放南路59号 投标报价:343100(元) 93.9 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标...( 公园 在正文中 )
...况 原公告的采购项目编号:1407812025AGK00223 原公告的采购项目名称:湿地公园智能健身器材采购 首次公告日期:2025年09月18日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第四部分 评标标准及评分方法 一、资格审查内容及标准:缺少“中小企业声明函资格审查项” 一、资格审查内容及标准:增加“7:...( 公园 在正文中 )
...道工程咨询有限公司受介休市园林绿化服务中心委托,于2025年9月9日对2025年介休市新城公园菊展采购项目(采购项目编号:C***00CYY001)进行询比采购,现将成交结果公告如下: 一、成交结果 排序 成交单位名称 成交价格(元) 1 开封前方园艺有限公司 297500 二、其他公示内容 无 三、联系方式 采 购 人:介休市园林绿化服务中...( 公园 在正文中 )
...道工程咨询有限公司受介休市园林绿化服务中心委托,于2025年9月9日对2025年介休市新城公园菊展采购项目(采购项目编号:C***00CYY001)进行询比采购,现将成交候选人公示如下: 一、评审情况 排序 成交候选人名称 响应报价(元) 供货期 项目负责人 1 开封前方园艺有限公司 297500 合同签订后10天内完成 霍梦闯 二、提出异议...( 公园 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 介休市国家湿地公园及周边基础设施改造工程设计 品目 采购单位 介休市园林绿化服务中心 行政区域 山西省 公告时间 2025年08月22日 10:25 评审专家名单 赵俊虎,杨子峰,杨爱仙,邢君,常帅(第1包采购人代表) 总中标金额 ¥38.450000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 任丹阳、宋靖宇、刘靖...( 公园 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年北坛公园石堰维修工程 品目 采购单位 介休市园林绿化服务中心 行政区域 山西省 公告时间 2025年08月19日 16:37 评审专家名单 孟建国,颉华,董岐山(第1包采购人代表) 总中标金额 ¥127.500000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 徐女士 项目联系电话 ***...( 公园 在正文中 )
...2025年汾秀公园公共卫生间等工程(采购项目编号:SXKXDR-GCZB-2025024),确定的成交人如下: 一、成交人信息: 成 交 人:中曼建设有限公司 成交金额:389995.91元 工期:60日历天 工程质量:符合国家及行业合格标准 二、提出异议的渠道和方式 对本次结果公告有异议者请通过书面形式向采购人或代理机构提出。 三、其他公告内容: 本次成交...( 公园 在正文中 )
...2025年汾秀公园公共卫生间等工程(采购项目编号:SXKXDR-GCZB-2025024),已于2025年08月13日完成评审工作,现将成交候选人公布如下: 一、成交候选人信息 评审小组推荐成交候选人名单表 单位名称 金额 排名 中曼建设有限公司 389995.91元 1 山西华仁建筑有限公司 391500.00元 2 二、提出异议的渠道和方式 对本次公示有...( 公园 在正文中 )
...一、项目编号:1407812025BCS00144 二、项目名称:2025年绵山公园东围墙及挡墙工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西谦泰建设集团有限公司 太原市万柏林区迎泽西大街119号A座19层1901号 报价:655800(元) 97.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理...( 公园 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 介休市国家湿地公园及周边基础设施改造工程设计 品目 采购单位 介休市园林绿化服务中心 行政区域 山西省 公告时间 2025年07月31日 19:09 获取招标文件时间 2025年07月31日至2025年08月07日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) 招标文...( 公园 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: