全国服务热线:

中标公示共有1237条相关信息

...2025年秋季汽车部教学耗材采购项目中标公示 依据湖北汉江技师学院采购计划,于2025年12月5日就2025年秋季汽车部教学耗材采购项目采用询价方式进行采购,现就本次采购结果公示如下: 一、项目名称:2025年秋季汽车部教学耗材采购项目 二、采购内容:汽车耗材(详见询价文件) 三、项目预算:20272元 四、公告媒体及日期: 采购项目公告刊登时间:2025年...( 中标公示 在正文中 )

车身事业部涂装车间移行机运维及油漆小件上下件作业外包中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-12-03

计算机设备新增及更新中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-12-01

...班主任工作室环境改造项目中标公示 依据湖北汉江技师学院采购计划,我校于2025年12月1日就班主任工作室环境改造项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购结果公告如下: 一、项目名称:班主任工作室环境改造项目 二、采购内容:工作室环境改造(详见谈判文件) 三、项目预算:54057.08(元) 四、公告媒体及日期: 采购项目公告刊登时间:2025年11月25...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北云研信息科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 车路云一体化科研平台 项目编号 HCG20250318 公告时间 2025/11/24 19:51 报价截止时间 2025/11/28 19:51 采购单位...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-27

...防控消杀物质采购项目中标公示 依据湖北汉江技师学院采购计划,我校于2025年11月27日就防控消杀物质采购项目采用询价方式进行采购,现就本次采购结果公告如下: 一、项目名称:防控消杀物质采购项目 二、采购内容:防控消杀物质(详见询价文件) 三、项目预算:16300元 四、公告媒体及日期: 采购项目公告刊登时间:2025年11月22日 采购项目公告刊登媒体:湖...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-26

工控安全设备采购中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-26

2025年员工体检中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖南中亨信息技术有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 空地协同无人机套件采购 项目编号 HCG20250316 公告时间 2025/11/24 10:49 报价截止时间 2025/11/26 10:49 采购单位...( 中标公示 在正文中 )

郧西县城市更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)(银河大道沿线片区照明设施更新项目)工程-专业分包中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 北京人天书店集团股份有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交。 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 湖北汽车工业学院2025年第二批中文纸质图书(按目录清单)采购及加工服务项目 项目编号 FCG20250257 公告时间 2025/11/24 10:2...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 十堰市邦全工贸有限公司 选择理由: 由于报价最低的山西智行云汇科技有限公司未按照采购需求要求上传提供营业执照、相关“供货时限承诺”和“安全文明履约承诺”,依据《湖北汽车工业学院公开竞价实施细则》第十一条,其报价应当被判定为无效报价;依据第十三条,采购小组认为该报价本身不存在异常低价的认定情形,应当将视为“最低可参考报价”用于决定最终成...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北雨洋建筑工程有限公司 选择理由: 经核实,三家供应商运行管理服务报价为:十堰佰安 85000 元、湖北大江 93000 元、湖北雨洋 92888 元。2025 年 11 月 18 日采购小组会议审查资质,十堰佰安因未按招标文件提交类似业绩材料,作无效响应处理。 采购小组于2025年11月18日,依据汽院采发【2025】1 号文件《...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 银川巍昂信息技术有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 体育学院电脑设备采购 项目编号 HCG20250297 公告时间 2025/11/20 09:29 报价截止时间 2025/11/23 09:29 采购单位...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北几禾公关策划服务有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 湖北汽车工业学院2025年十佳歌手大赛舞台定制化建设项目 项目编号 FCG20250244 公告时间 2025/11/20 11:26 报价截止时间 20...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-24

中标信息 中标供应商: 武汉乐迪辰科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 智能四足机器人采购 项目编号 HCG20250296 公告时间 2025/11/20 09:28 报价截止时间 2025/11/22 09:28 采购单位 湖北...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-24

中标信息 中标供应商: 张湾区广捷信息科技营业部 选择理由: 符合需求 价格最低 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 高性能并行智算平台 项目编号 HCG20250313 公告时间 2025/11/21 14:57 报价截止时间 2025/11/22 14:57 采购单位 湖...( 中标公示 在正文中 )

...持有东实汽车科技集团股份有限公司4.7%股权价值评估委托项目中标公示 持有东实汽车科技集团股份有限公司4.7%股权价值评估委托项目(项目名称) 持有东实汽车科技集团股份有限公司4.7%股权价值评估委托项目(包件名称) 成交结果公告 包件编号: DF25D-XB-FW-00490-01/DF25A2LHA0774 持有东实汽车科技集团股份有限公司4.7%股权价...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-21

中标信息 中标供应商: 天津市九所科技发展有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 管式炉采购 项目编号 HCG20250283 公告时间 2025/11/17 16:49 报价截止时间 2025/11/20 16:49 采购单位 湖北汽车...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-21

中标信息 中标供应商: 湖北省金秋月信息科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 流量计采购 项目编号 HCG20250281 公告时间 2025/11/17 16:43 报价截止时间 2025/11/20 16:43 采购单位 湖北汽...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-20

中标信息 中标供应商: 创岳自动化控制科技(上海)有限公司 选择理由: 总价最低 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 采购直线电机 项目编号 HCG20250270 公告时间 2025/11/18 17:28 报价截止时间 2025/11/20 17:28 采购单位 湖北汽车...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 中科(广东)科学集团有限公司 选择理由: 满足采购需求,报价最低! 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 便携式生理及情绪采集分析系统 项目编号 HCG20250280 公告时间 2025/11/17 16:42 报价截止时间 2025/11/20 16...( 中标公示 在正文中 )

郧西县老旧小区改造项目、郧西县2024年老旧小区改造项目(增补计划)工程总承包(EPC)--佘家湾路面改造升级绿化项目专业分包-中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 武汉市洪山区东澜岸创客教学设备经营部 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 汽车电子与控制实验实训教学设备购置 项目编号 HCG20250285 公告时间 2025/11/18 10:43 报价截止时间 2025/11/1...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 茅箭区五堰艺林泽科技经营部 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 低空无人机自主移动实验开发平台采购 项目编号 HCG20250255 公告时间 2025/11/14 08:41 报价截止时间 2025/11/15 08:...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 深圳市高壹电子有限公司 选择理由: 总价最低 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 静电计6514以及采集卡申购 项目编号 HCG20250269 公告时间 2025/11/13 16:03 报价截止时间 2025/11/18 16:03 采购单位 湖北...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 武汉数到三科技有限公司 选择理由: 总价最低,满足需求 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 8503机房语音软件采购(第2次) 项目编号 HCG20250268 公告时间 2025/11/17 11:45 报价截止时间 2025/11/18 11:45...( 中标公示 在正文中 )

...2025年秋季体育部教学耗材采购项目中标公示 依据湖北十堰职业技术(集团)学校采购计划,我校于2025年11月17日就2025年秋季体育部教学耗材采购项目采用询价方式进行采购,现就本次采购结果公告如下: 一、项目名称:2025年秋季体育部教学耗材采购项目 二、采购内容:体育教学耗材(详见询价文件) 三、项目预算:46900元 四、公告媒体及日期: 采购项目公...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-17

中标信息 中标供应商: 武汉拓育科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 麦格米特焊机采购 项目编号 HCG20250231 公告时间 2025/11/14 16:44 报价截止时间 2025/11/15 16:44 采购单位 湖北汽车...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 东莞市寮步微米箔机械厂 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 Φ300×250 二辊异步轧机采购项目 项目编号 HCG20250261 公告时间 2025/11/12 15:19 报价截止时间 2025/11/15 15:...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-15

中标信息 中标供应商: 西安市碑林区博瑞通科技商行 选择理由: 最低价供应商的响应负偏离采购需求(最低价供应商上海风虎信息技术有限公司响应中的计算服务内存为64GB,采购需求中的内存为256GB),属于无效报价,次最低供应商西安市碑林区博瑞通科技商行的响应满足采购需求。 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽...( 中标公示 在正文中 )

郧西天河壹号项目工程监理服务项目中标公示.pdf( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 十堰市邦全工贸有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 湖北汽车工业学院2025年“暖冬行动”盖被采购项目 项目编号 HCG20250264 公告时间 2025/11/12 17:27 报价截止时间 2025/11/...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 安徽飞迪探索科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 车规级组合导航定位系统采购 项目编号 HCG20250239 公告时间 2025/11/10 15:56 报价截止时间 2025/11/11 15:56 采购...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-13

中标信息 中标供应商: 十堰市旺福来贸易有限责任公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 工业双远心镜头采购 项目编号 HCG20250242 公告时间 2025/11/10 15:56 报价截止时间 2025/11/11 15:56 采购单位...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北省金秋月信息科技有限公司 选择理由: 价格最低 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 AIGC背景下语料库运算与建设研究项目专用笔记本电脑采购 项目编号 HCG20250251 公告时间 2025/11/10 17:44 报价截止时间 2025/11...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北展印文化传媒有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 湖北汽车工业学院社团文化汇演舞台定制化建设项目 项目编号 FCG20250220 公告时间 2025/11/10 12:26 报价截止时间 2025/11/1...( 中标公示 在正文中 )

十堰
2025-11-12

中标信息 中标供应商: 武汉华微云图测绘科技有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 高精度全站仪采购 项目编号 HCG20250238 公告时间 2025/11/10 15:07 报价截止时间 2025/11/11 15:07 采购单位...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 湖北省硕邦建设工程有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 网络思政工作室文化内涵设计及基础环境建设 项目编号 HCG20250248 公告时间 2025/11/10 16:54 报价截止时间 2025/11/11...( 中标公示 在正文中 )

中标信息 中标供应商: 风行(洛阳)机械设备有限公司 选择理由: 总价最低,推荐成交 质疑投诉说明: 如对公示结果有异议,请在公示发出后一个工作日内将书面质疑信息提交至湖北汽车工业学院采购中心。 项目名称 发动机配气机构滚轮浮环轴承摩擦学性能综合测试平台及其控制模块 项目编号 HCG20250236 公告时间 2025/11/06 15:58 报价截止时间...( 中标公示 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告