招标采购平台共有88条相关信息
中标结果公示 四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M***04009006 招标项目名称:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部工地试验室试验检测技术服务 招标人:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部 标段(包)名称:四川路桥华东建设有限责任公...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
...招标,给各位投标人带来不便,敬请谅解。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、公示时间 自发布之...( 招标采购平台 在正文中 )
四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部控制网加密复测技术服务公开招标公告 1.1. 技术服务地点与招标范围 1.1 技术服务地点:在 四川 省 绵阳市 市 三台 县境内。 1.2 招标范围:绵遂内铁路站前3标华东项目经理部控制网加密复测技术服务。 1.3 服务段落划分一览表: 分段名称 起止桩号 工程概况 计划工期(月) 备注 1 控制网加...( 招标采购平台 在正文中 )
三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目劳务合作工程中标结果公告 三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目劳务合作工程 中标结果公示 招标项目编号:20250908(M******) 招标项目名称:三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目劳务合作工程 招标人:四川交建眉州建设有限公司 标段(包)名...( 招标采购平台 在正文中 )
三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目中标结果公告 三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目中标结果公示 招标项目编号:20250916(M******) 招标项目名称:三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目 招标人...( 招标采购平台 在正文中 )
1.技术服务地点与招标范围 1.1 技术服务地点:在 四川 省 绵阳市 市 三台 县境内。 1.2 招标范围:绵遂内铁路站前3标华东项目经理部沉降观测技术服务。 1.3 服务段落划分一览表: 分段名称 起止桩号 工程概况 计划工期(月) 备注 1 沉降观测技术服务 / 完成绵遂内铁路站前3标华东项目经理部内所有隧道、桥梁、路基、涵洞的沉降观测并出具合格的沉降...( 招标采购平台 在正文中 )
四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M***02795004 招标项目名称:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部AB料采购招标 招标人:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部 标段(包)名称:AB-01 招标方式:公开招标 项目地点:四川省三台...( 招标采购平台 在正文中 )
四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M***02795005 招标项目名称:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部梁场预埋件物资采购 招标人:四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部 标段(包)名称:FLL-01 招标方式:公开招标 项目地点:四川...( 招标采购平台 在正文中 )
南江至三台(中江)高速公路项目招标代理服务ZBDL-1标段中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M***07123001 招标项目名称:南江至三台(中江)高速公路项目ZBDL-1标段招标代理服务 招标人:四川蜀道高速公路集团有限公司 标段(包)名称:ZBDL-1 招标方式:公开招标 项目地点:南江至三台(中江)高速公路项目全线途经巴中市(...( 招标采购平台 在正文中 )
...中标候选人:三台县程兴坤泰建材有限公司 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方...( 招标采购平台 在正文中 )
三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目中标候选人公示 三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目中标候选人公示 四川交建眉州建设有限公司对三台县西平镇全域土地综合整治配套设施及产业建设项目钢结构专项工程施工分包项目进行招标, 并于2025-10-23 09:30:00开标,已经评标委员会...( 招标采购平台 在正文中 )
南江至三台(中江)高速公路项目招标代理服务ZBDL-1中标候选人公示 南江至三台(中江)高速公路项目招标代理服务ZBDL-1 中标候选人公示 四川蜀道高速公路集团有限公司对南江至三台(中江)高速公路项目招标代理服务ZBDL-1进行招标, 并于2025-10-23 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)...( 招标采购平台 在正文中 )
...限:公告发布之日至2025年10月16日。 本次流标公告同时在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)公开发布。 特此公告。 四川交建眉州建设有...( 招标采购平台 在正文中 )
...公司 中泰福鼎(北京)建筑工程有限公司 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bul...( 招标采购平台 在正文中 )
太极集团四川天诚制药有限公司静置沉淀罐采购项目询比采购公告 项目进度 招标/采购方式:询比采购项目类型:货物 采购项目编号: XBCG***001 所属行业分类: -- 项目所在地区: -- 采购单位: 太极集团四川天诚制药有限公司 代理机构: -- 项目概况和招标范围: / 定标原则: 询比小组对提交有效响应文件和报价的供应商进行排序,推荐...( 招标采购平台 在正文中 )
南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、梓江国家级水产种质资源保护区专题论证报告(第二次)流标公告 项目名称:南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、梓江国家级水产种质资源保护区专题论证报告(第二次) 招标方式:公开招标 招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司 流标原因:成都耶拿环保科技有限公司、内江师范学院:未提供基本账户开户许可证。...( 招标采购平台 在正文中 )
南江至三台高速公路环境影响报告陆生生态影响评价等4个专题论证报告中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M***06164001 招标项目名称:南江至三台高速公路环境影响报告陆生生态影响评价等4个专题论证报告 招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司 标段(包)名称:南江至三台高速公路环境影响报告陆生生态影响评价等4个专题论证报告 招标...( 招标采购平台 在正文中 )
中标结果公示 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程中标结果公告 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程中标结果公示 招标项目编号:M***06031001 招标项...( 招标采购平台 在正文中 )
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M***06165001 招 标 人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司 项目名称:南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、梓江国家级水产种质资源保护区专题论证报告 公示内容: 南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、...( 招标采购平台 在正文中 )
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M***06165001 招 标 人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司 项目名称:南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、梓江国家级水产种质资源保护区专题论证报告 公示内容: 南江至三台高速公路环境影响报告水生生态影响评价、...( 招标采购平台 在正文中 )
新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程中标候选人公示 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程项目中标候选人公示 四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部对绵遂内站前...( 招标采购平台 在正文中 )
新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程中标候选人公示 新建绵阳至遂宁至内江铁路绵阳至遂宁段站前工程03标段三台站梁场、梁场拌合站、梁场钢筋加工厂、工人驻地等临建土建工程 劳务合作工程项目中标候选人公示 四川路桥华东建设有限责任公司绵遂内铁路站前3标项目经理部对绵遂内站前...( 招标采购平台 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: