教育局采购共有196条相关信息
江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24168660 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24168660 项目所在行政区划编码:431125 项目所在行政区划名称:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24168584 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24168584 项目所在行政区划编码:431125 项目所在行政区划名称:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24168704 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24168704 项目所在行政区划编码:431125 项目所在行政区划名称:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24168560 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24168560 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24168616 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24168616 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131782 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131782 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131914 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131914 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131832 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131832 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131785 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131785 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131783 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131783 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24131921 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***24131921 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于学生用笔记本的网上超市采购项目 (项目编号:***23302271 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于学生用笔记本的网上超市采购项目 项目编号:***23302271 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于空调的网上超市采购项目 (项目编号:***23265687 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于空调的网上超市采购项目 项目编号:***23265687 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:431125 项...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于空调维保服务的网上超市采购项目 (项目编号:***23260199 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于空调维保服务的网上超市采购项目 项目编号:***23260199 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于空调维保服务的网上超市采购项目 (项目编号:***23260194 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于空调维保服务的网上超市采购项目 项目编号:***23260194 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 冷水铺中心幼儿园办公室钢架棚工程项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-23 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县第三小学教师公租房改造工程 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-23 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县潇浦镇芙蓉学校篮球场建设项目预算 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 信息填报错误。 无效时间: 2025-07-21 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县千家峒瑶族乡学校保障性租赁住房项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 信息填报错误。 无效时间: 2025-07-21 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县第三小学教师公租房改造工程 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-18 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 冷水铺中心幼儿园办公室钢架棚工程项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-18 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县松柏瑶族乡中学教学楼屋面改造项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 信息错误。 无效时间: 2025-07-16 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县潇浦镇芙蓉学校篮球场建设项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 信息错误。 无效时间: 2025-07-16 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***22734877 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***22734877 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:***22734711 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***22734711 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县第三小学教师公租房改造工程 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-04 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 冷水铺中心幼儿园办公室钢架棚工程项目 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: 2025-07-04 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于数控刀具的网上超市采购项目 (项目编号:***22668062 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于数控刀具的网上超市采购项目 项目编号:***22668062 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:4311...( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县教育局工作人员健康体检(严*宏) 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 已过期 无效时间: 2025-06-05 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县*珍艳教师体检 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 已过期 无效时间: 2025-06-05 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目 (项目编号:***22526948 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目 项目编号:***22526948 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目 (项目编号:***22526955 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目 项目编号:***22526955 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 教育局采购 在正文中 )
委托人名称: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县松柏瑶族乡中学教学楼屋面改造项目 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******020 服务类型: 工程监理 服务时限: 无要求,按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-06-13 09:15:00 项目规模: 其他(0) 服务金额:¥985.0元至¥3000.0元...( 教育局采购 在正文中 )
委托人名称: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县潇浦镇芙蓉学校篮球场建设项目 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******016 服务类型: 工程监理 服务时限: 无要求,按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-06-13 09:15:00 项目规模: 其他(0) 服务金额:¥1358.0元至¥5000.0元 资...( 教育局采购 在正文中 )
江永县教育局关于计算机网络系统工程的网上超市采购项目 (项目编号:***22031634 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:江永县教育局关于计算机网络系统工程的网上超市采购项目 项目编号:***22031634 项目联系人:何建平 项目联系电话:0746-5755451 采购计划信息: 项目所在行...( 教育局采购 在正文中 )
委托人名称: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县黄甲岭中心幼儿园大门及围墙修缮工程 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******067 服务类型: 工程设计 服务时限: 无要求,按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-06-12 09:15:00 项目规模: 其他(0) 服务金额:¥700.0元至¥2800.0元...( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 无有效合同 无效时间: 2025-06-05 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县上江圩镇锦江完小标准化食堂改造工程 选取机构中介服务方式: 竞价选取 无效原因: 无有效合同 无效时间: 2025-06-05 公示附件: 无( 教育局采购 在正文中 )
委托人名称: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县松柏瑶族乡黄甲岭中心幼儿园(分园)厕所改造工程 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******096 服务类型: 工程设计 服务时限: 无要求,按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-06-02 09:15:00 项目规模: 其他(0) 服务金额:¥500.0元至¥2...( 教育局采购 在正文中 )
委托人名称: 江永县教育局 采购项目名称: 江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程 是否投资审批项目: 否 项目编号: ******094 服务类型: 工程设计 服务时限: 无要求,按照合同双方自行约定 选取中介日期: 2025-06-02 09:15:00 项目规模: 其他(0) 服务金额:¥1569.0元至¥4500.0元...( 教育局采购 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: