教育体育局招标共有25条相关信息
象州县寺村中心校教学综合楼项目中标候选人公示 信息时间:2025-11-27 12:02 象州县寺村中心校教学综合楼项目中标候选人公示 项目名称 象州县寺村中心校教学综合楼项目 项目招标编号 E***02400001 招标人 象州县教育体育局 建设单位 象州县教育体育局 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标...( 教育体育局招标 在正文中 )
象州县马坪中心校2#教学综合楼项目中标候选人公示 信息时间:2025-11-27 10:30 象州县马坪中心校2#教学综合楼项目中标候选人公示 项目名称 象州县马坪中心校2#教学综合楼项目 项目招标编号 E***02398001 招标人 象州县教育体育局 建设单位 象州县教育体育局 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀...( 教育体育局招标 在正文中 )
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目(重)招标控制价公示 信息时间:2025-11-03 16:46 一、项目说明 项目招标编号: E***02399001 项目名称:来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目(重) 二、公布内容 本项目招标上限控制价为:人民币肆佰捌拾叁万玖仟贰佰玖拾伍元陆角柒分(¥4839295.67) 三、发布公告的媒...( 教育体育局招标 在正文中 )
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标废标公告 信息时间:2025-10-27 17:46 一、项目名称:来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目 二、项目招标编号:E***02361001 三、废标原因: 本项目在中标候选人公示期间,经核实,第三名中标候选人(广西凯都建设工程有限公司)项目经理存在“在建、已中标未开工或已列为其他项...( 教育体育局招标 在正文中 )
各潜在投标人: 广西宾诚工程项目管理有限公司受来宾市兴宾区教育体育局委托,对来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标进行公开招标,本项目已于2025年09月18日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公...( 教育体育局招标 在正文中 )
来宾市兴宾区良塘镇中心小学2#教学楼建设项目招标控制价公布 信息时间:2025-09-26 16:38 一、项目内容: 1.项目名称:来宾市兴宾区良塘镇中心小学2#教学楼建设项目 2.项目编号:E***02359001 二、本项目招标控制价: 柒佰陆拾万零伍仟肆佰柒拾叁元肆角捌分(小写:7605473.48元),此为按规定下浮后的招标控制价,...( 教育体育局招标 在正文中 )
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标招标控制价 信息时间:2025-09-18 18:54 一、项目说明 项目招标编号: 项目名称:来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标 二、公布内容 本项目招标上限控制价为:483.9295元大写(¥:肆佰捌拾叁万玖仟贰佰玖拾伍元整) 三、发布公告的媒介: 本次招标公告同时在中国政府采购网(http:...( 教育体育局招标 在正文中 )
金秀瑶族自治县民族高中等六所学校小卖部(超市)供货采购 中标公告 项目名称 金秀瑶族自治县民族高中等六所学校小卖部(超市)供货采购 项目招标编号 GXCTLBZB-2025011 招标人 金秀瑶族自治县教育体育局 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 广西驰通建设工程管理有限公司 评标委员会成员 张军、郭冰燕、樊春春、陈金慧、黄露、庞操、韦晓...( 教育体育局招标 在正文中 )
一、项目基本情况 项目编号:GXCTLBZB-2025011 项目名称:金秀瑶族自治县民族高中等六所学校小卖部(超市)供货采购 预算金额:18000000.00元 采购需求:金秀瑶族自治县民族高中等六所学校小卖部(超市)供货采购,如需进一步了解详细内容,详见《采购需求》。 合同履约期限:自签订合同之日起服务期限为3年(合同为一年一签,次年合同签订是根据上一年...( 教育体育局招标 在正文中 )
忻城县城关镇中心幼儿园西隆园区项目—教学综合楼中标候选人公示 信息时间:2025-06-26 09:14 中标候选人公示 项目名称 忻城县城关镇中心幼儿园西隆园区项目—教学综合楼 项目编号 E****** 招标人 忻城县教育体育局 建设单位 忻城县教育体育局 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标...( 教育体育局招标 在正文中 )
忻城县城关镇中心幼儿园西隆园区项目—教学综合楼 招标控制价公示 信息时间:2025-06-16 09:47 各潜在投标人: 一、项目主要信息: 1.项目名称:忻城县城关镇中心幼儿园西隆园区项目—教学综合楼 2.项目编号:E****** 二、公示内容: 1、本项目招标上限控制价为:人民币伍佰叁拾玖万捌仟陆佰玖拾壹元陆角壹分(¥5...( 教育体育局招标 在正文中 )
象州县第二幼儿园教学综合楼项目中标候选人公示 信息时间:2024-12-18 09:21 象州县第二幼儿园教学综合楼项目中标候选人公示 项目名称 象州县第二幼儿园教学综合楼项目 项目招标编号 E***02181001 招标人 象州县教育体育局 建设单位 象州县教育体育局 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标...( 教育体育局招标 在正文中 )
象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪镇龙兴小学学生食堂中标候选人公示 信息时间:2024-12-16 16:51 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪镇龙兴小学学生食堂中标候选人公示 项目名称 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪镇龙兴小学学生食堂 项目招标编号 E****** 招标人 象州县教育体育局...( 教育体育局招标 在正文中 )
象州县2024年学生食堂建设项目-象州县水晶中心校学生食堂项目中标候选人公示 信息时间:2024-12-16 16:46 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县水晶中心校学生食堂项目中标候选人公示 项目名称 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县水晶中心校学生食堂项目 项目招标编号 E****** 招标人 象州县教育体育局...( 教育体育局招标 在正文中 )
象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪中学学生食堂中标候选人公示 信息时间:2024-12-16 16:46 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪中学学生食堂 中标候选人公示 项目名称 象州县2024年学生食堂建设项目-象州县马坪中学学生食堂 项目招标编号 E****** 招标人 象州县教育体育局 建设单位 象州...( 教育体育局招标 在正文中 )
一、项目基本情况 项目招标编号: E***02179001 项目名称:来宾市河西小学教学综合楼建设项目 二、更正内容 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 标上限控制价 本项目招标上限控制价为:643.0259元大写(¥:陆佰肆拾叁万零贰佰伍拾玖元整) 本项目招标上限控制价为:6430259元大写(¥:陆佰肆拾叁万零贰佰伍拾玖元整) 相应...( 教育体育局招标 在正文中 )
一、项目基本情况 项目招标编号: E***02179001 项目名称:来宾市河西小学教学综合楼建设项目 二、更正内容 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 标上限控制价 本项目招标上限控制价为:643.0259元大写(¥:陆佰肆拾叁万零贰佰伍拾玖元整) 本项目招标上限控制价为:643.0259万元大写(¥:陆佰肆拾叁万零贰佰伍拾玖元整)...( 教育体育局招标 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: