全国服务热线:

公共资源交易网共有229条相关信息

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的03新建五屯西56亩 二、起拍价:44800元 三、成交金额:668...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的05马站6亩 二、起拍价:4800元 三、成交金额:4800元 四、...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的01大车店108亩 二、起拍价:86400元 三、成交金额:8640...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的02山包50亩 二、起拍价:40000元 三、成交金额:40000元...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的04马站16亩 二、起拍价:12800元 三、成交金额:12800元...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的07西干线至板子房地528亩 二、起拍价:422400元 三、成交金...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市升平镇人民政府委托,黑龙江泉顺拍卖有限公司于2026年03月31日09:30,在黑龙江省公共资源交易网交易平台,公开拍卖安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权,现将成交情况公示如下: 一、标的名称:安达市升平镇人民政府7块814亩国有耕地1年期承包经营权公开拍卖项目-标的06西干线南三节50亩 二、起拍价:40000元 三、成交金额:40...( 公共资源交易网 在正文中 )

中标结果公告 项目编号:SL0000G260305006 项目名称:黑龙江省安达市吉星岗镇规模化集中供水工程 招标人:安达市农村饮水安全项目建设管理处 标段(包)名称:黑龙江省安达市吉星岗镇规模化集中供水工程 招标方式:公开招标 项目地点:安达市鸿牛广场18号 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SLSG0000G2...( 公共资源交易网 在正文中 )

...地121.8610亩。 2、拍卖时间:2026年4月2日9:00时。 3、拍卖地点:黑龙江公共资源交易网。 4、起拍价格:26.6936万元。 5、成交价格:51.7936万元。 6、买受人:潘英军。 7、公示期:2026年4月2日至2026年4月4日。 拍卖机构:黑龙江珑达拍卖有限公司 联系电话:*** 黑龙江珑达拍卖有限公司 2026年4...( 公共资源交易网 在正文中 )

...草原东、哈大路西耕地。 2、拍卖时间:2026年4月2日9:00时。 3、拍卖地点:黑龙江公共资源交易网。 4、起拍价格:10.8442万元。 5、成交价格:20.8442万元。 6、买受人:潘英军。 7、公示期:2026年4月2日至2026年4月4日。 拍卖机构:黑龙江珑达拍卖有限公司 联系电话:*** 黑龙江珑达拍卖有限公司 2026年4...( 公共资源交易网 在正文中 )

...市羊草镇南来村东侧耕地 2、拍卖时间:2026年4月2日9:00时。 3、拍卖地点:黑龙江公共资源交易网。 4、起拍价格:2.6758万元。 5、成交价格:5.2758万元。 6、买受人:刘学东。 7、公示期:2026年4月2日至2026年4月4日。 拍卖机构:黑龙江珑达拍卖有限公司 联系电话:*** 黑龙江珑达拍卖有限公司 2026年4月2...( 公共资源交易网 在正文中 )