新昌县政府招标相关信息共有
49条相关信息
绍兴市中心医院医共体马鞍分院医用液氧供应采购项目的废标公告 一、 招标人名称:绍兴市中心医院医共体马鞍分院 二、 招标项目名称:绍兴市中心医院医共体马鞍分院医用液氧供应采购项目 三、 招标项目编号:/ 四、 招标组织类型:分散招标 五、 招标方式:公开招标 六、 招标公告发布日期:***年11月21日 七、 预算总金额:29.8万元 八、 废标理由:投标人不足三家 ; 九、 其它事项 本项目公告期限...( 政府招标 在正文中 )
绍兴市中心医院医共体总院医用气体采购项目的废标公告 一、 招标人名称:绍兴市中心医院医共体总院 二、 招标项目名称:绍兴市中心医院医共体总院医用气体采购项目 三、 招标项目编号:/ 四、 招标组织类型:分散招标 五、 招标方式:公开招标 六、 招标公告发布日期:***年11月21日 七、 预算总金额:29.6万元 八、 废标理由:投标人不足三家 ; 九、 其它事项 本项目公告期限为1个工作日,各参加.....( 政府招标 在正文中 )
上虞区青少年综合服务活动中心橱窗展陈项目进行采购,现诚邀有资质的供应商对我单位该项目进行报价。相关事宜公告如下: 一、项目概况 根据相关规定,现需对上虞区青少年综合服务活动中心橱窗展陈项目采购。 名称 数量 单位 采购预算 简要规格及参数 备注 橱窗展陈项目 1 项 6.8万元 (含深化设计费) 具体详见清单 报价总价不能高于采购预算 二、项目需求 1.本项目应以人民币报价; 2.不论采购结....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 废气净化处理系统采购的公开邀请招标的公告 ***年11月18日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目废气净化处理系统采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目废气净化处理系统采购的公开邀请招标...( 政府招标 在正文中 )
绍兴中宜星城置业有限公司鉴水路TOD地块项目(D区域项目)前期物业管理服务项目的招标公告 绍兴中宜星城置业有限公司鉴水路 TOD地块项目(D区域项目) 前期物业管理服务项目的 招标公告 本招标项目为 【 绍兴中宜星城置业有限公司鉴水路 TOD地块项目(D区域项目) 前期物业服务项目】 ,招标人为 【 绍兴中宜星城置业有限公司 】 ,招标代理机构为 【 宁波欣达建设项目管理有限公司 】 。按照《民法...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 废气净化处理系统采购的公开邀请招标的公告 ***年11月7日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目废气净化处理系统采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目废气净化处理系统采购的公开邀请招标 ...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 低压变配电系统采购的公开邀请招标的公告 ***年11月4日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目低压变配电系统采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目低压变配电系统采购的公开邀请招标 三、招...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 智能高效机房采购的公开邀请招标的公告 ***年11月4日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目智能高效机房采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目智能高效机房采购的公开邀请招标 三、招标项目...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 发酵智能控制系统采购的公开邀请招标的公告 ***年9月29日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目发酵智能控制系统采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目发酵智能控制系统采购的公开邀请招标 ...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 陶瓷膜、超滤膜、纳滤膜采购的公开邀请招标的公告 ***年9月4日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目陶瓷膜、超滤膜、纳滤膜采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目陶瓷膜、超滤膜、纳滤膜.....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 钢衬设备采购的公开邀请招标的公告 ***年9月3日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目钢衬设备采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目钢衬设备采购的公开邀请招标 三、招标项目组织类型:国....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 多功能过滤洗涤干燥一体机采购的公开邀请招标的公告 ***年8月27日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目多功能过滤洗涤干燥一体机采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目多功能过滤洗涤干燥....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标(第二次)的公告 ***年8月21日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标(第二次),欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标(第二次) ....( 政府招标 在正文中 )
曹娥江大闸水情知识读本出版项目的招标公告 科信联合工程咨询有限公司受绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、项目基本情况: 项目编号:KXLH-***-14 项目名称:曹娥江大闸水情知识读本出版项目 招标组织类型:国企招标委托代理 招标方式:公开招标 预算金额(元):*** 最高限价(元):*** 二、项目...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 喷雾干燥器采购的公开邀请招标的公告 ***年8月13日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目喷雾干燥器采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目喷雾干燥器采购的公开邀请招标 三、招标项目组织类...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目发酵空气系统采购的公开邀请招标的公告 ***年8月7日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目发酵空气系统采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目发酵空气系统采购的公开邀请招标 三、招标项目.....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标的公告 ***年8月7日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目回收塔采购的公开邀请招标 三、招标项目组织类型:国企采购.....( 政府招标 在正文中 )
春风社区和栖湖社区***年度垃圾袋采购项目招标公告 浙江越锋项目管理有限公司受浙江省浙江省绍兴市越城区鉴湖街道春风社区居民委员会、浙江省绍兴市越城区鉴湖街道栖湖社区居民委员会委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、招标组织类型:分散采购委托代理 二、招标项目名称及数量(详见招标文件) 标项 标段名称及数量 (详见招标文.....( 政府招标 在正文中 )
万邦工程管理咨询有限公司受绍兴市环境产业有限公司委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、招标编号:WBGC-***-***招标组织类型:国企招标委托代理 二、招标项目名称及数量(详见招标文件) 标项 标段名称及数量 (详见招标文件) 上限价 (单位:人民币元) 服务期 1 绍兴市环境产业有限公司***-***年***KW及以下电机维修外包项目 ¥*** 二....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标(第二次)的公告 ***年7月19日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标(第二次),欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标(第.....( 政府招标 在正文中 )
浙江华耀建设咨询有限公司受绍兴市公用工程建设有限公司委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、招标编号:ZJHY-***-***招标组织类型:国企采购委托代理 二、招标项目名称及数量(详见招标文件) 标项 标段名称及数量(详见招标文件) 预算金额或上限价 (单位:人民币元) 1 越城区塔山竹木市场B、C地块安置房建设工程一期多层二次供水泵房...( 政府招标 在正文中 )
绍兴第二医院医共体总院 ***年度招标代理、标底编制及标底审核、审计项目公开招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,绍兴第二医院医共体总院就绍兴第二医院医共体总院***年度招标代理、标底编制及标底审核、审计项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。 一、招标项目招标编号:SXDEYYYGT*** 二、招标项目概况:本次采购内容为 :绍兴第二医院医共体总院***年度招标.....( 政府招标 在正文中 )
一、 招标人名称:绍兴市中心医院医共体总院工会委员会 二、 招标项目名称:绍兴市中心医院医共体总院工会委员会工会会员生日蛋糕券 三、 招标项目编号:/ 四、 招标组织类型:分散招标 五、 招标方式:公开招标 六、 招标公告发布日期:***年06月28日 七、 预算总金额:51万元 八、 废标理由:有效投标人不足三家; 九、 其它事项 本项目公告期限为1个工作日,各参加政府招标活动的供应商认为该招...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压滤机设备采购(第二次)的公开邀请招标的公告 ***年6月27日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压滤机设备采购的公开邀请招标(第二次),欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压.....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目 实验室、洁净区设备及安装服务采购的招标公告 ***年6月21日 浙江震元生物科技有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目实验室、洁净区设备及服务采购,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYSW*** 二、招标项目名称:浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目实验室、洁净区设备及服....( 政府招标 在正文中 )
关于绍兴市中心医院医共体总院废旧UPS电池报废项目的 招标公告 公告时间: *** 年 6 月 20 日 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定, 绍兴市中心医院医共体总院 委托 绍兴市浙江建诚工程管理咨询有限公司,就 绍兴市中心医院医共体总院废旧UPS电池报废项目 招标项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。 一、招标项目编号: / 二、招标项目名称: 绍兴市中心医院医共体总院废旧UPS电...( 政府招标 在正文中 )
浙江同欣工程管理有限公司受绍兴市公用工程建设有限公司委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、招标编号:ZJTX-***-01-05 招标组织类型:国企采购委托代理 二、招标项目名称及数量(详见招标文件) 标项 标段名称及数量(详见招标文件) 预算金额或上限价 (单位:人民币元) 1 绍兴市公用工程建设有限公司***年第一期水务 材料采购项目 ¥30...( 政府招标 在正文中 )
绍兴文理学院附属医院(绍兴市立医院)二期A地块BIM技术咨询服务项目(第二次) 浙江益诚工程咨询有限公司受绍兴文理学院附属医院委托,就绍兴文理学院附属医院(绍兴市立医院)二期A地块BIM技术咨询服务项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、 招标编号:ZJYC-CT***-2 二、招标组织类型及方式:国企招标委托代理-公开招标 三、招标设备名称及数量(详见招标文...( 政府招标 在正文中 )
招标公告 (编号:诸广和***-06-23) 诸暨广和工程管理服务有限公司受诸暨市人民医院委托,对下列项目进行公开招标,特邀请国内符合条件的投标人参与投标。现将有关事项公告如下: 一、项目名称:诸暨市人民医院自动售货机投放经营权招标项目 二、招标组织类型:自行招标委托代理 三、项目内容及规模: 诸暨市人民医院自动售货机投放经营招标,共投放数量10台(包括城西院区和江东院区),服务...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标的公告 ***年6月13日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目搪玻璃罐采购的公开邀请招标 三、招标项目组织类型:国....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压滤机设备采购的公开邀请招标的公告 ***年6月13日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压滤机设备采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目自动隔膜压滤机设备采购的公开邀.....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目电梯采购的公开邀请招标的公告 ***年5月24日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目电梯采购的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目电梯采购的公开邀请招标 三、招标项目组织类型:国企采购(非财....( 政府招标 在正文中 )
绍兴市中心医院医共体***年度招标代理、标底编制及标底审核、审计项目招标公告 公告日期:***年5月24日 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,绍兴市中心医院医共体总院就绍兴市中心医院医共体***年度招标代理、标底编制及标底审核、审计项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。 一、招标项目招标编号:/ 二、招标项目概况: 本次采购内容为 :绍兴市中心医院医共体***年度招...( 政府招标 在正文中 )
绍兴文理学院附属医院(绍兴市立医院)二期A地块BIM技术咨询服务项目招标公告 浙江益诚工程咨询有限公司受绍兴文理学院附属医院委托,就绍兴文理学院附属医院(绍兴市立医院)二期A地块BIM技术咨询服务项目进行公开招标,特邀请国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下: 一、 招标编号:ZJYC-CT*** 二、招标组织类型及方式:国企招标委托代理-公开招标 三、招标设备名称及数量(详见招标文件.....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目 仪表空气、氮气系统的公开邀请招标的公告 ***年4月19日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目仪表空气、氮气系统的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目仪表空气、氮气系统的公开邀请招标 三、招...( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目 办公楼多联机采购的公告 ***年3月28日 浙江震元生物科技有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目办公楼多联机采购,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号:ZJZYSW*** 二、招标项目名称:浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目办公楼多联机采购 三、招标项目组织类型:国企采购(非财政....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目不锈钢罐的公开邀请招标的公告 ***年3月11日 浙江震元制药有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目不锈钢罐的公开邀请招标,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYZY*** 二、招标项目名称:浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目不锈钢罐的公开邀请招标 三、招标项目组织类型:国企采购(非财....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目高效机房采购的公告 ***年02月 02日 浙江震元生物科技有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目高效机房采购,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYSW*** 二、招标项目名称:浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地项目高效机房采购 三、招标项目组织类型:国企采购(非财政资金) 四、....( 政府招标 在正文中 )
关于浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地电梯采购项目的公告 ***年02月02日 浙江震元生物科技有限公司委托浙江省工程咨询有限公司,就浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地电梯采购项目,欢迎各潜在投标人前来投标。 一、招标项目编号: ZJZYSW*** 二、招标项目名称:浙江震元生物科技有限公司上虞产业化基地电梯采购项目 三、招标项目组织类型:国企采购(非财政资金) 四、招标项目概况.....( 政府招标 在正文中 )
信息声明 招标编号 cscec*** 招标名称 装饰公司/浙大邵逸夫医院绍兴院区装饰工程/防火窗招标 招标品类 其他 项目 浙大邵逸夫医院绍兴院区装饰工程 区域 浙江省绍兴市 中标时间 ***-01-22 09:14:46 中标单位 序号 中标单位名称 1 杭州斗金门窗有限公司 最新招标采购信息 更多绍兴招标采购信息 01月23日 ***年湛江市吴川市振文镇沙尾村委 01月23日 a href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=JCBEBMPLPFIAKGFHIPNFGOIF...( 政府招标 在正文中 )