丹东政府采购中心相关信息共有 67条相关信息
国道丹东线辽河大桥景观照明维修养护工程施工 招标公告 项目编号:*** 发布日期:***-12-19 监督部门 辽宁省交通运输厅公路处 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 赵先生 监督部门电话 ***-*** 项目地址 辽河大桥位于营口市西市区境内国道丹东线K***+***处 招标人名称 辽宁省交通运输事业发展中心 项目名称 国道丹东线辽河大桥景观照明维修养护工程 项目编号 ***...(
政府采购中心 在正文中 )
一、项目基本情况 1.项目编号:DZXJ*** 2.项目名称:中华人民共和国丹东出入境边防检查站计算机网络设备(询价)电子询价 3.采购组织单位:中华人民共和国丹东出入境边防检查站 4.采购方式:询价 5.预算金额:***.00元 二、成交信息 初审情况: 以下响应人未通过初审: 序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款 1 河北多边科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现....(
政府采购中心 在正文中 )
项目概况 中华人民共和国丹东出入境边防检查站 的潜在供应商应在中央政府采购网( http://www.zycg.gov.cn )获取询价通知书,并于提交(上传)响应文件截止时间前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:DZXJ*** 2.项目名称:中华人民共和国丹东出入境边防检查站计算机网络设备(询价)电子询价 3.采购组织单位:中华人民共和国丹东出入境边防检查站 4.项目预算(元):***.0...(
政府采购中心 在正文中 )
G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)电力、通信迁改工程施工第1标段 书面报告 项目编号:*** 发布日期:***-11-28 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。 监督部门 丹东市交通运输局 项目来.....(
政府采购中心 在正文中 )
G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)电力、通信迁改工程施工第2标段 书面报告 项目编号:*** 发布日期:***-11-28 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。 监督部门 丹东市交通运输局 项目来.....(
政府采购中心 在正文中 )
G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)电力、通信迁改工程施工第1标段 中标结果公告 项目编号:*** 发布日期:***-11-11 监督部门 丹东市交通运输局 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 王先生 监督部门电话 ***-*** 项目名称 G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分) 项目编号 *** 标段(包)名称 G***拉.....(
政府采购中心 在正文中 )
G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)电力、通信迁改工程施工第2标段 中标结果公告 项目编号:*** 发布日期:***-11-11 监督部门 丹东市交通运输局 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 王先生 监督部门电话 ***-*** 项目名称 G***拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分) 项目编号 *** 标段(包)名称 G***拉.....(
政府采购中心 在正文中 )
金山镇环境卫生作业服务项目结果公告 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 发布时间: ***-10-16 中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-***-*** 二 、 项目名称:金山镇环境卫生作业服务项目 三、中标(成交)信息 包组编号:*** 包组名称:金山镇环境卫生作业服务项目 供应商名称:深能环保发展集团有限公司 供应商地址:广东省深圳市福田区深圳市福田区福田街道福安社区深南大道***号时代金融.....(
政府采购中心 在正文中 )
金山镇(含区管路)道路养护服务结果公告 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 发布时间: ***-09-30 中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-***-*** 二 、 项目名称:金山镇(含区管路)道路养护服务 三、中标(成交)信息 包组编号:*** 包组名称:金山镇(含区管路)道路养护 供应商名称:辽宁智铭建筑工程有限公司 供应商地址:辽宁省丹东市元宝区辽宁省丹东市元宝区永安街永安小区39号楼***室(
政府采购中心 在正文中 )
金山镇环境卫生作业服务项目更正公告 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 发布时间: ***-09-29 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JH25-***-*** 原公告的采购项目名称:金山镇环境卫生作业服务项目 首次公告日期:***-09-22 二、更正信息 更正事项:采购公告 采购文件(
政府采购中心 在正文中 )
金山镇(含区管路)道路养护服务竞争性磋商公告 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 发布时间: ***-09-18 项目概况 金山镇(含区管路)道路养护服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于***年09月30日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JH25-***-*** 项目名称:金山镇(含区管路)道路养护服务 采购方式:竞争性磋商 包组编号:*** 预算金额(元):***...(
政府采购中心 在正文中 )
元宝区市场监督管理局***年食品安全抽检项目结果公告 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 发布时间: ***-04-23 中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-***-*** 二 、 项目名称:元宝区市场监督管理局***年食品安全抽检项目 三、中标(成交)信息 包组编号:*** 包组名称:食品安全抽检 供应商名称:辽宁祥渌检测有限公司 供应商地址:辽宁省丹东市振安区辽宁省丹东市振安区同兴镇变电村三组(
政府采购中心 在正文中 )
丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX***W 2.项目名称:丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目 3.采购方式:公开招标 4.预算金额:***.***万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 全部投标人通过了初审 供应商名称: 辽宁汇星合科技有限公司 供应商地址: 辽宁省沈阳市沈北新区道义南大街8-1号(***) 中标(成交)....(
政府采购中心 在正文中 )
丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目招标公告 项目概况 丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目的潜在投标人应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取招标文件,并于提交(上传)投标文件截止时间前提交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX***W 2.项目名称:丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目 3.预算金额:***.***万元 4.最高限价:***....(
政府采购中心 在正文中 )
丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目征求意见公告 项目概况 丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目的潜在供应商请在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)下载采购需求文件,并于回复意见截止时间前提交相关意见。 一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX***W 2.项目名称:丹东边境管理支队感知预警平台二期建设采购项目 3.采购方式:公开招标 4.预算金额:***.***万元 二、征...(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目结果公告 有效期: ***-08-08 至 ***-08-09 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 中标(成交)结果公告 元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH24-***-*** 二、项目名称:元宝区疾病预防控制中心监测(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目更正公告 有效期: ***-07-02 至 ***-07-09 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目)更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JH24-***-***(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目结果公告 有效期: ***-07-17 至 ***-07-18 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 中标(成交)结果公告 元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH24-***-*** 二、项目名称:元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目竞争性磋商公告 有效期: ***-07-05 至 ***-07-12 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目)竞争性磋商公告 项目概况 元宝区政府政务服务中心后勤综合服务采购项目采购项�(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 岫岩满族自治县黄花甸镇“十四五”历史遗留矿山生态修复治理工程竞争性磋商公告 有效期: ***-07-02 至 ***-07-09 撰写单位: 辽宁恒吉招标代理有限公司 撰写人: 迟方 (岫岩满族自治县黄花甸镇“十四五”历史遗留矿山生态修复治理工程)竞争性磋商公告 项目概况 岫岩满族自治�(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目招标公告 有效期: ***-07-02 至 ***-07-09 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (元宝区疾病预防控制中心监测预警与应急指挥能力提升采购项目)招标公告 项目概况 元宝区疾病预防控制中心监测预警与�(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 偏岭镇后地河滨河景观项目竞争性磋商公告 有效期: ***-06-27 至 ***-07-04 撰写单位: 辽宁恒吉招标代理有限公司 撰写人: 吕秀萍 (偏岭镇后地河滨河景观项目)竞争性磋商公告 项目概况 偏岭镇后地河滨河景观项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于***年07月09日 1(
政府采购中心 在正文中 )
项目名称: 中华人民共和国丹东港出入境边防检查站办公/设备/电气/其他电子竞价 项目编号: DZJJ*** 电子竞价结果: 废标 项目基本信息 采购单位:中华人民共和国丹东港出入境边防检查站 所属行业:工业 报价截止时间:***-06-12 18:14:38 项目预算(元):***.70 联系人:丁少川 联系方式:***-*** 送货地点:辽宁省丹东市振安区临江后街9号 到货时间:合同签订后15个日历日到货 签约时间:成交公告发...(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目结果公告 有效期: ***-06-04 至 ***-06-05 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 中标(成交)结果公告 丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH24-***-*** 二、项目名称:丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目竞争性磋商公告 有效期: ***-05-24 至 ***-05-31 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目)竞争性磋商公告 项目概况 丹东市元宝区市场监督管理局***年后勤服务项目采购�(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 金山镇中心小学购买校车服务项目结果公告 有效期: ***-02-29 至 ***-03-01 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 中标(成交)结果公告 金山镇中心小学购买校车服务项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH24-***-*** 二、项目名称:金山镇中心小学购买校车服务项目 三、中标(成交)信息 包组编号:*** 包组名称:金山镇中心小学购买校车服务项目 供应商名称:辽宁顺.....(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 金山镇中心小学购买校车服务项目竞争性磋商公告 有效期: ***-02-18 至 ***-02-23 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (金山镇中心小学购买校车服务项目)竞争性磋商公告 项目概况 金山镇中心小学购买校车服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于***年02月29日 13时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JH24-***-*** 项目名.....(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 金山镇经济开发区区域性地震安全性评价结果公告 有效期: ***-01-04 至 ***-01-05 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 中标(成交)结果公告 金山镇经济开发区区域性地震安全性评价中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH23-***-*** 二、项目名称:金山镇经济开发区区域性地震安全性评价 三、中标(成交)信息 包组编号:*** 包组名称:金山镇经济开发区区域性地震安全性...(
政府采购中心 在正文中 )
公告信息 公告标题: 金山镇经济开发区区域性地震安全性评价竞争性磋商公告 有效期: ***-12-21 至 ***-12-28 撰写单位: 丹东市元宝区
政府采购中心 撰写人: 张辉 (金山镇经济开发区区域性地震安全性评价)竞争性磋商公告 项目概况 金山镇经济开发区区域性地震安全性评价采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于***年01月04日 13时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JH...(
政府采购中心 在正文中 )